Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rvr

Выделения после родов

Рекомендованные сообщения

Девочки Нормальные выделения у меня шли дней 7-8. Потом день нету, на след день светлые выделения, 2 дня нету и сегодня встала и опять что-то светлого цвета вышло. Это нормально? После родов 12 дней. В роддое узи делали, ничего про сгустки или застои не сказали, сказали что матка в норме, и еще плацента во время родов вышла целая. Все бы ничего, но у меня температура 38,3 уже 3 день. Я уже думаю, может лактостаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Нормальные выделения у меня шли дней 7-8. Потом день нету, на след день светлые выделения, 2 дня нету и сегодня встала и опять что-то светлого цвета вышло. Это нормально? После родов 12 дней. В роддое узи делали, ничего про сгустки или застои не сказали, сказали что матка в норме, и еще плацента во время родов вышла целая. Все бы ничего, но у меня температура 38,3 уже 3 день. Я уже думаю, может лактостаз.

Выделения могут идти месяц точно , может и больше... Темпу как мериете? Померьте в локте , возможно лактостаз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выделения могут идти месяц точно , может и больше... Темпу как мериете? Померьте в локте , возможно лактостаз..

в локте мерию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в локте мерию

А сама грудь горячая , уплотнения (изменения ) есть в какой то или в обеих? Как ребенок грудь берет , частота ,очередность ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что выделения можно сказать закончилиь, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сама грудь горячая , уплотнения (изменения ) есть в какой то или в обеих? Как ребенок грудь берет , частота ,очередность ?

грудь мягкая, уплотнений нет, единственное, когда молоко приходит бывает подмышкой как уплотнение, но специалист по грудному вскармливанию роддома сказала, что это из за формы груди у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rvr, совершенно не хочу вас пугать,но я бы сходила к Г на осмотр...

у меня после 1 родов выделения закончились на 5-й день,потом 3 дня держалась температура 37,5-38. в итоге прибежав на прием,загремела в больницу на чистку,т.к. остатки остались все в матке,а она окончательно закрылась(или как там правильно...).

что-то типа что один из крупных сгустков закрыл выход и все скопилось внутри

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все бы ничего, но у меня температура 38,3 уже 3 день.

узи органов малого таза срочно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rvr, совершенно не хочу вас пугать,но я бы сходила к Г на осмотр...

у меня после 1 родов выделения закончились на 5-й день,потом 3 дня держалась температура 37,5-38. в итоге прибежав на прием,загремела в больницу на чистку,т.к. остатки остались все в матке,а она окончательно закрылась(или как там правильно...).

что-то типа что один из крупных сгустков закрыл выход и все скопилось внутри

а узи может показать есть в матке сгустки или остатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а узи может показать есть в матке сгустки или остатки?

конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно.

мне перед выпиской делали узи , ничего про это не сказали, а матка сказали нормальная. В поонедельник пойду на узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже посоветовала показаться гинекологу. У меня такая же проблема, но выделения умеренные постоянные,а вот температура 39,5 третьи сутки держится ((( гинекология исключена,т.к.вчера была на осмотре в роддоме,а сегодня на узи, собираюсь теперь узи молочных желез делать, хотя грудь не короче, жесть какая– то... Пусть вам хорошенько посмотрят матку,т.к.при выписке могли чего– нить не доглЕеядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что выделения можно сказать закончилиь, это нормально?

У меня после выписки из роддома выделений не было дней 4-5, а я как раз к гинекологу пришла, выписки принести, говорит, так бывает. Буквально на следующий день снова начались и недели 3 еще продолжались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rvr, совершенно не хочу вас пугать,но я бы сходила к Г на осмотр...

у меня после 1 родов выделения закончились на 5-й день,потом 3 дня держалась температура 37,5-38. в итоге прибежав на прием,загремела в больницу на чистку,т.к. остатки остались все в матке,а она окончательно закрылась(или как там правильно...).

что-то типа что один из крупных сгустков закрыл выход и все скопилось внутри

А эта прцедура очень болезненная? и потом как домой или в больнице лежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделения обычно бывают месяц-полтора, так что лучше к Г обязательно сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне перед выпиской делали узи , ничего про это не сказали, а матка сказали нормальная. В поонедельник пойду на узи

мне перед выпиской тоже делали узи и тоже все ок было. проблемы начались дома. тоже, как у вас: то нет выделений, то есть. а то хлынуло так, что из душа вылезти не могла. сначала тоже на чистку направляли, но я ходила на процедуры в поликлинику при ПЦ-2 (ляльке месяц был, жалко было бросать ГВ). потом все-таки пришлось делать гистероскопию, т.к. обнаружился полип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта прцедура очень болезненная? и потом как домой или в больнице лежать?

Мне делали на 5 день после родов, чистку. В ПЦ № 2, боялась до жути, аж истерика была, так как очень не хотелось опять испытовать боль, но мне вкололи обезболивающие и еще какое то лекарство, и кроме неприятного звука я ничего не почуствовала. И как мне сказала гиня, то что они мне вкаловали можно при ГВ, однако у ребеночка стал сильно крутить живот, так что сразу надо пить тебе линекс, а ребенку биоботик, кажется так называется, точноне помню. И еще 5 дней мне вкалывали какие то антибиотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня дома уже пересталти болеть швы. вроде всё лучше стало.выделения уменьштлись сталит коричневые уже. прошло 3 нед после родов и вновь заболели адско швы(((( Сегодня увидела желт.выделения.... что это??? гнойные выделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц ровно были выделения после кесарева, но незначительное количество и не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...