Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

Кесарево сечение

Рекомендованные сообщения

Есть ли тонкости в прежохранении после КС? Кто как предохранялся? и при этом продолжал кормить грудью.... какие побочки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарматекс, никаких побочек. Подруга забеременела на нем, после ЕР , грудь не кормила- но я уверена, что в ее случае было не правильное использование: ВНИМАТЕЛЬНО читайте аннотацию, там много нюансов!!!

В ЖК предложили сразу спираль:( но об этом странном враче я уже писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фарматекс, никаких побочек. Подруга забеременела на нем, после ЕР , грудь не кормила- но я уверена, что в ее случае было не правильное использование: ВНИМАТЕЛЬНО читайте аннотацию, там много нюансов!!!

а при ГВ можно его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, можно, он местный. но эффективность его не высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врачи говорили два месяца ни-ни, а потом лактинет (чарозетта), для кормящих грудью контрацептив. побочек не наблюдала, пью уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врачи говорили два месяца ни-ни, а потом лактинет (чарозетта), для кормящих грудью контрацептив. побочек не наблюдала, пью уже год

какой...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лактинет (чарозетта)- одни компоненты цена разная, мне в ЖК тоже самое посоветовли , я пить все время забывала, а там если один раз пропустишь 7 дней не работает, даже напоминалки в телефоне ставила бестолку пока на малыша отвлечешся и что телефон звонил забудишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лактинет (чарозетта)- одни компоненты цена разная, мне в ЖК тоже самое посоветовли ,

как я поняла из инструкции его... он не желателен при ГВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я поняла из инструкции его... он не желателен при ГВ....

 

там туманно написано, что продолжительных и глубоких исследований не проводилось. но гинекологи назначают именно этот препарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне врач ещё спираль Мирену посоветовала гормональную - никто не ставил после КС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне врач ещё спираль Мирену посоветовала гормональную - никто не ставил после КС?

я поставила. 8 месяцев уже. Все нормально пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поставила. 8 месяцев уже. Все нормально пока.

грудью кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грудью кормишь?

нет уже, поставила через 2 месяца после прекращения ГВ. Но везде написано, во всех инструкциях, что можно при ГВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...