Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NatalieB

Артрит у ребенка

Рекомендованные сообщения

У моего ребенка реактивный артрит. Под вопросом ревматоидный. Обострение уже больше 2 месяцев. В 8 больнице ничем помочь не смогли, пролежали там 3 недели., нужно снова ложиться. Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе грамотный ревматолог? Хочу проконсультироваться. Жалко сажать ребенка на серьезные препараты, не попытавшись уйти в ремиссию без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не калечьте ребенка в ВОлгограде! Езжайте в Москву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не калечьте ребенка в ВОлгограде! Езжайте в Москву!!!

А куда там? у меня вообще голова кругом!!!!!!!!!!!!Направление как-то можно получить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прививку делали до этого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прививку делали до этого?

Нет, прививки не делали, у ребенка атопический дерматит с рождения. У нас медотвод. Ремиссии не было ни разу, ни диеты ни лечение не помогали! А тут еще и артрит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

направление вряд ли дадут отсюда. Если есть возможность, езжайте сами, по полису обязаны принять. Есть знакомые в Москве? Скажите, что живете там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно так же все было, тоже атопик с рождения, ни разу полного выздоровления, зимой на НГ лежали в 8-ой с реактивным артритом, до этого на скорой в 7 приезжали, там неделю были. Темп там сбили на 5 день. Были антибиотики, преднизолон, супрастин. После перевели в 8, где тупо пили ибупрофен, мазали нурофен на колено. ВСЁ. Но слава богу все прошло (артрит). Советовали после ехать в мск в институт питания - там проверять аллергию и лечить иммунитет. Никуда пока не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в Диалайне работала Никитина Наталья Валерьевна, она очень опытный и хороший ревматолог. Сейчас не знаю работает или нет, но вы позвоните спросите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...