Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вишнёвая Леди

Подскажите где можно купить кровать доочке

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девочки подскажите,где у нас в городе можно купить кровать от 2 лет или от 3) вообще в голову не лезет,ни где не встречала я их)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в магазинах не смогли найти то, что нам понравилось бы....Делали на заказ:

fba805cac22d.jpg

 

Цена с матрасом и доставкой 8600.

Сыну 2,5 года, спит в новой кроватке с удовольствием, не падает :girl_wink:

Изменено пользователем Ksenia27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenia27, такая красота. Киньте в личку все координаты, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenia27, и мне бы координаты в личку, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenia27, да уж всем координаты кидайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,я ведь читала тему Юны,тогда нам не надо было....а сейчас диван,на котором спит доча-забирают! Я давно хотела купить кровать,муж все не хотел,а сейчас созрел)))классная кровать...я так поняла она со всем вместе выходит 11 тыс? только мне надо где-то 1,60,даже 1,70 можно)))))Давайте скидывайте всю инфу нам :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,я ведь читала тему Юны,тогда нам не надо было....а сейчас диван,на котором спит доча-забирают! Я давно хотела купить кровать,муж все не хотел,а сейчас созрел)))классная кровать...я так поняла она со всем вместе выходит 11 тыс? только мне надо где-то 1,60,даже 1,70 можно)))))Давайте скидывайте всю инфу нам :good_friend:

а там в моей ссылке есть ссылка на производителя ИП Ширинкина Нелли В. я ее по базе налоговой пробила, действительно все легально. если хотите, подождите, когда мне кровать пришлют, тогда и себе закажете - у меня сначала посмотрите. мне прислали договор и 2 счета - 1 на предоплату 2000 тыс, потом другой по факту изготовления. пока обошлась в 11300, 11000 это за кровать, 300 за доставку до транспотной компании плюс будет стоимость самой доставки, но это я буду уже по факту оплачивать здесь в волгограде. думаю, еще тыс полторы будет.

Матрас тоже заказала в мебель молле А1 в отделе Дтьково беспружинный Орматек Флекс стандарт ортопедический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...