Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где в Волгограде есть секция большого тенниса - желательно, в ТЗР, на Красном, Центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории гостиницы «Старт» на Спартановке у Волги есть корт и там занимаются дети, но к чему и к кому они относятся - не знаю, самой интересно!

Ну а так же напротив «Искры» на Красном!

Вот у меня нет достоверной ифн-ции, только то что видела ))))))))

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в прошлом году сын на стадионе Динамо занимался айкидо (сейчас в другом месте), часто видела там деток теннисистов. Это в центре, рядом с пригородным вокзалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой теннис есть на стадионе «Зенит»

Обучают и детей и взрослых.

8–909-381–63-63 Михаил Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Динамо есть занятия, тренер Цап И.О. - не помню. если надо - пишите в личку, узнаю телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сос кольки лет туда берут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В физ.академию набирали детей в группы большого тенниса (начальные навыки). Этой весной сыну в школе раздавали объявления (в виде настольных календарей). Пишут, стоимость 1500 руб. за 8 занятий. Предоставляют мячи и детские ракетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В физ.академию набирали детей в группы большого тенниса (начальные навыки). Этой весной сыну в школе раздавали объявления (в виде настольных календарей). Пишут, стоимость 1500 руб. за 8 занятий. Предоставляют мячи и детские ракетки.

берут значит школьников уже с 7 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Динамо есть занятия, тренер Цап И.О. - не помню. если надо - пишите в личку, узнаю телефон

Виктор Петрович

 

берут значит школьников уже с 7 лет....

мой брат начал заниматься еще дошколенком, сейчас ему 20, связал свою жизнь с теннисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берут значит школьников уже с 7 лет....

В Советском есть группа для дошкольников

У знакомой шестилетка туда ходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском районе в СК Арена занимаются теннисом, есть разные группы, в разное время проводятся занятия (3 раза в неделю), детей берут с 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теннисный корт есть на Монолите, рядом с Искрой.

Вот контакты:

http://www.volgogradru.com/catalog/tennisiya.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь есть контакты занятий в физ академии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про теннис на Динамо,может пригодится кому:

набор круглогодично, тренировки три раза в неделю 1.700 в месяц без перерасчета,преимущественно вечером в 18, но вижу днем тоже занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Если интересуют занятия большим теннисом, звоните 8-909-384-95-43 Цап Кристина Викторовна.

Занятия проходят на стадионе "Динамо" по ул. Новороссийская 2.

В группу принимаются дети с 4-х до 13 лет. Расписание уточнять по телефону. Для каждого можно подобрать удобный график.

Для взрослых тоже существуют группы, ограничений по возрасту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!отдали своего ребенка на Динамо в секцию большого тенниса к Кристине Викторовне и Евгении,мы довольны!Дочке все очень нравится замечательные,внимательные тренера,всегда интересно проходят тренировки!Большой плюс для родителей удобный график тренировок!Хороший вид спорта😊советуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,наткнулась на тему и ностальгия,мои девочки выросли. Кристины и Евгении,замечательные педагоги. Именно педагоги,индивидуальный подход к каждому ученику,а в технике,считаю,Кристине нет равных.

Изменено пользователем Светa звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...