Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sylphide

Какой велотренажер лучше?

Рекомендованные сообщения

Девочки, расскажите о достоинствах и недостатках своих велотренажеров. Очень интересуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите о достоинствах и недостатках своих велотренажеров. Очень интересуюсь!

Марин, купи степпер))) Нагрузка хорошая, и места меньше занимает)) Сорри за офф. Советовалась просто с кардиологом (так как выбирала именно кардиотренажер), сказал, что степпер эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, купи степпер))) Нагрузка хорошая, и места меньше занимает)) Сорри за офф. Советовалась просто с кардиологом (так как выбирала именно кардиотренажер), сказал, что степпер эффективнее.

не, Ксюш, степпер не моё. кайфа никакого )) дочь вот эллипс просит, но я ужжжжасно хочу вело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите о достоинствах и недостатках своих велотренажеров. Очень интересуюсь!

самое главное - ""работающий"" велотренажер)))

функция полотенцесушитель иль временные плечики - разницы ни какой )))) плюс - минус 5-10 тр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКАКОЙ! ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И ПРОСТРАНСТВА В КВАРТИРЕ!!! Если у вас дома лежит обруч и вы им не пользуетесь(ну или время от времени) никакой разницы нет, и тренажером не будете! Проверено на близком окружении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был дома велотренажер. Тоже в основном использовался как вешалка для одежды. Мы с мужем ходим в спортзал заниматься и велотренажер дома нам вообще как-то был не в тему.. Толку то от него особо никакого- только икры качались)) Так иногда педальки крутили.. А вот недавно у меня появился мини-степпер. Очень крутая штука. На ноги хорошую нагрузку дает. 20 мин в день перед телевизором в дополнении к тренировкам в зале и бассейне - очень даже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей кетлер, папа много на нем занимается, часа по полтора.

Я периодами) мне нравится.

Одежда тоже весит, бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет в углу пылился старенький Кеттлер. Недавно продала и купила обычный велосипед. Вот это уже другое дело! Катаюсь почти каждый день, по делам и не только ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...