Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Диамант на Комсомольской

Рекомендованные сообщения

Ну была я в этом Диаманте, в принципе ожидания мои оправдались, отделов маловато, большинство представлено в других Торговых центрах. В основном бижютерия, ювелирка и обувь. Обувь, кстати, более или менее ничего, во многих отделах скидки. Правда в одном отделе написана скидка на зиму 50%, с подошвы старые ценники содраны, наклеены новые, но явно не с 50% скидкой. Больше всего мне понравился отдел сувениров на втором этаже, в других центрах этого отдела нет. Там действительно интересные и не дорогие вещи. Мне приглянулись часы-подушки (на стену вешают), я по-моему то ли в квартирном вопросе видела, или ещё где. Но больше всего мне понравились мои любимые рамочки, каких там только нет! Подружка купила рублей за 150 рамку "семья": три человечика, вместо головы фотка вставляется, теперь её дочурка играется с ними, спать маму и папу укладывает biggrin.gif Ещё приглядела, на подарки друзьям, шкатулки для конфет по 80 рэ! И вазы там оригинальные. Я люблю магазинчики типа красного куба, но этот хотя меньше, но вещи интереснее.

Завтра пойду сапоги покупать (те что купила сдала обратно dry.gif ), загляну ещё раз, присмотрю подарки своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, там обувных отдельчиков много? Не могу себе сапоги подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, по-моему, штуки 4. Но я собираюсь там основательно покапаться. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была там пару недель назад, почти всё закрыто было. Меня порадовал большой отдел "Умный ребенок", а то в пассаже не протолкнуться wacko.gif

Flynell85, спасибо за наводку на отдельчик сувениров, сегодня забегу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, а где там Умный Ребёнок, что-то я до него не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, боюсь наврать, но мне каежтся, что он на последнем этаже, на второй линии как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, если что-нть купишь интересного в том отделе - расскажи, а то я бегом-бегом, не всё рассмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
если что-нть купишь интересного в том отделе - расскажи, а то я бегом-бегом, не всё рассмотрела

Хорошо! Сегодня не получилось, теперь в среду пойду.

Quote (lerchag)
а где именно он находится?

Пристройка к центральному рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня в Висконте в Диаманте сапоги зимние за 2500 (стоили вроде 5000), в Пианте стоят такие же за 4500. Мне понравились biggrin.gif А ещё там распродажа осени по 1100!!! Мне так всё понравилось, но размеров моих нет, только 35,36,37 ну и изредка 38. А уменя 39! sad.gif В ТВОЁ тоже скидки не плохие, маечки для дома по 139 рэ, правда размеры от 46 и выше. В отдельчике с сувенирчиками прикупила рамки "семья" себе и друзьям по 80 рэ, свечи по 56 рэ, я б и больше купила, только деньги кончились, и мне ещё сделали скидку 20%. Я с хозякой отдела познакомилась, оч.приятная девушка оказалась. smile.gif Дошла я до Умного Ребёнка, а там продавца небыло, обидно, я через витрину посмотрела, вроде есть что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
я б и больше купила, только деньги кончились
hi-hi.gif Нель, ты великий шопоголик!

Добавлено (23.12.2008, 21:36)

---------------------------------------------

Quote (Flynell85)
пойду сапоги покупать (те что купила сдала обратно ),
, а что с ними было не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
А ещё там распродажа осени по 1100!!!

Flynell85, а осень на маленьком каблуке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, ну как тебе сказать, там есть и не на шпильках, а на толстеньких не оч.высоких каблуках, и по-моему, вообще на плоской подошве. Определённо одни я мерила именно на небольшом каблучке.

Добавлено (23.12.2008, 21:54)

---------------------------------------------

Quote (_Танечка_)
, а что с ними было не так?!

Да как обычно: пришла мама и зафукала dry.gif Она всё время зафукивает то, что я без неё покупаю, по-моему специально, чтобы я с ней по магазинам шаталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, спасибо! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, да не за что, потом расскажешь, нашла ли что-нть для себя. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, расскажу, если доеду wacko.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Купила сегодня в Висконте в Диаманте сапоги зимние за 2500 (стоили вроде 5000)

Мама тамже, перед самым Н.Г. тоже купила зимние сапоги, два дня разволились, так что я беру свои слова обратно, вдруг у кгого-нть тоже развалятся. Мои сапоги,т.т.т, в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Меня порадовал большой отдел "Умный ребенок", а то в пассаже не протолкнуться

Вот куда имеет смысл сходить) Мой ребенок обожает игрушки, которые я покупаю в этом отделе. Да и подарка для малыша, к которому в гости идешь, лучше и не придумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, наобещала я, а сама забыла написать wacko.gif Отдельчик с сувенирами неплохой, только ассортимент не широкий. Мне очень понравлись большие новогодние человечки (не знаю, как по другому их обозвать tongue.gif ) - под елку или просто в комнате поставить.

Quote (Flynell85)
Дошла я до Умного Ребёнка, а там продавца небыло, обидно, я через витрину посмотрела, вроде есть что-то интересное

Слушай, по всей видимости, он еще закрыт. Я была два раза, и оба раза было закрыто sad.gif Но сам факт, что он там есть, радует! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем вчера там были... магазин навеял тоску... кроме нас и продавцов и охранников было еще аж 4 человека на весь магазин насчитала =)))) ну и оттелы не оч какие то =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
оттелы не оч какие то =(((

Ты имела в виду охранников да ты шалунья? А муж то знает про ОТТЕЛЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazilka, оч смешная шутка =))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера наведалась в Диамант ,в отделе Пианте купила себе сапоги замшевые ,такие классные. smile.gif А в остальном торгушка никакая sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была где-то года назад, везде цены какие-то заоблачные, людей вообще нет!Вообще впечатление не из лучших.Поэтому туда больше не ездила!Сейчас, конечно, может все изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была где-то года назад, везде цены какие-то заоблачные, людей вообще нет!Вообще впечатление не из лучших.Поэтому туда больше не ездила!Сейчас, конечно, может все изменилось...

Да ничего не изменилось, заехала я туда месяц назад. Ничего не присмотрела! Такой беспантовый магазин в самом центре отгрохали. Торгушка или ПаркХаус и то лучше и уютней в 100 раз..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там зверинец разместился на 3м этаже, вход 100 рэ, но вонь не передаваемая!

Изменено пользователем Flynell85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диамант умер, ни одного отдела, одни танцы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диамант умер, ни одного отдела, одни танцы... :(

 

и бабочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если ЦУМ прикроют, может все в Диамант переедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла недавно туда,там действительно НИЧЕГО нет, кроме выставок цветов(кактусы и фиалки)+ какой то отдел с бижутерией!!!!Абсолютно пустое здание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...