Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

Профессиональная краска

Рекомендованные сообщения

Луша, я не знаю таких магазинов. Я беру все на складах, прямо от поставщика. Но в магазинах, наверное, везде розничная цена.

Я наверное не так выразилась. Имела ввиду следующее: подскажите, пожалуйста, склады, торгующие по оптовым ценам в розницу. Или хотя бы информацию по местоположению, а я уже сама узнаю, работают они с физ лицами или нет. Если это не секрет, конечно.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луша, нет, это не секрет, я много раз писала, где есть склады.

Самый старый, с большим количеством разной продукции и брендов в Волгограде ПрофСТИЛЬ. http://profstil-vlg.ru/

Поновее ХИТЕК http://ruinere.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80...BA-%D1%8E%D0%B3

 

Еще есть ФОРВАРД http://www.haircity.ru/magaziny-dlya-parik...rad/forvard.php

 

Вот три основные склада, которые есть, они в разных районах города имеют свои магазины. Но стоимость для обычных покупателей, мне кажется, там не меньше, чем в магазинах от этих же складов по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! я хочу спросить про новинку Fibreplex Schwarzkopf professional - какие-то волшебные три бутылочки от которых пищат все Московские блондинки вип салонов))))) я так поняла , добавляют приокрашивании, ну и домашний уход есть, просто инфы конкретной нет, так реклама.... объясните пожалуйста, почему восторг?))))))

Изменено пользователем evgeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeshka, да, пищат правда от OLAPLEX (США), мы работаем на нем. Он намного дороже и качественнее.

Но суть одна - это комплекс для восстановления дисульфидных мостиков в волосе при любой химической процедуре - добавка в красители, и после тоже восстанавливающая процедура.

Чудес ждать не стоит, это просто бампер для окрашивания, он в самом деле существенно снижает разрушение дисульфидных связей (проще говоря, составные части, из которых состоит волос, держащие в тч. и молекулы меланина - собственного красящего пигмента.

Сначала была шумиха, как и со всем остальным, но после проб остался препарат в работе.

Насчет использования дома - можно и так, если купить небольшую коробку, я не знаю, сколько доза на окраску препарата от Шварцкопф, а Олаплекса нужно совсем немного, а коробка состоит из 3 флаконов по 250 мл. Это очень много, если учесть, что на одну окраску нужно от 3.7 до 7 мл.

Забыла - домашний уход продается отдельно, ну, у Олаплекс. Он недорог в отличие от проф наборов. И представляет собой вещество, продолжающее действие салонных процедур.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо большое, как всегда за подробный, развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeshka, пожалуйста! Очень жду ваших МК для Волго-мам, НГ на носу, а вы теперь специалист в декоративной косметике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...