Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Чизкейк

Фирмы по установке решёток на окна

Рекомендованные сообщения

На следующий год хотим поставить решётки на окна (всё-таки 1-й этаж), про фирмы ничего не знаем.Может кто-то сможеть подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На следующий год хотим поставить решётки на окна (всё-таки 1-й этаж), про фирмы ничего не знаем.Может кто-то сможеть подсказать?

Постою послушаю, возможен переезд на 11 этаж. Решетки - также актуальны станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное - в целях безопасности советую сделать хотя бы 1 решетку, что бы открывалась изнутри. Возможно на замке, или еще как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже актуально!!!

В прошлом году пытались поставить решетки, звонила в 2 фирмы, в первой приехал мастер и отказался, сказал, что т. к. пластиковые окна и последний этаж (5-й) поставить невозможно, типа рамы оконные мешают и поднимать окно высоко :blink: . Во второй фирме оставила заявку мастеру, описала ситуацию, обещали позвонить и приехать, но даже не позвонили. Вот теперь я уже год в тоске, неужели действительно нельзя поставить решетки.

Может у кого были аналогичные проблемы - поделитесь :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подсказать. В личку пришлите запрос, кому актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас новая квартира на 9 этаже 10-этажки. Окна большие с широкими подоконниками. Очень опасно, потому что в доме маленький ребенок. В фирмах нам отказали поставить решетки. У папы моего свой сварочный аппарата, брал для работ по даче, опыта сварки до прошлого года не имел. Так к счастью, сам смог сварить и установить с мужем на 9 этаже. Теперь не страшно отвлечься и упустить дочь из виду.

В интернете видела вариант решеток безопасности для детей. Кому интересно, можно на ютубе глянуть.

 

Окна у нас, кстати,тоже пластиковые и рама открывается только одна. Так что при желании все можно сделать,но в фирмах вообще не хотят напрягаться.

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...