Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Многодетную семью из Волгограда выгоняют на улицу из-за долга по ипотеке

Рекомендованные сообщения

Да ладно, то что многодетность никаких поблажек ни в чем не дает, уже ни для кого не секрет.....

 

А вот и не соглашусь!

Уважаю многодетные семьи с адекватными родителями, для которых дети - это счастье, и для появления которых созданы все условия.

 

К сожалению чаще всех и громче всех о своей многодетности трубят те, кто рожал непонятно для кого - не следят за детьми, не готовы их обеспечивать и имеют твердое убеждение, что и государство и все остальные, кто не рожал так часто им обязаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно а куда банк то смотрел?????они же наверное должны были видеть и оценивать то жилье под которое дают ипотеку.

да скорее всего сумма дома была завышена в разы.т.е к примеру они купили дом за милион,а оставшиеся деньги потратили.Я не поверю что в Ерзовке столько будет стоить дом.Как раз в 2009 году работала в недвижимости,и с расценками знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут уже писали, как эта семья засветилась в "Пусть говорят"? http://www.youtube.com/watch?v=-E-rpL4kCNM

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке то старшей 20 лет уже - тоже работать может....

Деньги мадам профукала....

Считаю что статья про голодовку- это способ продавить на жалость и собрать с людей, либо с депутатов бабла халявного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если банк заберёт этот дом за долги,то оценят его в половину суммы долга,т.к на более он не тянет.И семья останется ещё должна.Я думаю они обращаются в сми,чтобы поднять шумиху,и в связи с таким положением думают им дадут жилплощадь без всяких очередей.

Вобще есть такие безбашенные люди,некоторые хотят взять ипотеку,а у самих ни копейки за душой,и работа сезонная,и ещё говорят,"самое главное чтобы нам банк одобрил ипотечный кредит,а уж чем платить будем,потом решим." У меня глаза от таких слов были просто квадратные.

Поэтому я ничему не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если банк заберёт этот дом за долги,то оценят его в половину суммы долга,т.к на более он не тянет.И семья останется ещё должна.Я думаю они обращаются в сми,чтобы поднять шумиху,и в связи с таким положением думают им дадут жилплощадь без всяких очередей.

Вобще есть такие безбашенные люди,некоторые хотят взять ипотеку,а у самих ни копейки за душой,и работа сезонная,и ещё говорят,"самое главное чтобы нам банк одобрил ипотечный кредит,а уж чем платить будем,потом решим." У меня глаза от таких слов были просто квадратные.

Поэтому я ничему не удивляюсь.

 

Они не бесшабашние - они продуманные. Муж бандит бывший (а бывают ли бандиты "бывшими"?). Прохиндеи они. ИМХО

 

p/s А статей то про них много в и-нете...

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео в ютубе.Думаю что жена разделяла сним этот фашизм,иначе как можно было жить с таким извергом 20лет,а потом что-то пошло наперекосяк,и вот во что всё это вылилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне так кажется, и не было ни фашизма, ничего другого...

есть огромный долг, который не хочется платить (вообще, интересно, как бандиту-перегонщику машин одобрили такой кредит. но я не об этом). платить не хочется - придумали про фашизм, издевательства, засветились в Волгограде, в Пусть говорят... уже ведь тогда звучало про кредит... "ах, он и так урод, так еще и кредит..."не помогло... не нашлось желающих простить или погасить кредит за них... теперь зашли с другой стороны - "мы такие хорошие все, а злой банк нас выгоняет"... если и это не сработает - еще что-нибудь придумают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрак,на "Пусть говорят" друг друга грязью поливали,а здесь снова любящая семья.Кроме работы перегонщика папа семейства никем другим работать не может???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме работы перегонщика папа семейства никем другим работать не может???

Скорее - не хочет.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Одноклассах во многих группах создаются посты про них, народ предлагает деньгами скинуться.... :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждала эту ситуацию со знакомой, которая лично их знает. Что та история - фарс, что эта! Они ***тые на оба полушария, эта семья не то что помощи не заслуживает, даже внимания. Люди просто безответственные, завравшиеся и не честные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мутная история.Такой дом ,да еще в Ерзовке никак не стоит 4миллиона. Думаю дело было так,купили дом за 1,5млн, остальные в бизнес. Бизнес не пошел, ипотеку выплачивать нечем. Однако очень рисковые родители пятерых детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) написала предыдущий пост,а потом дочитала сообщения... оказывается тут все давно уже все поняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, ну, что твоё сообщение не второе в этой теме?)))

 

Чародейка, я хотела сразу написать, но подумала, что тапками закидают... а тут всё мусолят и мусолят. Просто обидно, что на эту семью могут начать деньгами скидываться, а сколько семей на самом деле находятся в бедственном положении? Сколько детей нуждаются в операциях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...