Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Garmonia, уснуть не можешь от зеленого чая. в нем больше кофеина, чем в черном. держись, друг

 

чем заменить?

 

травяной может ... у меня есть с Домбая горный - там травки всякие...

 

а еще люблю мяту заваривать, но не всегда её могу найти - пишут мята, а в составе зеленый и ароматизатор... только в ашане чистую мяту находила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем заменить?

 

травяной может ... у меня есть с Домбая горный - там травки всякие...

 

а еще люблю мяту заваривать, но не всегда её могу найти - пишут мята, а в составе зеленый и ароматизатор... только в ашане чистую мяту находила

попробуй травки или мяту. а грейпфрут не пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй травки или мяту. а грейпфрут не пробовала?

 

 

фрукты низзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фрукты низзя

обычный чай пей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычный чай пей

 

 

в смысле черный? он же горький как хина)

 

буду травки пить разные.. надо запастись мятой, каркаде, и сборами типа домбайского

чтоб мое сало скинуть, чая понадобится мнооооооого)

 

ЗЫ читаю в параллельной теме у девок-спортсменок вон по 50 кг и они убиваются до упаду на тренажерах.. вопрос - уже красиво - зачем!? это входит в привычку? или если бросишь, то через месяц опять нарастает?

вот зараза то! (это я про сало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже литр выпиваю. но я и воды меньше 2х л выпиваю.

я редко 2 литра выпиваю

 

в смысле черный? он же горький как хина)

 

буду травки пить разные.. надо запастись мятой, каркаде, и сборами типа домбайского

чтоб мое сало скинуть, чая понадобится мнооооооого)

 

ЗЫ читаю в параллельной теме у девок-спортсменок вон по 50 кг и они убиваются до упаду на тренажерах.. вопрос - уже красиво - зачем!? это входит в привычку? или если бросишь, то через месяц опять нарастает?

вот зараза то! (это я про сало))

Слабенький черный чай пей и туда молочка чуть.

50 кг это конечно капец) Ну может там и рост невысокий?

 

Я пока держусь, надеюсь в пятницу будет минус, завтра кефир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабенький черный чай пей и туда молочка чуть.

 

 

по системе нельзя

 

решила не нарушать - только так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, а что разве фрукты нельзя/ я что-то тогда не дочитала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня завтра кефир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, а что разве фрукты нельзя/ я что-то тогда не дочитала :blink:

 

 

у миримановой?

 

после 6 нельзя НИЧЕГО (цифра 6 условная - за 3-4 часа до сна она начинается - у меня это 6-7 вечера - когда как)

 

только пустой чай

 

 

ЗЫ я ж бросила кефир - у меня от него расстройство

а мириманову я практиковала до третьих родов - похудела как надо - до 57 кг

а потом родила, а потом ленилась... нажрала короче

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из чаев я вернулась к пуэру. раньше, до Б и родов увлекалась - дома и горный из домбая был, и камчатский и листочки всякие насушенные - мята, смородина, вишня, и зеленые всякие-разные. все раздала, что-то выкинула. теперь, после завершения ГВ, возвращаюсь к старым привычкам...

 

И про спорт - помню, раньше 2-3 раза в неделю по километру плавала, хорошая нагрузка была, кровь бегала и силы были на трудовые подвиги, а сейчас не плаваю, кровь не бегает, .опа толстая... хорошо хоть солнышко в окошко светит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garmonia, мириманься, родная. лишь бы не во вред здоровью и с пользой для фигуры)))) мы гордимся твоим терпением

 

ONA, после первой как-то силы были на спорт, а сейчас больше на спать тянет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, мириманься, родная. лишь бы не во вред здоровью и с пользой для фигуры)))) мы гордимся твоим терпением

 

ONA, после первой как-то силы были на спорт, а сейчас больше на спать тянет)))

 

 

ем мягкий творог сейчас.. с апельсином и яблоком

 

так вкусно, что кажется тарелку съем!))

 

мириманиться не так уж и плохо!

 

 

ЗЫ я думаю, что вам тяжелее - через день кефир - это подвиг!

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ONA, не пробовала пуэры. посоветуй какой-нибудь приятный, не крепкий. Они ведь разные бывают?

А в них тоже как в улуне много кофеина и на ночь вредно пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ем мягкий творог сейчас.. с апельсином и яблоком

 

так вкусно, что кажется тарелку съем!))

 

мириманиться не так уж и плохо!

 

 

ЗЫ я думаю, что вам тяжелее - через день кефир - это подвиг!

я пока не насилую себя так и не кефирюсь через день. мне холодно и это для организма нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONA, не пробовала пуэры. посоветуй какой-нибудь приятный, не крепкий. Они ведь разные бывают?

А в них тоже как в улуне много кофеина и на ночь вредно пить?

о, надо улун попробовать. а как он на вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, надо улун попробовать. а как он на вкус?

 

 

ну я по отзывам на сипи выбрала зеленый чай молочный улун - понравился.. послевкусие молока и аромат чая с молоком - самообман короче)

приятный

 

а другие не пробовала - их тоже много разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня завтра кефир))))

Я тоже завтра на кефирчике своем любимом! Марфушка,Марин,если не секрет,сколько у тебя отвес .за кефирный день?У меня иногда всего 100 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже завтра на кефирчике своем любимом! Марфушка,Марин,если не секрет,сколько у тебя отвес .за кефирный день?У меня иногда всего 100 грамм

не секрет))) грамм 500-300. когда кефирилась после Лизы отвесы были лучше, но сейчас не сезон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, надо улун попробовать. а как он на вкус?

Тот же зеленый чай, только послевкусие у него сливочное,он очень ароматный,я с ним даже молокочай готовила,нямка :umilenie: и отвес ни чуть не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня завтра кефир))))

 

Я тоже завтра на кефирчике своем любимом! Марфушка,Марин,если не секрет,сколько у тебя отвес .за кефирный день?У меня иногда всего 100 грамм

:good_friend: я тоже завтра кефирюсь)) Все готовятся к пятнице)

 

я пока не насилую себя так и не кефирюсь через день. мне холодно и это для организма нехорошо

я тоже через день не кефирюсь, пару раз всего за неделю. На большее меня не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONA, не пробовала пуэры. посоветуй какой-нибудь приятный, не крепкий. Они ведь разные бывают?

А в них тоже как в улуне много кофеина и на ночь вредно пить?

 

за три года в ассортименте пуэров много что изменилось. я сама для себя узнала много нового. Раньше был только один пуэр - сейчас он называется черный пуэр, в таких спрессованных шайбочках, был еще такой, в котором при заваривании цветок белый раскрывался, названия не помню, а сейчас не видела в продаже. Днями, когда покупала себе, увидела, что есть еще апельсиновый пуэр и зеленый пуэр и рассыпной. Я по старой памяти взяла черный пуэр, завариваю прямо в чашке, до конца не допиваю, доливаю горячей водой по необходимости. Когда начинает терять цвет - выкидываю. На день мне одной шайбочки хватает.

На ночь чай не пью, на ночь ребенка укладываю или он меня :)

после последнего кефирного дня отвес -1300 (!), приятно. Завтра снова кефир, посмотрим, каков будет эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже сегодня на кефире :hi-hi: но настроение 0 >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько нас кефирящихся))) так легче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь, все кефирящиеся! зато завтра взвешивание - будет красивая табличка и хорошее настроение!

 

А я вчера опять ходила на фитнес - сегодня руки-ноги дрожат, хожу на ватных ногах) оказывается - у меня много мышщ! и половина из них болит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо к праздникам похорошеть))) а то 8 марта не за горами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо к праздникам похорошеть))) а то 8 марта не за горами)))

 

 

я думаю для меня реальней ставить цель - красиво раздеться к майским

 

а до 8го 2,5 недели - мало - с учетом возможных остановок в весе и застоя в КД максимум 1,5 кг скину - на мне их видно не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю для меня реальней ставить цель - красиво раздеться к майским

 

а до 8го 2,5 недели - мало - с учетом возможных остановок в весе и застоя в КД максимум 1,5 кг скину - на мне их видно не будет)

ну все же есть уже сдвиги. я оооочень надеюсь к 8 марта порадовать себя преодолением рубежа в 60 кг :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все же есть уже сдвиги. я оооочень надеюсь к 8 марта порадовать себя преодолением рубежа в 60 кг :shy:

Марфушка - а у тебя реально все идет семимильными шагами - скинешь успеешь! (что еще делаешь кроме кефира? лучший отвес в таблице!)

 

 

А я реально начала паниковать где то 27-28 января - на весах увидела 66,6 (чертово чиало - НИКОГДА не носила такой вес раньше, только в третьем триместре Б).

 

Вот эти три шестерки меня торкнули и понесло - молокочай, кефир, мириманова))

 

На сегодня общий отвес с того дня 2,2 кг. Не много, не видно, надо еще месяца 4-5 пыжиться.... надеюсь на эту темку - что не дадите уйти с пути истинного!

Одна я быстро сдуваюсь и начинаю делать себе поблажки (особенно вечера пятниц, встречи с друзьями или родителями... и понеслась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, я особо ничего не делаю. честно((( в прошлый раз активнее старалась, а сейчас "заел" быт, усталость и проблемы((( пью воды как можно больше, стараюсь не есть вредности, но не без "греха", строго не ем после 18-00, но вот тоже рееееедко при гостях нарушаю. на ночь кефир, на ужин 1/2 грейпфрута. увы нечасто, пресс и другие упражнения для живота, ванна с полезностями, мазилки по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня опять весы тормозят, утром 3 раз взвесилась, разбег в 1 кг. Кефирный день вчера не задался, сегодня кефирюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня опять весы тормозят, утром 3 раз взвесилась, разбег в 1 кг. Кефирный день вчера не задался, сегодня кефирюсь.

ставь сначала сахар/крупу/соль не меньше 2 кг, а потом сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, я особо ничего не делаю. честно((( в прошлый раз активнее старалась, а сейчас "заел" быт, усталость и проблемы((( пью воды как можно больше, стараюсь не есть вредности, но не без "греха", строго не ем после 18-00, но вот тоже рееееедко при гостях нарушаю. на ночь кефир, на ужин 1/2 грейпфрута. увы нечасто, пресс и другие упражнения для живота, ванна с полезностями, мазилки по возможности

 

 

Вот не есть после шесть - это лучший рецепт на мой взгляд. Остальное - в зависимости от пищевых привычек - может плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не есть после шесть - это лучший рецепт на мой взгляд. Остальное - в зависимости от пищевых привычек - может плавать.

согласна, но трудно это соблюдать вне декрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, но трудно это соблюдать вне декрета

 

 

мне всегда трудно, дома сидишь - холодильник на глазах - мимо тяжко пройти..

на работе торчишь - так по приходу домой хочется все смести - от усталости... и от того что днем ела что придется, а дома семью кормлю всем вкусным, запах и все такое...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне всегда трудно, дома сидишь - холодильник на глазах - мимо тяжко пройти..

на работе торчишь - так по приходу домой хочется все смести - от усталости... и от того что днем ела что придется, а дома семью кормлю всем вкусным, запах и все такое...

мне дома легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: я тоже завтра кефирюсь)) Все готовятся к пятнице)

:good_friend: Друххххх!Сегодня на воду буду налегать,а то может мало пью,вот вес и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: Друххххх!Сегодня на воду буду налегать,а то может мало пью,вот вес и стоит

и я на воде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я на воде)))

:good_friend: все мы тут друзья по несчастью,зато потом счастливые и стройные ходить будем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: все мы тут друзья по несчастью,зато потом счастливые и стройные ходить будем :very_funny:

:dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...