Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! Зарание прошу прощения за ошибки. Я сома сирота мне 28 лет в первом браке ребёнок погиб,я разошлась с мужем и нашла в себе силы жить дальше. Уехола в другой город Волгоград, устроилась на работу,получила квартиру, но была совершенно одна. Встретила старого знакомого на похоронах общего друга и понеслось: встречи правда редкие ,я трудоголик. вообщем забереминила и с этим новастями пришли и другие парень оказался наркоманом. Я решила рискнуть и родить ( не разу не делала абортов, а после потери дочери тем более не могла решиться на такой шаг).Папа ребёнка обишал всё бросить и жить нармально но шло время а я всё ждала, он уехал на зарабатки в Сочи сыну было 7 месяцев, у нас было полно долгов. На море он бросил наркотики но стол выпивать.Там толком не заработал вернулся я залетела снова и родила, сейчас дочурки годик.он продолжает пить не работает у меня полно долгов за квартиру я просто схожу с сума. БОЮСЬ УЙТИ ОТ НЕГО ОН МЕНЯ ПРОСТО УБЬЁТ,ДА И ИДТИ НЕКУДА МЫ ЖИВЁМ В МОЕЙ КВАРТИРЕ,на работу не могу выйте дочка маленькая что делать я не знаю. МОЖЕТ КТО ТО ПРОЧТЁТ И ПОГЛЯДИТ СО СТАРАНЫ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ЗДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ Я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И ДЕТИШЕК ЖАЛКО ОНИ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ У МЕНЯ.

Изменено пользователем оксана1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оксана1985, где вы живете? Адрес? Почему не получаете пособия на детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оксана1985, где вы живете? Адрес? Почему не получаете пособия на детей?

здравствуйте я получаю пособие около 6,500 на обоих. но разве вытянишь всю семью? а живу в кировском районе на шумилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он продолжает пить не работает у меня полно долгов за квартиру я просто схожу с сума. БОЮСЬ УЙТИ ОТ НЕГО ОН МЕНЯ ПРОСТО УБЬЁТ,ДА И ИДТИ НЕКУДА МЫ ЖИВЁМ В МОЕЙ КВАРТИРЕ

как это некуда идти, если кв-ра ваша?! его в шею вытолкать с помощью милиции, сами вряд ли сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это некуда идти, если кв-ра ваша?! его в шею вытолкать с помощью милиции, сами вряд ли сможете.

он меня точно тагда убьёт,после наркотиков он срываеться даже на мать сваю, а та всё равно на на его старане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!!! Зарание прошу прощения за ошибки. Я сома сирота мне 28 лет в первом браке ребёнок погиб,я разошлась с мужем и нашла в себе силы жить дальше. Уехола в другой город Волгоград, устроилась на работу,получила квартиру, но была совершенно одна. Встретила старого знакомого на похоронах общего друга и понеслось: встречи правда редкие ,я трудоголик. вообщем забереминила и с этим новастями пришли и другие парень оказался наркоманом. Я решила рискнуть и родить ( не разу не делала абортов, а после потери дочери тем более не могла решиться на такой шаг).Папа ребёнка обишал всё бросить и жить нармально но шло время а я всё ждала, он уехал на зарабатки в Сочи сыну было 7 месяцев, у нас было полно долгов. На море он бросил наркотики но стол выпивать.Там толком не заработал вернулся я залетела снова и родила, сейчас дочурки годик.он продолжает пить не работает у меня полно долгов за квартиру я просто схожу с сума. БОЮСЬ УЙТИ ОТ НЕГО ОН МЕНЯ ПРОСТО УБЬЁТ,ДА И ИДТИ НЕКУДА МЫ ЖИВЁМ В МОЕЙ КВАРТИРЕ,на работу не могу выйте дочка маленькая что делать я не знаю. МОЖЕТ КТО ТО ПРОЧТЁТ И ПОГЛЯДИТ СО СТАРАНЫ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ЗДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ Я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И ДЕТИШЕК ЖАЛКО ОНИ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ У МЕНЯ.

 

оксана1985 обратитесь в центр "Семья" там бесплатно оказывают психологическую помощь. Вам не уходить надо, а его выгонять. Вы не можете его выгнать по определенным причинам, которые находятся в Вашей психической реальности. Поэтому есть ощущение безвыходности. Специалисты Вам помогут разобраться в ситуации. Я думаю в этом центре должны быть и юристы, которые помогут решить данный вопрос практически. Кроме того обычно в каждом районе есть юристы которые оказывают бесплатные консультации (иногда это приемные депутатов). На этом сайте есть консультации юриста. Такой папа ребенка не только Вам вред причиняет, самое главное, что калечится психика детей. Здесь нужны юридические процедуры. Но Вам нужна психологическая помощь в сопровождении всех этих процедур и Ваша психологическая готовность в этом. Как раз тут и могут помочь специалисты. Вы уже со многим справились. Но вероятно не стоит повторять негативные жизненные сценарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаночка здравствуй! я тоже сирота и живу в этом доме на шумилова. самое главное тебе нужно все таки от него избавиться!!!! он обуза только тебе!!! по поводу долгов за квартиру.....давай может поговорим с Поздняковой? может она тебе предоставит работу на несколько часов в день? Долг хотя бы не будет копиться... у меня взрослая дочка, по возможности мы сможем тебе помочь посидеть с малышами. если хочешь приходи ко мне в гости и все обговорим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно, не специалист, но информации очень мало-похоже на ту, которая 3 месяца назад висела-про маму из Красноармейского с тремя детьми в общаге. на 6500р-можно вытянуть семью-поверьте мне!-это раз. Два- в чем помощь нужна-КОНКРЕТНО озвучьте? здесь могут помочь и словом, и делом- Но нужно знать-о чем Вы просите. кстати, извините за нескромный вопрос-а интернет у Вас откуда?

еще момент- на ДО Вы отдаете кроватку-пишите что она в хорошем состоянии. Может все-таки лучшее ее продать? хотя бы за 500р-какие-никакие, а деньги будут

Изменено пользователем Леди-Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно, не специалист, но информации очень мало-похоже на ту, которая 3 месяца назад висела-про маму из Красноармейского с тремя детьми в общаге. на 6500р-можно вытянуть семью-поверьте мне!-это раз. Два- в чем помощь нужна-КОНКРЕТНО озвучьте? здесь могут помочь и словом, и делом- Но нужно знать-о чем Вы просите. кстати, извините за нескромный вопрос-а интернет у Вас откуда?

еще момент- на ДО Вы отдаете кроватку-пишите что она в хорошем состоянии. Может все-таки лучшее ее продать? хотя бы за 500р-какие-никакие, а деньги будут

+1000

Какая помощь именно вам нужна? Одежда- обувь? Я думаю это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,тел Оксаны есть на ДО 8-904-750-22-62,кто хочет-можете позвонить и узнать,какая помощь нужна,но мне подсказывает интуиция,что разговор идёт только о финансовой помощи,может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что народ уже не кидается в благотворительность, как на амбразуру, интуитивно понимая, что сбор может оказаться и токсичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оксана1985, смотрите сколько Вам ПОЛЕЗНЫХ рекомендаций уже дали. Обязательно сходите в Центр Семья. Вам смогут помочь и психолог, и юрист, и вещами на деток, а может и для вас помогут.

И тут на форуме можно собрать вещевую помощь. но чаще всего это б/у вещи - Вам выбирать и решать.

 

Долги гасить за Вас вряд ли тут кто согласится, тем более пока с вами проживает неработающий и пьющий субъект.

Вы очень сильный и выносливый человек, судя по тому, с чем Вам пришлось в жизни столкнуться. и раз Вы до сих пор не сломались, то изменить Вашу жизнь к лучшему Вы сможете.

Будьте с нами на связи, у нас много отзывчивых и грамотных , а так же смекалистых людей.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы о чем? простите меня, конечно, такая вот я жестокая. Бедная девочка написала письмо с кучей дурацких ошибок, извиняясь за них. а у вас когда пишите ошибки красным не выделяются? если ты так стесняешься ошибок - исправь их!!! а то очень похоже на "поможите чем можите". муж наркоман - но компьютер стоит дома и интернет оплачен, и в нужном разделе мы тему создали... ладно, допустим, подружка пустила за свой комп - значит, подружка имеет место быть, и уж маму с детьми могла бы приютить. продолжать, думаю, не надо?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, ну так ей деньгами никто и не собирался помогать. сбор никто не одобрит. а что ей помогут советом - что плохого? или даже вещями детям.[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к топикстартеру: 1. почему все системы определяют, что Вы в Краснодарском Крае? Вы сейчас вне дома? Или это сбой программ?

2. Если у Вас тяжелое положение - продайте кроватку хоть за сколько рублей. Покупатели найдутся.

 

 

 

Никто не звонил по номеру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... я могу сказать, что в первом сообщении девушка спрашивает, куда ей обратиться? Чего вы накинулись? Просто тема создана не в том разделе, вот и все.

 

Как часто по телеку показывают про детей-сирот, которые выпустились из детских домов и ничего не знают и не умеют в жизни. Выпустили на волю, как слепых котят, нет навыков выживания-то особых. И многие попадают в такие ситуации, как пишет ТС. А потом про них же в СМИ пишут, что и детей угробила и руки на себя наложила (ттт конечно). И тогда все жалеют, ой, ну как же вот, среди людей ведь..... Это так, лирическое отступление. Может это и очередные любители "халявы", а может и нет.... кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка я примерно понимаю в чем проблема, девушка не работает, по причине того что на руках детки, и еще одного лоботряса содержит на детские пособия. за квартиру не платят, долги набегают, а в нашем доме управляющая компания которой плевать дети у тебя или нет...просто приходят отключают эл. энергию и все.у моей родной сестры была такая ситуация Но ошибка оксаны1985, что продолжает жить с тем самым лоботрясом. я в сою очередь например попробовала бы поговорить с директором нашей управляющей компании, и попросить, что бы она трудоустроила Оксану, хотя бы подъезды мести в свободное для нее время ( например когда дети спят) или могла бы к себе в поликлинику ее на пол дня санитаркой пристроить, было бы желание! и еще интересно куда смотрит его мама? она же родная бабушка детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация вполне реальная, денег пока не просят, а просят совета. но ошибки реально очень бросаются в глаза. по крайней мере, мне. во-первых, они очень глупые, а во-вторых, если смотреть на текст целиком, то складывается явное впечатление, что они сделаны специально. это и настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

почитайте тему Степы.. сколько ошибок там у мамы. Одни спеша не смотрят, другие просто имеют 3 класса образования. Выучились кое-как и слава богу. Так что ошибки я бы не сказала, что показатель. нужно смотреть. Проверить в общем-то не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, что вы так набросились на ошибки. (Кстати, у меня текст с ошибками в Эксплорере тоже не подчеркивается красным.)

Как часто по телеку показывают про детей-сирот, которые выпустились из детских домов и ничего не знают и не умеют в жизни. Выпустили на волю, как слепых котят, нет навыков выживания-то особых.

+1000.

Девушка просит:

ПОГЛЯДИТ СО СТАРАНЫ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ЗДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ Я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И ДЕТИШЕК ЖАЛКО ОНИ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ У МЕНЯ.

 

Вообще, вот lesj, живет в одном доме - может разузнать. А то мы тут догадки и предположения строим.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вот lesj, живет в одном доме - может разузнать. А то мы тут догадки и предположения строим.

я попробую все разузнать! все сироты в нашем доме знают друг друга и общаются. я поспрашиваю у девочек. какова в реальности ситуация....потому что уже начинаю сомневаться в правде всей выше изложенной ситуации......была предложена помощь....на форум недавно Оксана заходила.....а в ответ тишина.

Изменено пользователем lesj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка я примерно понимаю в чем проблема, девушка не работает, по причине того что на руках детки, и еще одного лоботряса содержит на детские пособия. за квартиру не платят, долги набегают, а в нашем доме управляющая компания которой плевать дети у тебя или нет...просто приходят отключают эл. энергию и все.у моей родной сестры была такая ситуация Но ошибка оксаны1985, что продолжает жить с тем самым лоботрясом. я в сою очередь например попробовала бы поговорить с директором нашей управляющей компании, и попросить, что бы она трудоустроила Оксану, хотя бы подъезды мести в свободное для нее время ( например когда дети спят) или могла бы к себе в поликлинику ее на пол дня санитаркой пристроить, было бы желание! и еще интересно куда смотрит его мама? она же родная бабушка детям.

 

По-моему все-таки вопрос с трудоустройством в данной ситуации неареален. Даже подъезды мести ну как она будет, не может же она даже спящих детей одних дома оставить, да и санитаркой как работать, если их оставить не с кем. Другой вопрос, ну может подруги есть, с которыми можно было бы периодически детей оставлять и подрабатывать. Или как вариант жильца (девушку-студентку например) поселить к себе и хоть какую-то денежку с этого иметь. А мужа, конечно, гнать надо.

Изменено пользователем девушка под зонтиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!!! Зарание прошу прощения за ошибки. Я сома сирота мне 28 лет в первом браке ребёнок погиб,я разошлась с мужем и нашла в себе силы жить дальше. Уехола в другой город Волгоград, устроилась на работу,получила квартиру, но была совершенно одна. Встретила старого знакомого на похоронах общего друга и понеслось: встречи правда редкие ,я трудоголик. вообщем забереминила и с этим новастями пришли и другие парень оказался наркоманом. Я решила рискнуть и родить ( не разу не делала абортов, а после потери дочери тем более не могла решиться на такой шаг).Папа ребёнка обишал всё бросить и жить нармально но шло время а я всё ждала, он уехал на зарабатки в Сочи сыну было 7 месяцев, у нас было полно долгов. На море он бросил наркотики но стол выпивать.Там толком не заработал вернулся я залетела снова и родила, сейчас дочурки годик.он продолжает пить не работает у меня полно долгов за квартиру я просто схожу с сума. БОЮСЬ УЙТИ ОТ НЕГО ОН МЕНЯ ПРОСТО УБЬЁТ,ДА И ИДТИ НЕКУДА МЫ ЖИВЁМ В МОЕЙ КВАРТИРЕ,на работу не могу выйте дочка маленькая что делать я не знаю. МОЖЕТ КТО ТО ПРОЧТЁТ И ПОГЛЯДИТ СО СТАРАНЫ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ЗДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ Я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И ДЕТИШЕК ЖАЛКО ОНИ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ У МЕНЯ.

 

Оксана! Озвучьте пож-та возраст детей и какая именно помощь вам нужна, кроме советов. Если требуется вещевая помощь, то ее можно собрать здесь. все-таки будет значительная экономия. Придется тратиться только на квартплату и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно, не специалист, но информации очень мало-похоже на ту, которая 3 месяца назад висела-про маму из Красноармейского с тремя детьми в общаге. на 6500р-можно вытянуть семью-поверьте мне!-это раз. Два- в чем помощь нужна-КОНКРЕТНО озвучьте? здесь могут помочь и словом, и делом- Но нужно знать-о чем Вы просите. кстати, извините за нескромный вопрос-а интернет у Вас откуда?

еще момент- на ДО Вы отдаете кроватку-пишите что она в хорошем состоянии. Может все-таки лучшее ее продать? хотя бы за 500р-какие-никакие, а деньги будут

я краватку просто тоже получила в дар и продавать её мне как то не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы о чем? простите меня, конечно, такая вот я жестокая. Бедная девочка написала письмо с кучей дурацких ошибок, извиняясь за них. а у вас когда пишите ошибки красным не выделяются? если ты так стесняешься ошибок - исправь их!!! а то очень похоже на "поможите чем можите". муж наркоман - но компьютер стоит дома и интернет оплачен, и в нужном разделе мы тему создали... ладно, допустим, подружка пустила за свой комп - значит, подружка имеет место быть, и уж маму с детьми могла бы приютить. продолжать, думаю, не надо?...

извините меня пожалусто я не просила денег, мне нужно было чтобы ктото посматрел на мою ситуацию со староны и подсказл с чего нужно начать, а ноутбук у меня разбитый его и на запчасти то не вазьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему все-таки вопрос с трудоустройством в данной ситуации неареален. Даже подъезды мести ну как она будет, не может же она даже спящих детей одних дома оставить, да и санитаркой как работать, если их оставить не с кем. Другой вопрос, ну может подруги есть, с которыми можно было бы периодически детей оставлять и подрабатывать. Или как вариант жильца (девушку-студентку например) поселить к себе и хоть какую-то денежку с этого иметь. А мужа, конечно, гнать надо.

а я думаю реален. мести те же подъезды не каждый день нужно, повторюсь, что имею уже взрослую дочку и у меня две сестры в этом же доме живут, мы могли бы оставаться с малышами в нужное время. у самой меня была ситуация примерно та же когда моя дочка была совсем крохой, я работала всегда.....было даже такое, что родной маме моего бывшего мужа платила. что бы она оставалась с внучкой пока я работала, при чем квартиры у меня тогда своей не было.....я снимала комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оксана1985, почитайте тему. Не оскорбляйтесь на негатив, поймите, мы вас не знаем. а обмануть доверчивых и щедрых каждый второй стремится.

Послушайте совета нашего психолога - бегом в Центр Семья за всесторонней помощью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет квартплаты - у меня знакомая работает в соцзащите и говорила, что при определенном уровне дохода человек освобождается от нее. думаю, это как раз тот случай - 6500 на троих маловато. но я в этих льготах не сильна - думаю, здесь есть девочки, кто в этом разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает , напишет где Ваш районный цЕНТР сЕМЬЯ НАХОДИТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не он?

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ С ОТДЕЛЕНИЕМ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА МУСЗН

Адрес: Волгоград, 64-й Армии улица 2 а

Телефон: 8 (8442) 44 49 06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оксана1985, смотрите сколько Вам ПОЛЕЗНЫХ рекомендаций уже дали. Обязательно сходите в Центр Семья. Вам смогут помочь и психолог, и юрист, и вещами на деток, а может и для вас помогут.

И тут на форуме можно собрать вещевую помощь. но чаще всего это б/у вещи - Вам выбирать и решать.

 

Долги гасить за Вас вряд ли тут кто согласится, тем более пока с вами проживает неработающий и пьющий субъект.

Вы очень сильный и выносливый человек, судя по тому, с чем Вам пришлось в жизни столкнуться. и раз Вы до сих пор не сломались, то изменить Вашу жизнь к лучшему Вы сможете.

Будьте с нами на связи, у нас много отзывчивых и грамотных , а так же смекалистых людей.

спасибо огромное я обезательно васпользуюсь вашими саветоми и познакомлюсь с девушкой из нашего дома, если правда получиться подрабатывать я только за хоть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот подробнее

Государственное учреждение социального обслуживания «Кировский центр социальной помощи семье и детям»

Руководитель: Баранчукова Галина Александровна

 

Адрес: 400059, г.Волгоград, ул. 64 Армии, д.2а телефон\факс 44-78-24, 44-49-98

 

Консультативное отделение

Вид деятельности:

Оказание правовой помощи

Руководитель: Абдуллаева Эльмира Наримановна

Адрес: тел. 44-49-98

 

Отделение приема граждан

Вид деятельности:

Первичный прием граждан и выявление нуждающихся в оказании помощи.

Руководитель: Плахотина Юлия Юрьевна

Адрес: тел. 44-49-98

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо огромное я обезательно васпользуюсь вашими саветоми и познакомлюсь с девушкой из нашего дома, если правда получиться подрабатывать я только за хоть сейчас

Вот и чудно! Оксана, но тебе серьезно нужно подойти к вопросу с мужем! Ты еще ведь совсем молода! Не мучь себя и деток! Я тебе позвоню сегодня, ты не с 4 го подъезда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думаю реален. мести те же подъезды не каждый день нужно, повторюсь, что имею уже взрослую дочку и у меня две сестры в этом же доме живут, мы могли бы оставаться с малышами в нужное время. у самой меня была ситуация примерно та же когда моя дочка была совсем крохой, я работала всегда.....было даже такое, что родной маме моего бывшего мужа платила. что бы она оставалась с внучкой пока я работала, при чем квартиры у меня тогда своей не было.....я снимала комнату

Конечно, если вы предлагаете посидеть с малышами, то очень реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, вот lesj, живет в одном доме - может разузнать. А то мы тут догадки и предположения строим.

я попробую все разузнать! все сироты в нашем доме знают друг друга и общаются. я поспрашиваю у девочек. какова в реальности ситуация....потому что уже начинаю сомневаться в правде всей выше изложенной ситуации......была предложена помощь....на форум недавно Оксана заходила.....а в ответ тишина.

я просто не магу всем ответить да и следы приходиться заметать всётаки он не глупый и понимает что то происходит, да я хочу с вами пообщаться но только на детской плащадки там он не услышит да и гуляю я с детьми одна у меня мальчик в яркой галубой курточки и большая красная коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и чудно! Оксана, но тебе серьезно нужно подойти к вопросу с мужем! Ты еще ведь совсем молода! Не мучь себя и деток! Я тебе позвоню сегодня, ты не с 4 го подъезда?
да с четвёртого хорошо званите я с детишками гулять выйду гдето в чеса в 15 буду ждать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да с четвёртого хорошо званите я с детишками гулять выйду гдето в чеса в 15 буду ждать

Я к сожалению в 15,00 не смогу, я работаю в 17,00 заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я краватку просто тоже получила в дар и продавать её мне как то не удобно.

 

 

в Вашем случае сейчас слово "неудобно"-вообще не существует. Если есть возможность хоть на чем-то заработать-надо использовать каждую возможность.

Имею ввиду товарно-денежные операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела у Оксаны?Олеся вроде обещала узнать,новости есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...