Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lerchag

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lerchag

  • Звание
    мама-новичок
  1. Ой, как здорово, дочка будет в восторге от козлёночка)) Запишите меня, пожалуйста, на свободное время, по-ближе к 15:00)
  2. Здравствуйте,Екатерина! Было очень приятно попасть к Вам на фотосессию!Все прошло весело и непринужденно,Вы очень открытый и позитивный человек и профессионал своего дела! С нетерпением ждем остальных фотографий) :e-mail:
  3. lerchag

    "Бывший" папа

    может быть подождать,пока перекипит юношеский максимализм,позже дочка сама поймет ху из ху.дети никогда не прощают тех кто их бросает.вам с нынешним мужем,от души желаю терпения.
  4. +1000 пользуюсь один раз в две недели,чувствую себя просто белым человеком!стоит в пределах 700 руб.честоно покупала в январе!!!оч экономичен
  5. в торгушке,в магазине о.кей при возврате тухлой курицы,продавцы уверяли что запах идет не от тушки,а от лотка!и еще на прилавке в упаковке лежал хлеб просто дико откровенно покрытый черно-зеленой плесенью.неужели ни один из продавцов не видел?хотя совсем рядом на полках тетя ковырялась.
  6. lerchag

    Женский автомобиль

    так каждый встречный водитель просто слюнями изошелся как хотелось бы на месте это ,,курицы,,оказаться. я как наблюдала как из-за руля огромного джипа выпрыгнула мааленькая худенькая девушка.точно выпрыгнула,потому что спуститься высоко.вот где степ и фитнесс,что б нам всем желающим так скакать :umilenie:
  7. lerchag

    Женский автомобиль

    эт да,мы в тожа прячемся.а то если ляля самовольно стеклышки опускает бедные владельцы отеч авто начинают подгазовывать с перекретка,как же блондинка,да еще с мальвой на переднем сиденье за руль заперлась. я подростком когда была мечтала о желтом жуке.сейчас подросла и грежу о черном тонированном огромном немце.но просто тащусь от тойотки королки на кот езжу.и пускай серебро.люблю нежно(причем сейчас подумала,не серая,а сереброооо)
  8. lerchag

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    у меня дочка на переднем сидении ездит с года.для нас очень удобно,мы с ней всегда вдвоем,и вот это дай воды дай машинку,в полу обороте неудобно.только все ,,дай,,только по остановке на светофоре,слава богу подросла и уже хоть что то понимает.а подушка безоп у меня только в бардачке и она отключается. а смешной случай со мной был вот какой.ну я бы даже сказала я немного гребла,но у меня фамилия Гребнева мне можно.так вот,приехать должен был друг ко мне вечером.слышу вой сигнализации под окном,не стихающий довольно долгое время,я уже мысленно обругала владельца всяко всяко,оказалось что это у друга моего сердешного сигнализ заклинило.я спустилась,как деловая предположила что батарейки в брелке сели,забрала его,брелок то.поднялась,со своего поменяла,все заработало успешно.дружище съездил за другими ключами и я все возвратила на место.на следующее утро я не смогла открыть машину,нам с дочкой пришлось топать за новой батарейкой целую остановку.битых полчаса я пыталась впихнуть ее в брелок,но зараза не работала.за это время Лелеха успела нас обеих залить молочным коктейлем. до сих пор не могу понять почему я ее пихала другой стороной.слава богу моего позора не видел никто.меня просто осенило в какой то момент что я лох,тыкаю ее не так.
  9. вики,у нас такой почти горшок,только без ремней.правда пока не высаживаемся.держу после сна,потому что заю что сейчас пописаем.а так не ставлю цели именно на горшок ходить.думаю буду ждать пока сама догадается. подгузниками пользуюсь на улицу, на сон,когда прохладно и когда ленюсь .но честно скажу это не часто.а так в колготках гоняем по дому. наверное действительно,рефлекс это конечно хорошо,но на то мы и разумом наделены что бы осознавать свои действия.кто то раньше,кто то позже.ну и конечно повезло тем у кого по ребенку видно,что он в тубзик хочет,а мы вот партизанчики :).так что будем ждать и сушить штаны
  10. lerchag

    Эрозия

    а я до беременности наблюдалась у врача,она говорила,что все отлично.потом через неделю после крайнего осмотра пришла на прием к другому врачу(проконсультироваться насчет перспектив забеременеть,а он ,,не заметил,,у меня беременность 5-6 недель )зато усмотрел эрозию.я думаю что не могла она за неделю появиться резко.вот теперь хочу лечиться.была у врача в седьмой больнице.назначили кольпоскопию.мы приехали с маленьким ребенком,а врач не принял хотя договаривались заранее.сказала не получается,давайте на другой день. а ехали аж с красного!вот теперь девочка посоветовала доктора ИВ Брамника.может кто-нибудь обращался к нему?
  11. да...я вот тоже пытаюсь что то сделать ,но к сожлению толку пока немного :(будем ждать и надеяться что организм оклемается.пускай у малышни волосюшки растут!
  12. lerchag

    Чай, чаёк )))

    ооой,а я тоже чай обожаю!у меня традиция,вечерний чай с кукрыниксами!а Иначе спать не лягу ни за что!чай люблю всякий всякий,особенно twinings все виды.исключая чай пакетиках.мне кажется вкус совсем портится еще оч хочу мате попробовать и очень люблю просто мяту заваривать. всю беременность так пила
  13. lerchag

    Татуаж

    Quote (pretty607)нарощеные сиськи не отрастают! они красивенько обвисают пошол потом подтягул и все дела - разовая акция =))))))))))))))))))))))))))))))) супер! я давненько,училась на косметолога в салоне одном.и там девочка делала татуаж.я довольно много работ ее видела ,настоящий профессионал.она в волгограде одна из первых мастеров начала заниматься этим.слышала что недавно даже в германию летала на обучение.вот насчет цен сейчас сказать не могу . а вообще,думаю качество напрямую зависит не только от мастера,но и от материалов и машинки.хотя у хорошего мастера и инструменты будут соответствовать.ну и конечно биохимия каждого человека индивидуальна. сама очень хочу губы откорректировать.ну, буду ждать пока малышку выкормлю.
  14. lerchag

    Одежда на вырост?!

    Quote (Телепузик)Мы покупаем на вырост, хотя нам всего 4 мес. Но я покупаю на возраст 6 мес и нам вещи как разо,и у нас так же получается.мы тоже покупаем все заранее.вернее сестре заказываем,она в америке живет.там вещи по смешным ценам купить можно. я по нашим магазинам ходить не могу,мне прям дурно от этих цен,зная сколько эти вещи в реальности стоят.совершенно мне не понятно откуда продавцы их берут?! расшифруйте мне пожалуйста аббревиатуру СП.я тоже хочу у частвовать в закупках.
×
×
  • Создать...