Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

Волгоград БЕЗ ТРАМВАЕВ!?

Рекомендованные сообщения

ему, может, в далеком детстве трамваем мозг отрезало, вот он теперь и мстит?

он явно мстит этим трамваем... что то они точно перерезали

 

Т.е. там вместо танков трамваи? :icon_mad:

:very_funny:

 

а вообще девочки.. .читая ВАС от души посмеялось... спасибо...

 

а то что Баженов решил.. думаю.. как решит так и будет.. откаты им нужны.. вот и думают.чтобы такого сделать.. чтобы карманы набить... вот и придумали... трамваи убрать... им то они зачем?!.. они на трамваях то не катаются... вот они им и не нужны... а то что народ, будет в шоке, и как он будет добираться им все равно... эхххх... ну и страна, и за что нам всё это6c64aab5d18bee93fc823bddec7ba3b5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала, надеюсь наши голоса помогут, а не как с молочкой все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/inregions/south/34/soc...577/?frommail=1

 

Трамвай на Краснознаменской решено оставить

Министерство транспорта отвергло идею демонтажа рельсов.

 

Волгоград, 11 января – АиФ-Волгоград. Председатель экспертного общественного совета при Минтрансе Волгоградской области Армен Оганесян категорически опроверг информацию о предстоящем в 2013-2014 году демонтаже трамвайных путей в Центральном районе Волгограда.

 

«Только что я имел беседу с региональным министром транспорта Андреем Путиным, – сообщил корреспонденту “АиФ-Волгоград” Оганесян. – Он категорически меня заверил, что никакого демонтажа существующих трамвайных линий в центре города в районе Детского центра и улицы Краснознаменской не планируется».

 

По информации общественника, в рамках подготовки Волгограда к играм чемпионата мира по футболу 2018 года планируется реконструировать улицу Краснознаменскую и прилегающие основные магистрали. Однако никакой ликвидации трамвайных путей не планируется.

 

«Данная идея, – пояснил Армен Оганесян, – насколько мне известно, была предложена одним из городских чиновников, но её уже отвергли по причине своей полной абсурдности. Ведь в районе Детского центра сходятся маршруты городских трамваев сразу из нескольких районов города. Убрав с Краснознаменской трамвай, мы автоматически поставили бы крест на этом демократичном, удобном и доступном виде транспорта».

 

Как информирует пресс-служба депутата Государственной Думы РФ Алевтины Апариной, она направила губернатору депутатский запрос о необходимости проведения конкурса на проектную документацию и о необходимости реконструкции дорожного полотна на улице Краснознаменской.

 

– Все это напоминает историю с закрытием трамваев в городе Астрахани, – говорит Алевтина Апарина. – Если Астрахань не такой протяженный город, как Волгоград, мы не должны допустить повторения астраханского транспортного коллапса, когда действиями мэра были возмущены большинство астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще больше укрепили меня в желании валить из этого города. Еду с москвы сейчас и не от одного человека услышала там мнение, что путин Волгоград не любит. Вот, видимо, и отрывается, прям как по расписанию уже, ей Богу, что ни месяц то новость - молочку забудьте, льготы убрали, садики - платите, трамваям бой. Мл... как это осточертело уже!!!

З.Ы. Там тоже для москвичей с пропиской проезд бесплатный и еще много других привилегий, всё для людей, а тут - тут даже у детей проезд платный. Позорище позорное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамвай на Краснознаменской решено оставить

Министерство транспорта отвергло идею демонтажа рельсов.

 

Волгоград, 11 января – АиФ-Волгоград. Председатель экспертного общественного совета при Минтрансе Волгоградской области Армен Оганесян категорически опроверг информацию о предстоящем в 2013-2014 году демонтаже трамвайных путей в Центральном районе Волгограда.

 

«Только что я имел беседу с региональным министром транспорта Андреем Путиным, – сообщил корреспонденту ”АиФ-Волгоград” Оганесян. – Он категорически меня заверил, что никакого демонтажа существующих трамвайных линий в центре города в районе Детского центра и улицы Краснознаменской не планируется».

 

По информации общественника, в рамках подготовки Волгограда к играм чемпионата мира по футболу 2018 года планируется реконструировать улицу Краснознаменскую и прилегающие основные магистрали. Однако никакой ликвидации трамвайных путей не планируется.

 

«Данная идея, – пояснил Армен Оганесян, – насколько мне известно, была предложена одним из городских чиновников, но её уже отвергли по причине своей полной абсурдности. Ведь в районе Детского центра сходятся маршруты городских трамваев сразу из нескольких районов города. Убрав с Краснознаменской трамвай, мы автоматически поставили бы крест на этом демократичном, удобном и доступном виде транспорта».

 

ОТСЮДА

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трамвай на Краснознаменской решено оставить

Министерство транспорта отвергло идею демонтажа рельсов.

 

Волгоград, 11 января – АиФ-Волгоград. Председатель экспертного общественного совета при Минтрансе Волгоградской области Армен Оганесян категорически опроверг информацию о предстоящем в 2013-2014 году демонтаже трамвайных путей в Центральном районе Волгограда.

 

«Только что я имел беседу с региональным министром транспорта Андреем Путиным, – сообщил корреспонденту ”АиФ-Волгоград” Оганесян. – Он категорически меня заверил, что никакого демонтажа существующих трамвайных линий в центре города в районе Детского центра и улицы Краснознаменской не планируется».

 

По информации общественника, в рамках подготовки Волгограда к играм чемпионата мира по футболу 2018 года планируется реконструировать улицу Краснознаменскую и прилегающие основные магистрали. Однако никакой ликвидации трамвайных путей не планируется.

 

«Данная идея, – пояснил Армен Оганесян, – насколько мне известно, была предложена одним из городских чиновников, но её уже отвергли по причине своей полной абсурдности. Ведь в районе Детского центра сходятся маршруты городских трамваев сразу из нескольких районов города. Убрав с Краснознаменской трамвай, мы автоматически поставили бы крест на этом демократичном, удобном и доступном виде транспорта».

 

ОТСЮДА

Спасибо,как бальзам на сердце))Вчера начиталась,всю ночь не спала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот еще больше укрепили меня в желании валить из этого города. Еду с москвы сейчас и не от одного человека услышала там мнение, что путин Волгоград не любит. Вот, видимо, и отрывается, прям как по расписанию уже, ей Богу, что ни месяц то новость - молочку забудьте, льготы убрали, садики - платите, трамваям бой. Мл... как это осточертело уже!!!

З.Ы. Там тоже для москвичей с пропиской проезд бесплатный и еще много других привилегий, всё для людей, а тут - тут даже у детей проезд платный. Позорище позорное!

 

Это точно, и молочка, и проезд, и тд. Интересно, за что он так наш город невзлюбил? А это видно, он же сам мера назначил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама родом из Астрахани,2-3 раза в год с удовольствием езжу туда в гости,надо сказать за последние пять лет Астрахань заметно изменилась в лучшую сторону,столько мест,где куда можно сходить-погулять,Кремль,Лебединое озеро ,та же набережная-любимое место многих астраханцев ,там же на набережной находится центральный Загс -оч красивое по архитектуре здание,а в Волгограде Загс до сих пор в жилом доме(?),здесь вообще не знаешь куда сходить-погулять,набережная,которую давно нужно как-то реконструировать.А от трамваев в Астрахани отказались прежде всего жители города.И ещё,была в июле у родственников в астрахани,живут они не в центре,пошли вечером в соседний парк,там такая чистота,ухоженный фонтан,газоны,мамы с детьми гуляют,поблизости не продают спиртное,так приятно!.... и у нас в кировском в парке,куда мамочки приходят отдохнуть с детьми и покатать их на качелях-каруселях уже 5 кафешек!!! молодежь спивается,повсюду мат,а дети на это смотрят.Извините меня,что не совсем в тему.Помню,Баженов,когда приступил,ездил в Волжский,и сказал потом,что Волгоград отстает от Волжского на несколько лет.Я думаю был бы не Боженов,а Петров или Сидоров,плохие были бы они.У нас здесь зажравшиеся чиновники живут и их оч много!Для города для людей ничего не строится,одна коррупция!Что дальше нас ждет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что дальше нас ждет?

хаос и тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама родом из Астрахани,2-3 раза в год с удовольствием езжу туда в гости,надо сказать за последние пять лет Астрахань заметно изменилась в лучшую сторону,столько мест,где куда можно сходить-погулять,Кремль,Лебединое озеро ,та же набережная-любимое место многих астраханцев ,там же на набережной находится центральный Загс -оч красивое по архитектуре здание,а в Волгограде Загс до сих пор в жилом доме(?),здесь вообще не знаешь куда сходить-погулять,набережная,которую давно нужно как-то реконструировать.А от трамваев в Астрахани отказались прежде всего жители города.И ещё,была в июле у родственников в астрахани,живут они не в центре,пошли вечером в соседний парк,там такая чистота,ухоженный фонтан,газоны,мамы с детьми гуляют,поблизости не продают спиртное,так приятно!.... и у нас в кировском в парке,куда мамочки приходят отдохнуть с детьми и покатать их на качелях-каруселях уже 5 кафешек!!! молодежь спивается,повсюду мат,а дети на это смотрят.Извините меня,что не совсем в тему.Помню,Баженов,когда приступил,ездил в Волжский,и сказал потом,что Волгоград отстает от Волжского на несколько лет.Я думаю был бы не Боженов,а Петров или Сидоров,плохие были бы они.У нас здесь зажравшиеся чиновники живут и их оч много!Для города для людей ничего не строится,одна коррупция!Что дальше нас ждет?

 

 

А Вы на "Бабайке" были? Чистым район не назовешь и собак бродячих очень много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,не была.но надо сказать во всех городах есть грязные районы и бродячие собаки,и даже в Москве или др крупных городах.я имела ввиду о изменении к лучшему,смотришь на Авангард,какой был 30 лет назад такой и сейчас,ничего не изменилось.печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно, сама лично слышала от жителя Астрахани, что им оставили маленький кусочек пути, цитирую этого человека "наверное чтобы мы потом внукам, как достопримечательность показывали".

Ответ на вопрос очень простой "зачем убирать трамвайные пути" в вышеуказанном городе он их продал в Иран (или Ирак) для военных целей

 

 

не, ну в Астрахани, надо признать, трамваи реально мешали. в центре особенно, где в основном одностороннее движение, ибо улицы узкие. да и кроме пенсов не ездил на этих тарантасах. а в Волгограде отличные трамваи, пользуются все. и схема движения продумана. из Цирка реально только на них и добраться....

вот и нас по своему "плану" он причешет

____________________________________________________

 

почитала...((

http://www.punkt-a.info/view_page/view/17297

http://hren-morjov.livejournal.com/43478.html

 

В конце концов в 2007 году защитил кандидатскую диссертацию в Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ. Стал кандидатом политических наук. Ну и, наконец, в 2010 году – словно вишенка на торте – Боженову дали звание «Почетного профессора АГТУ».

 

Научных трудов и публикаций «профессора» мне обнаружить не удалось. Зато нашлись свидетели скандала 2004 года, когда перед выборами вскрылась информация о том, что диплом юриста был Боженовым куплен. Но дело тогда замяли. Остальные образования С. А. Боженов получил вроде как легально.

 

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..

В Метроэлектротрансе об этом не осведомлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,не была.но надо сказать во всех городах есть грязные районы и бродячие собаки,и даже в Москве или др крупных городах.я имела ввиду о изменении к лучшему,смотришь на Авангард,какой был 30 лет назад такой и сейчас,ничего не изменилось.печально!

 

 

печально, конечно, когда в городе ничего не меняется, но еще более печально, когда внешняя модернизация города осуществляется за счет его горожан, которые лишаются последних льгот и дотаций, печально, когда закрываются роддома в области и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, почему хотят демонтировать пути? И как трамвай 5 сможет проезжать этот участок? И вообще как изменится схема маршрутов трамваев?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...