Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igel

Летние встречи зимних подарочков 10-11

Рекомендованные сообщения

Тогда совсем шикарно- "дорогой, хочу по тренироваться в поездки на дальние расстояния-вот тебе дети, ПОКА!" :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда совсем шикарно- "дорогой, хочу по тренироваться в поездки на дальние расстояния-вот тебе дети, ПОКА!" :v_ladoshi:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики!!!!!! Скоро Троица -- мухозявки пропадут/поуменьшатся))) Да и стрекозы полетели уже...

Почаму етот десант раньше не выпустили? Или они ждали, пока мухозявки нажрутся, потолстеют? :hi-hi:

Скорее бы Троица - а точнее, когда она? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23

блин, а сегодня только 12.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, а сегодня только 12.....

 

зато завтра -- Вознесение)))

работать -- грех)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Бабули поговаривают что мошка дней 5 есчо...но что-то достала она меня эта мошка!

Ира, я начала вес прибавлять нереально быстро...меня уже спрашивают не беременна ли я. Я опять начала с Джилиан заниматься. За 2 дня 600 гр сбросила))))

А на диетах не могу сидеть....помру сразу!

Муж сыворотку пьет после 6, не ест...

Изменено пользователем Stelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик Девочки!! Мы сегодня даж не могли погулять нормально, мошки еще больше было аж тучами,, а возле ЛЕНТЫ ужас что твориться столько их там кашмарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Волгу , а куда именно , мне кажеться мошка съест там нас и дитей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите , а кто нибудь знает где у нас база где можно оптом вещи детские купить.... Недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь знает где у нас база где можно оптом вещи детские купить.... Недорого

 

на Тулака есть склад "Алёнка" тама всего...

но лучше всего -- СиПи! Опять же закупка Алёнка есть , орг МиледиХася (отличный человек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссыль на закупку

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=394526

у них уже стоп, но скоро новую откроют. идёт быстро. вещи милые. для ляли -- самое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!!! Ириш, что-то не открываеться сылка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик!!! Ириш, что-то не открываеться сылка...

Эта закупка в расширенных. А у тебя туда доступа нет, ты новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно , очень жаль...

 

ну тада склад -- вот решение ваших задач)))

мы тама Мыши всё покупали -- ткани на пелёнки-на постельку-одеяльце овчинку-крохотные слипики и костюмчики на 1й месяц)))) ААААААААА)))) всё ТАКОЕ махонькое)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш ! Махенького много по отдавали, я для других целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тада склад -- вот решение ваших задач)))

мы тама Мыши всё покупали -- ткани на пелёнки-на постельку-одеяльце овчинку-крохотные слипики и костюмчики на 1й месяц)))) ААААААААА)))) всё ТАКОЕ махонькое)))

Ты про склад который на ТУЛАКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про склад который на ТУЛАКА

 

угу.

он не совсем прям на Тулака, он У пивзавода, к Волге туда -- за домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу.

он не совсем прям на Тулака, он У пивзавода, к Волге туда -- за домами.

Остановка Пив завод , а куда там к Волге я знаю что на СЕВЕРОМОРЦЕВ СКЛАД ЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириш ! Махенького много по отдавали, я для других целей

Оль, а что именно ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик девочки! Ларис хотела вещами заняться но незнаю хочу попробовать а где взять недорого и хорошие незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, чем дальше срок тем все тяжелее,,, У меня просто в правую ягодицу стреляет и нога отнимаеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, чем дальше срок тем все тяжелее,,, У меня просто в правую ягодицу стреляет и нога отнимаеться..

как мне это знакомо) У меня Лиза до 37 недель на попе в животе сидела, и пиналась ногами по низу.. как пнет, у меня ноги отнимались, я сразу на корточки садилась, и боль была такая, как будто роды начались.... ножки крепкие... как вспомню)))

Оль, держись, совсем чуток осталось, не успеешь оглянуться, уже родишь) Я вон не успела оглянуться, а уже скоро 9 месяцев Лизку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик девочки! Ларис хотела вещами заняться но незнаю хочу попробовать а где взять недорого и хорошие незнаю...

Ой,Оля,а что это ты в такой ответственный момент решила одежкой заняться?Сейчас выдашь лялю и забот будееет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне это знакомо) У меня Лиза до 37 недель на попе в животе сидела, и пиналась ногами по низу.. как пнет, у меня ноги отнимались, я сразу на корточки садилась, и боль была такая, как будто роды начались.... ножки крепкие... как вспомню)))

Оль, держись, совсем чуток осталось, не успеешь оглянуться, уже родишь) Я вон не успела оглянуться, а уже скоро 9 месяцев Лизку))

Приветик Девочки! Алён , я уже устала у меня все чаще и чаще,, как развалюха какая-то.. Иногда так вступит что встать немогу.... Но ты прова осталось чуть,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,Оля,а что это ты в такой ответственный момент решила одежкой заняться?Сейчас выдашь лялю и забот будееет:)

Дашуль! Незнаю хочу , но незнаю еще доконца стоит иль нет,,, меня это и останавливает , что Дашуля родиться и забот прибавиться и мож даже не когда будет этим заниматься... Но сидеть дома хотела чем-то заняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюнеточка, Оль, я думала для дочи надо. А тебе для других целей штоль?

Через 3 месяца КАК появится цель, КАК покажет -- где раки зимуют! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не отговариваю

Это мое субъективное мнение

Душа если просит тем более

Из опыта: спустя только почти 5 лет у меня немного руки развязались и я скромно по крупинке начинаю делать то, что хочется МНЕ, а не то что надо делать не зависимо от желаний.

И потом торговля одеждой настолько шатка и не устойчива- как и ресторанный бизнес рынок настолько перенасыщен товарами разного качества, что удержаться, а тем более найти покупателей крайне сложно.

В бизнесе нужно прочно занимать свободную нишу или предлагать эксклюзив

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой B)

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность и желание (а не потребность), то может и стоит пока позаниматься. Это расширит круг знакомств, и опять же возможностей, отвлечет от "тяжести" положения.

 

А может у Оли талант и кааак пойдет дело!!!

 

В любом случае отказаться никогда не поздно.

 

А может дело ТАК!!! пойдет, что Оля на время декрета помощника наймет, и будет ток руководить. зато будет на что отвлечься (ненадолго) от мамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки приветик!! Я хочу , но чуть сомневаюсь... пока думаю , вы девочки правы сейчас родиться малышка и забот прибавиться,, тем более я одна помоч нам некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюнеточка, как одна?а папи ваш иде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем!! Ольчик , папе наш работает работает,,, Я имела ввиду что мы с папе вдвоем и нам с ним помочь некому,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик всем!! Ольчик , папе наш работает работает,,, Я имела ввиду что мы с папе вдвоем и нам с ним помочь некому,,,

Оль, а с Никитосиком вам вроде бабушка помогала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларис, еслибы знала как помогала, то сидит то нет , а сейчас вообще причины придумывает чтоб никитоса не брать... Не одна бабушка даж нам не звонит пока мы не позвоним так что , как сказать помощь иль одолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где обсуждаете дольнейшую встречку,,,

Оль, здесь только, не переживай. Видишь, затихли обсуждения, все ждут когда мошка закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларис, еслибы знала как помогала, то сидит то нет , а сейчас вообще причины придумывает чтоб никитоса не брать... Не одна бабушка даж нам не звонит пока мы не позвоним так что , как сказать помощь иль одолжения...

Ох, уж эти ваши бабушки... Никитосика готовите к появлению сестренки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...