Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

persona-grata777

Свои люди
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О persona-grata777

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Доченька Анастасия 04.04.2012г.
  1. Алёнка, чудный рассказ! Еще раз с рождением доченьки! :misc_flowers: ты удивительная, талантливая, чуткая - с дочерью у вас получится необыкновенная история дружбы и настоящей любви. А когда ребенка так ждут и любят еще до рождения и даже до зачатия - он будет самым счастливым и удачливым в жизни! :happy_family:
  2. Поздравляем вас! :misc_flowers: пусть трудности во время беременности будут самыми серьезными в жизни Марии! будьте счастливы!
  3. спасибо, все в мире не случайно - каждому дается по заслугам.Здоровья всей семье! :misc_flowers:
  4. Хороший специалист, по характеру не многословна, а может, просто устает от десятков беременных в день и ответственности- она ведь выявляет патологии. Когда хожу одна- минимум эмоций, но если спросите- ответит и расскажет. А всей семьей (муж и дочка) мы ходили к ней в Вита-Нову, там она более многословна, тем более вопросы были у дочки про будещего братика и папе было интересно. Поэтому совет: хотите просто узи, проверку- идите в любое учреждение, где она принимает. Хотите "кино" с мужем или семьей- идите в платную клинику.
  5. Спасибо за рассказ! Дай вам Бог здоровья, сил, терпения для воспитания ваших деток.
  6. Здоровья вашей семье! Пусть в вашем доме всегда царит счастливая атмосфера! :good_friend:
  7. Лилечка, поздравляем от всей души! :misc_flowers: растите здоровыми, а если вы с мужем пожелаете еще деток, то пусть всё пройдёт так же на отлично!!!! Папе отдельный уважительный привет: не все мужчины на такое способны, молодец!
  8. Отличный рассказ! :misc_flowers: вы просто умнички, а папа - крепкий орешек:)))))) здоровья и легких дальнейших родов!
  9. persona-grata777

    Мальчики и девочки

    Девочка! А ждём мальчика:)))
  10. Опытный врач говорил, что лечение зубов в первом триместре дает осложнения, часто на почки малыша, поэтому категорически- нет. Если есть возможность отложить до родов, а если есть острая необходимость- только не первые месяцы.
  11. Спасибо за рассказ и советы! Очень полезные!Здоровья и большого счастья! :good_friend:
  12. Железки из шоколада, смотрятся оригинально и как настоящие- инструменты, пистолет, всякие разное, недавно появилось у нас в городе, поищите на авито. Я своего порадовала!;)
  13. persona-grata777

    Торт из подгузников

    Делаю сама по мере необходимости! И в виде тортов и в виде поезда, мотоцикла и даже квадрика :good_friend: очень оригинально, доступно, требует немного старания, аккуратности и терпения. Ну и вдохновения, конечно!
  14. Подписываюсь под Лего дупло! Играли давно, очень нравится!
×
×
  • Создать...