Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Менеджмент качества, метрология

Рекомендованные сообщения

Девочки есть специалисты менеджмента качества или метрологи на сайте? Очень хочется послушать мнения других по ряду вопросов, да и вообще пообщаться о своем о "женском"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что одна тут такая - не учитель, не бухгалтер. Работаю метрологом на "ВЗБТ", удивила свой ВУЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lana987, привет, только я не метролог, а специалист по СМК, но мне очень нужна консультация метролога разбирающегося в MSA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, я) Закончила политех, "стандартизация и сертификация". Работала с смк, и внедряла, и консультировала, и свою поддерживала. Только в декрете с 2009 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, привет. Ты только 9-ку внедряла??? Какой предприятие? у меня сейчас проблема с планами управления и MSA. Есть опыт работы с этими механизмами управления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, к сожалению я совсем метролог - щупать, мерить и крутить, а все бумажки по внедрению - мимо меня проходят, даже комп не дали. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, к сожалению я совсем метролог - щупать, мерить и крутить, а все бумажки по внедрению - мимо меня проходят, даже комп не дали.

жаль... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШаркОна, привет. Ты только 9-ку внедряла??? Какой предприятие? у меня сейчас проблема с планами управления и MSA. Есть опыт работы с этими механизмами управления?

да, только 9-ку, в разных организациях - и услуги (в т.ч. образование), и производство.

С этими механизмами не работала((( Отстаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки есть специалисты менеджмента качества или метрологи на сайте? Очень хочется послушать мнения других по ряду вопросов, да и вообще пообщаться о своем о "женском"

Привет! Я до декрета работала в отделе качества на Красном Октябре. Закончила Политех "Стандартизация и сертификация"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну неужеле никто не работал с Планами управления и анализом измерительных систем... так нужна помощь!!! Я сама природопользователь по образованию, внедряла 14001... сейчас посадили на 9-ку и 16949 (это дополнение так сказатьк девятке для поставщиков автокомпанентов)... если с 9-ой справляюсь хорошо, все понятно и ясно, то 16-ть меня просто убивает... встали вопросы которые не могу решить никак... образования нужного не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...