Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Татка

Пользователи
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Татка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный район
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
  1. Бенеттон -30% !!!Манго-до 50%!!!Incanto- до 40%!!!
  2. Татка

    Мигрень

    А я,помимо того,что сама с подросткового возраста и до сих пор с жуткими головными болями,так я еще передала по наследству это сыну.Он сейчас в подростковом возрасте,и у него всё значительно хуже..-перед головной болью ухудшается зрение,немеют конечности с одной стороны,язык немеет...Делали недавно МРТ,слава Богу,без патологий,всё в норме,пойдём теперь за назначением лечения,посмотрим,что скажут...Мои головные боли ушли сразу на второй план,ужасно,когда рядом твой ребенок так мучается!
  3. Татка

    Похвастушки

    Мне,мне нужен,Танюха!!!!!!!!!
  4. "Мечта" находится по адресу ул.Хиросимы,10( здание МОУ СОШ №6).
  5. Сыр,масло сливочное,молоко,мясо-обязательно!Зелень,овощи,замороженные овощи и фрукты(сами заготавливаем),остальное по мере надобности и настроению))
  6. Делюсь рецептом одного моего любимого супчика)Это СУП-КРЕМ ИЗ ШАМПИНЬОНОВ. Понадобится: Сливки 33%(можно и не такие жирные) 0,500 Масло сливочное 30 гр Лук репчатый 2 шт Шампиньоны 0,350 Картофель 2-3 шт Бульон(я обычно на курином делаю) Специи Лук слегка обжарить на сливочном масле,добавить грибы,поджарить.Отдельно отварить картофель.В кастрюлю с бульоном добавить картофель отварной,грибы с луком и 1/2 сливок.Измельчить блендером,прогреть на плите.Влить оставшиеся сливки,проварить минут 15-20.Приятного аппетита.К такому супчику обычно подают чесночные гренки или сухарики))украшаем веточкой зелени)
  7. Девчонки,как всегда -молодцы!!!Талант!!! fox,очень понравилась открытка "Принцессе" и 8марта,великолепные работы! Залиночка, поразили особенно сильно работы "SMILE и "Только для тебя",умничка! Zerra, "карманно-денежная" тема очень удалась!! Девчонки,нет слов от восхищения!!!
  8. Зашла недавно туда,там действительно НИЧЕГО нет, кроме выставок цветов(кактусы и фиалки)+ какой то отдел с бижутерией!!!!Абсолютно пустое здание!
  9. Купила туфли в магазине «RESPECT» Аллея Героев, 5, мне дали купон на следующую покупку на 500 рублей!!!ДЕЙСТВУЕТ ОН ДО 1 АПРЕЛЯ!!!Кто что там присмотрит для себя,пишите,отдам купон!!!Я до 1 апреля вряд ли что еще себе куплю)))Кстати,еще этот же отдел есть,кажется в Волгомолле(город Волжский).
  10. Юлита, а где Вы танцуете? можно поподробнее,пожалуйста? :umilenie:
  11. Zerra,Залина,fox - просто умнички!!!Когда вы всё успеваете!!!??? Работы необыкновенные,просто чудо!!!
  12. Татка

    Выпал первый молочный зуб

    Дочке 5 лет и 1 месяц,сегодня выпал первый молочный зуб!!!Я в шоке,мне это кажется уж больно рано!Хотя,он же у нас первым и появился в пять месяцев!!Дочка сказала,что зубик теперь новый вырастет,а старый мышка унесла))-так ей в садике воспитатель сказала))
  13. Ну,Залин...ты уж ,наверное,и по ночам не спишь?!))))))уже движущиеся объекты пошли в ход!Умничка, золотые руки!!!
  14. Татка

    Детские новогодние костюмы

    Такой смех накрывает, когда представлю танец придворных дам, среди которых танцует ЛОШАДЬ!!!!)))))))))))))) Ася,ты как всегда, большой оригинал))))) Ариша вырастет, тебе спасибо скажет за то,что выделяла её из серой(бледно-розовой) массы)))
  15. Сама я решила открыть свое дело ещё в январе. Но воплотила идею только летом. В августи открыла отдел детской одежды. Денег вложила часть своих,часть занимала. дела пока идут по тихоньку.Народ сам подсказывает, что хотел бы видеть в отделе.Правда не всегда пока есть возможность закупать всё по требованию. Минус пока вижу в сезоне открытия отдела. Так как осенние вещи дороже чем летние.А раскрутиться ещё не было времени. Открываться лучше надо было в начале весны.. или летом.. Ничего,Светик,всё потихоньку наладится и пойдёт ,как по маслу))Ты молодечик)УДАЧИ ТЕБЕ !!!!
×
×
  • Создать...