Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natasha78

Скоро День всех влюблённых

Рекомендованные сообщения

Всех с наступающими, как собираетесь отмечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь и не понимаю. Всё-таки забугорный это праздник... Предпочитаю экспромты, что касается романтических вечеров. А 14-го всё это как-то наигранно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не собираюсь и не понимаю. Всё-таки забугорный это праздник... Предпочитаю экспромты, что касается романтических вечеров. А 14-го всё это как-то наигранно...

 

 

УГУ) и я того же мнения http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/20...75102103495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с наступающими, как собираетесь отмечать?

Это реклама, или поболтать тема?

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я считаю, что один праздник тем более такой романтичный никогда не повредит)). Я вот буду открыточку своими руками делать и еще кучу мелких сюрпризиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Вместо обычного секса - секс при свечах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне кажется тут каждому своЁ

 

9b0f06552f75t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это реклама,

угу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю подарить ребенка любимому в этом году на Валентинов день или близко к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была школьницей мне 14-е февраля нравился.. Вырезали с подружками валентинки и все-такое.. Сейчас меня немного подташнивает от этих сердечек-зайчиков и всего остального)) наверное, этот праздник хорош для школьников и студентов. Но мужа все-таки приучила дарить на 14-е подарок))) Раньше он вообще никак этот "праздник" не воспринимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю этот праздник) хороший повод наготовить вкусняшечек и заняться секасом, чем плохо?)))) и будь он хоть трижды не наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я люблю этот праздник) хороший повод наготовить вкусняшечек и заняться секасом, чем плохо?))))

 

Секс по праздникам?? ))) Нееее.. Я так не хочу))) Для этого повод не нужен))) И для вкусняшечек тоже))

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у всех секас каждый день на десятом году совместной жизни :very_funny: да и у плиты корячиться каждый день тоже не больно охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с девочками- в школе это был самый ожидаемый праздник, все ждали, кому придет больше валентинок, и по фигу, что большинство было от девочек-подружек)))Я уже знаю, что мы будет на весь день заняты в четверг, 14го, но я думаю, что дома что-нибудь организую. В такие праздники кафе-рестораны не очень люблю, лучше ходить туда просто так, не в честь чего-то. А в такие дни охота вместе посидеть на диванчике, под одеялкой, с бокалом вина (муж только с пивом))))Посмотреть какой-нибудь романтичный фильм, вспомнить, как у нас все начиналось)))Ну и конечно открыточки всегда приятны. В прошлом году муж умудрился мне натянуть на пороге квартиры, сразу при входе, плакат)))Сам делал небольшой такой плакатик, было очень трогательно и главное неожиданно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, да что там в школе, в школе секаса еще не было!)))) :very_funny: сейчас в сто раз приятнее этот праздник отмечать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
не у всех секас каждый день на десятом году совместной жизни :very_funny: да и у плиты корячиться каждый день тоже не больно охота

Вот про плиту согласна полностью :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится этот романтичный и теплый праздник, он замечательно разбавляет серые холодные зимние будни. Я готовлю валентинки своими руками не только мужу, но и сыночкам. Они меня тоже всегда поздравляют. На кухне не корячусь, достаточно просто вина/шампанского и шоколада/мороженого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится этот романтичный и теплый праздник, он замечательно разбавляет серые холодные зимние будни. Я готовлю валентинки своими руками не только мужу, но и сыночкам. Они меня тоже всегда поздравляют. На кухне не корячусь, достаточно просто вина/шампанского и шоколада/мороженого :)

 

Я вообще считаю, что все праздники для того, чтобы поздравлять друг друга, а не работать над ужином и прочим. Ведь смысл не втом, чтобы наесться. Можно ограничиться фруктами, сладким, заказать суши. Я вообще так думаю, что надо почаще себя баловать. Не только в праздники, но и просто так. Жаль времени не хватает. Девочки, а когда, кстати отмечают наш День св. Валентина, и как он правильно называется? Помните такой праздник, вроде летом? Почему его так не празднуем , как этот католический день всех влюбленных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мечтаю подарить ребенка любимому в этом году на Валентинов день или близко к нему

шикарный подарок!!!

 

от себя добавлю - нравится мне этот праздник. очень милый. сердечки, шарики, очередные признания в любви и ужин в тихом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юляшка-букашка, "Это день Петра и Февронии (День семьи, любви и верности) 8 июля отмечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Православное почитание святого Валентина тоже совершается в июле (дважды - 6 и потом еще в конце). Это два разных святых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиотский праздник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юляшка-букашка, "Это день Петра и Февронии (День семьи, любви и верности) 8 июля отмечается.

 

Точно точно, спасибо за посказку. вот, чем не праздник, 8 июля, почему не отмечаем вместо 14 февраля? Я кстати сегодня почитала полезную информацию. Держателям сбербанковских карт, которые участвуют в программе Спасибо, сбер подготовил подарок на 14 февраля. Не буду пересказывать всю акцию, но положив завтра через сбер денежку на счет вашему любимому, вы получаете 100 бонусов на карту. Я кстати очень этими бонусами пользуюсь, классная штука, вам тоже советую. Так что подарок любимому на завтра я придумала, ну и открыточку уже купила трогательную. Остался только вечером вдвоем и праздник удался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...