Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девчат кто был?поделитесь впечатлениями,с мужем хотим сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в воскресенье. Очень понравилось. Хотя зашла в зал с чувством, что всё это фигня, а вышла в восторге, настолько там всё реалистично. Обязательно сходите, не пожалеете. Билет стоит 300 рублей. Сеанс идет где-то 10-15 минут, но этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат кто был?поделитесь впечатлениями,с мужем хотим сходить.

7д? оболдеть)) даже незнала что такое уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уж ходили, как только открылось... Намного интереснее чем 5Д - не просто тыгыдым, тыгыдым, а полноценный короткий фильм с сюжетом... Ходили с дочкой младше 4 лет, она тоже была в восторге... действительно прикольно - дождики, ветер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно уж ходили, как только открылось... Намного интереснее чем 5Д - не просто тыгыдым, тыгыдым, а полноценный короткий фильм с сюжетом... Ходили с дочкой младше 4 лет, она тоже была в восторге... действительно прикольно - дождики, ветер...

 

Cadabra, имеете ввиду то 5D, которое в Пирамиде? Не была еще ни там, ни там. А можно коротко о главном, что вообще происходит, в чем вся прелесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в 7D сказали, что можно с детьми от 6 лет. В 5D: одеваешь очки как в 3D, кресло раскачивается, трясется, дует ветер. А в 7D наверно еще добавлено брызги воды и еще что-нибудь, но мы не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное все от сюжета зависит-меня и в 5 д обрызгало водой , когда под водопадом пролетали...А 7д есть на набережной-там стоя пристегиваешься и смотреть под ноги-экран внизу,ветер, брызги, страх-все натуральное, отличается от 5д так же как 5 от 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отстала от жизни-только 3Д видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отстала от жизни-только 3Д видела))

Я тоже))) В нашем крошечном Камышине недавно открылся 9Д... Что там за чудо-юдо, пока не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вы думаете, можно ли туда беременюшке сходить? Оооочень хочется, думаю, вдруг опасно в таком положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили с детенышем в мае. парень на входе уверял, что можно с детишками от 3 лет, нашему на тот момент исполнилось 4. взяли приключенческий сюжет про человека на острове, аборигенов, гробницы и джунгли (для детей было это и сюжет про происхождение Земли). пока шли титры и летали бабочки, сынуля пытался их поймать руками, увернуться от веток. но как только резко вспорхнули птицы из кустов (нас с резким шипением обдало мощной струей сжатого воздуха), потом облили водой слоны, мой деть взвыл. испугался именно шипения - оно резкое, громкое и прямо в "морду лица". потом были летучие мыши и змеи, огромнющая анаконда тоже шипела, крысы по ногам "бегали" (там прутик из-под кресла между ног мотается). короче, сидели мы до конца сеанса у мамы на коленях, заткнув уши и зажмурив глаза, а мама, то бишь я, затыкала руками всевозможные дырки на панели перед собой, чтоб на нас больше не шипело и не поливало.

В "обчем", дети все разные, но я своего туда раньше 6-7 лет больше не поведу. мне самой понравилось.

а да, еще там кресла "прыгают."

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня с супругом в это кино на ужастик про поместье. Ходили по купону биглион за 290 руб за двоих (обычная цена 300 руб. взрослый, 200руб. ребенок до 10 лет). Шло 15 минут, полноценный рассказ. Честно говоря, мне вообще не понравилось. Трясло не вовремя, дул ветер, даже водой пару раз обрызгало, но качество ужасное. Мне намного больше понравилось 5 д в парк хаусе (ходили на гонки по дикому западу на заброшенном руднике. шло около 7 минут). Больше в 7д не пойду или может надо было другой фильм выбрать?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понравилось. Были на Затерянном острове. Как-то не впечатлило. Хотя все, как обещали, но мало. Мало трясло, мало обливало , мало хвостиком по ногам, мало даже просто 3Д эффектов. Мне больше понравилось на 5Д в Пирамиде. Там хоть и 6 мин ролик, но это 6 мин сплошного экшна. Метро что ли назывался фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...