Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natal

Свои люди
  • Публикации

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natal

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 07.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский-Тулака
  • Имя
    Натали
  • Дети
    Максим 13.01.2012

Посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. А вы в каком месяце вставали на очередь? Сейчас второй тендер прошел, может вам повезет в этот раз. Отпишитесь пожалуйста как получите обувь. Я подавала в прошлом году в самом начале как начали принимать документы и мы в сентябре 2017 получили обувь. Теперь подала вот сейчас, интересно в каком году мы получим.....
  2. Я тоже только подала. Это мы года через 2 получим тогда раз такая очередь теперь.
  3. Кто нибудь получал второй раз обувь после введения нового закона?
  4. Мы у Натальи Владимировны лечились пару раз. Фамилия ее Сасова. Мне он как специалист понравилась. Немного строга в отличии от Веры Поликарповны. Но вот как специалист Вера Поликарпова меня не внушилая, какая то она растерянная, анализы сама говорю какие нам надо сдавать и пересдавать, но как человек она душевная это да.
  5. Вы у какого врача лечились? Ничего там не изменилось. А лаборатория меня там тоже удивляет, первый раз анализ сдаешь плохой, прошу еще раз пересдать - нормальный. Врача спрашиваю как так то, говорит аппарат глючит бывает.
  6. А на курсы при школе нужно записываться когда?
  7. Я звонила в начале года в соц.защиту мне тоже самое объяснили. Например получили обувь 15 ноября 2017, право на запись возникает с 16 ноября 2018 г. А там пока тендер, пока изготовят, в итоге 1 раз в 2 года будем получать. Но это в законе указано, я тогда искала, и там сказано 1 раз в год.(
  8. Тоже собиралась ехать переоформлять т.к год уже прошел. Получается ничего переоформлять не нужно? Получатели детских пособий автоматически получаешь компенсацию? Я думала ежегодно нужно переоформлять компенсацию как и другие пособия.
  9. Спасибо за приглашение и отличный праздник. Сыну очень понравилось и мне тоже.
  10. Будут, только теперь не каждый год. Записаться можно будет в очередь как итечет ровно год с момента получения обуви. А так большинство получило ее прошлой осенью, то только этой осенью мы сможем записаться в очередь. А там как средства будут у государства, тогда и дадут. Если вы в прошлом году не получали, то сейчас сможете записаться в очередь.
  11. Компенсацию нужно каждый год переоформлять?
  12. Делала УЗИ по купону в клинике МОЙ ВРАЧ. В клинике Хеликс на Елецкой понравилось, узист врач все рассказала, девочки на ресепшене очень приветливые. А вот в клинике на Циолковского врач узист тоже на вопросы отвечает, все хорошо, но вот девушки на ресепшене грубиянки, как будто их там принудительно держат, несколько раз пришлось спрашивать одно и тоже, а они искоса посмотрели и дальше заниматься вдвоем с одним пациентом.
  13. Natal

    Пляжи в Волгограде 2018

    Пляжа нет, плиты одни
×
×
  • Создать...