Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Аббатство Даунтон

Рекомендованные сообщения

Всем привет, прошло чуть больше года, с того момента, как я создала тему про сериал Великолепный век, тема жива, активна и многие с большим интересом смотрят это фильм.

Пожалуй, пришло время поделиться с Вами еще одним качественным сериалом :girl_wink:

И так, прошу любить и жаловать Аббатство Даунтон.

e53ee4871098.jpg

Год выхода:

 

2010

 

Актёры:

 

Брендан Койл, Джим Картер, Лаура Кармайкл, Мишель Докери, Хью Бонневилль

 

 

Телевизионный сериал «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) произведен в Великобритании в 2010 году. Снял этот драматический сериал режиссер Брайан Келли, по сценарию Джулиан Феллоуз, сопродюсера сериала. «Аббатство Даунтон» получилось отличной драматической лентой о жизни английской аристократии начала прошлого века. Это своего рода энциклопедия провинциальной жизни Англии, когда викторианская эпоха начинает уступать напору новой буржуазии начала 20 века. Для английской провинциальной знати викторианские порядки значили значительно больше, чем весь технический прогресс. Хорошо показан практически параллельный мир – господа и слуги.

 

Сюжет сериала «Аббатство Даунтон»: в апреле 1912 года на «Титанике» погибает единственный наследник лорда Грэнтэма. Согласно майорату, старинному праву в Англии, наследовать имущество, в том числе и Даунтон, может только наследник мужского пола. Мэри – дочери лорда наследство не светит, так как наследником должен стать дальний родственник – сын четвероюродного брата Мэтью Кроули. Мэри не хочет смириться с таким решением отца, и вместе с матерью и бабушкой стараются найти юридическую лазейку, чтобы обойти майорат. А тем временем в Даунтон приезжает наследник.

 

Приятного просмотра.......

http://seasonvar.ru/serial-2288-Abbatstvo_...n-1-season.html

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела, очень люблю, и с нетерпением жду новых серий!!!!Я в вострге на сколько тонко, актерам и создателям фильма была представлена жизнь старой, доброй англии - во всех слоях общества....причем все до мельчайших деталей!!!! Очень приятно смотреть, но думаю некоторые, сочтут его скучным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился сериал, отдыхаешь, когда смотришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный сериал! Просто наслаждение для глаз и ушей! Очень качественные диалоги, это тебе не Че случилось и Что за фак? Правильная красивая речь. С нетерпением жду 4 сезон.

Кто ваш любимый персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что все начали 4 сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Вайлет нравится,всем бы такую свекровь и бабушку :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Вайлет нравится,всем бы такую свекровь и бабушку :v_ladoshi:

Дааааа!! Она великолепна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще очень Сибил нравилась, а сейчас даже не знаю, честно сказать от 4 сезона не в восторге, что то они ушли не в ту степь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, не очень внятно 4-й закончился. но все равно интересно. Эдит найдет в конце концов своего Грегсона? и дочка как же? так ей и не скажет правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть последняя серия, как я пропустила, побежала скачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, не очень внятно 4-й закончился. но все равно интересно. Эдит найдет в конце концов своего Грегсона? и дочка как же? так ей и не скажет правду?

Что то я посмотрела и не пойму какая дочка? У меня серия закончилась когда она еще беременная, может серий больше? У меня последняя 8я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natlee, 9-я последняя)))) тык под экраном выбрать 4 сезон и дальше 9 серия))))))

хорошего просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, 9-я последняя)))) тык под экраном выбрать 4 сезон и дальше 9 серия))))))

хорошего просмотра!

Там субтитры, подожду до перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, перевод есть))))

:))))) вот посмотрела!!!!

Ну что сказать такой хэпиэнд всем сделали, даже Карсону)))))

 

Я просто влюбилась в диалог

Кузина Вайлет: о я приму это за комплимент!

М. Кроули: да вы все принимаете за комплимент!

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый сезон идет!!!!

Интересно развивается все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятый сезон идет!!!!

Интересно развивается все...

А где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где посмотреть?

Можно ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, чудеснейший сериал ))) Бесподобные актеры, красивая Англия, шикарные диалоги, юмор, любовь, исторические связки. Отдельные серии пересматривала на английском - шикарный красивый английский!!!

Но! Всю эту красоту надо было закончить 3-м сезоном (без последнего эпизода).

4-й и 5-й сезон сильно уступают предыдущим трем. Но все равно жду 6-го, может удастся создателям реабилитироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-й последний сезон... так жаль, временами пересматриваю по-новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный сериал! Смотрим с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...