Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,нам уже почти 3 месяца и очень уж хочется становиться опять очень красивой. На массаж я проходила, теперь хочу вот куда нибудь податься. Кто знает что лучше-йога,танцы,фитнес.....И может быть отзывы о клубах спортивных,телефоны. По районам. Мне нужно на 7 ветрах. Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжишка@82,

Ань, ну вот я пришла на твои вопросы отвечать... biggrin.gif

Не помню, говорила тебе или нет, но там, где Диалайн (это как от нас идти в строну МХГ, сразу за госпиталем ветеранов перед МХГ поворот налево) есть спортивный клуб ГТО. Они предлагают как занятия в тренажерном зале под присмотром тренера, так и групповые занятия: аэробика, йога и т.п. Пробеги к ним, тебе недалеко, и все подробно узнай. Зал неплохой.

Ну и, как уже говорила, бассейн и замечательный тренер есть в 9 лицее, но тебе сейчас не надо... ГВ есть ГВ. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хотела предложить волгомамам воллейболом заняться, ну, как знаете, мужья встречаются в футбол играют в определенные дни.так и мы, наберется, если человек 10-12, можно арендовать на час-два или по знакомству спортзал какой.и вперед, кто любит воллейбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжишка@82, на 7 ветрах вроде кристина есть, там и бассейн и фитнес. Или олимпия smile.gif

Я с Васькиных 3 месяцев активировала карту в Бали. Но если честно не скажу что мне это сильно помогло... На интенсивные силовые и кардио тренировки низя, боялась за молоко, ходила на танцы, аквааэробику, йогу. Но в плане похудения это мертвому припарка. Кстати Гв мне не мешало в бассейн ходить biggrin.gif

Сча хожу 2 раза в неделю танцевать и 2 раза на йогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГеркинаМама)
Не помню, говорила тебе или нет, но там, где Диалайн
спасиб, Маш.Нет не говорила, обязательно завтра смотаюсь! happy.gif

Quote (Zluchka)
не скажу что мне это сильно помогло
Галин, спасибо! Что то ты меня не обрадывала! cry.gif А я так надеялась...А по поводу бассейна , ты тоже с 3 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ёжишка@82)
Что то ты меня не обрадывала!

ну может это просто мой случай, у всех жеж индивидуально cool.gif

Мои 8 кг ушли сами как-то, но когда я ввела прикорм, уровень пролактина упал и организмъ расстался с жирами лишними.

Заниматься все равно надо- это нагрузка для мышц, куча позитива и отдых от трудовых мамских будней cool.gif

Да, в бассейн я тоже ходила с 3 мес. Но! В бали он вроде не сильно хлорированный, и народу мало, он прям чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Zluchka, сколько сейчас абонемент в бали стоит?

Добавлено (04.01.2009, 23:12)

---------------------------------------------

а вообще проблема с лишним весом у меня стоит очень жестко за беременность набрала лишних 25 кило 10 ушло 15 осталось. Ограничивать в еде себя не могу, убейте не могу ....на нг встретила знакомую которая миня не узнала , ну естесно она мне в красках раскзала что не узнала она меня потому что я жутко видоизменилась, а сама то гадина ростом 165 и весом ну больше 80 эт точно))) вообщем спорт нужен это однозначно, но тут возникает две проблемы, первая с кем оставлять ребенка, это же регулярно делать надо будет ...и куда пойти так чтобы и меня не испугались и я не ужаснулась от вида гиниены или цен)))Подруга хвалит МАРИБУ но он в красноармейском, это для меня слишком далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
сколько сейчас абонемент в бали стоит?

а пес его знает. Дорого.

К тому же зачем именно бали?:)

Я с сентября туда не хожу. Танцы- в доме офицеров, рекомендую, мне намного больше нравится чем танцы в рамках фитнес-центра smile.gif , йога тож "только для своих" зал арендуется cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zluchka, давно хотела сказать тебе(пускай и не к месту) Василька у тебя супер красивая девочка!!!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжишка, я как раз в 2 с небольшим на танцы вернулась и на йогу. С йогой, правда, не сложилось. Не знаю уж, от танцев или нет, очень быстро к добеременному весу вернулась. Я вообще фанат танцев, так что рекомендую smile.gif И полезно, и приятно, и весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила и хожу wink.gif Восточные, я в советском занимаюсь, вам далеко. Но у меня подруга где-то в Дзержинском танцует, могу точно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

tiarell, я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только наколенник куплю - и в бой!!!!!

Может, в какой нибудь школе договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где можно позаниматься танцами (но не восточными) на красном и что б не дорого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тот год активно ходила в Зебру фитнесс, муж дарили на прошлый НГ абонемент! Почти весь год налегала на групповые силовые занятия, эффект супер:пресс кубиками (но он у меня вобще физиологически сильный), мыщцы проявились сквозь дряблость былую wink.gif

недавно открыла для себя йогу! Рекомендую всем! от неё тоже можно похудеть,если диету соблюдать!

ну и конечно плавание! и ГВ тут не помеха совершенно! даже наоборот! любой спорт в любом случает лучше, чем ничего!

на красном, в моём ближайшем расположении есть шейпинг в ДК Гагарина и на Хользунова Ля Дефенс тренаж.зал, но там и йога и другие групповые занятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГеркинаМама)
спортивный клуб ГТО
ходила можно только на фитнес остальное(танцы, пилатес,йога) все по времени.Жаль,ну да ладно буду корячиться на тренажерах. Пугать всех своей физ.подготовкой! tongue.gif

Quote (Jasmin)
Дзержинском танцует, могу точно узнать.

Узнай пож-та! happy.gif

Quote (iza)
плавание! и ГВ тут не помеха совершенно
а хлорка? Очень уж меня пугают все surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ёжишка@82)
а хлорка? Очень уж меня пугают все surprised

боже мой..а что хлорка то? wacko.gif я вообще проблемы не вижу...ну поплаваешь, ну примишь потом душ! всь её вред, что кожу она сушит! Мы Стёпика в баню с 6 мес.таскаем регулярно и плавал он в бассейне с хлоркой сам! и я в бассейн пошла,когда ему месяц был...а его ныряли в ванну с месяца и воду он хлебал и хлебает до сих пор!

Ёжишка, от всего не убережёшься! лучше жить не боясь, а то так мнительность разовьётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (iza)
недавно открыла для себя йогу! Рекомендую всем! от неё тоже можно похудеть,если диету соблюдать!

я ее открыла лет 5 назад smile.gif но практикую только где-то 3.5 года, с перерывами.

А вот маман у меня - ого-го.

Она заимается только йогой, у нее наверное ни жиринки нет wacko.gif Ну и выглядит лет на 10 моложе чем есть biggrin.gif

К тому же есть разные направления. Я люблю динамическую аштанга-виньяса-йогу, упал-отжался biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
а я вот хотела предложить волгомамам воллейболом заняться

я бы вот тоже присоединилась, только ребю не с кем оставить cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (iza)
Ёжишка, от всего не убережёшься! лучше жить не боясь
согласна поддерживаю, буду плавать. Спасиб biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
К тому же есть разные направления. Я люблю динамическую аштанга-виньяса-йогу, упал-отжался

ой...ё моё..я ваще пока что в этом лох...занимаюсь месяца 3 и удивляюсь, почему раньше не занималась! у меня подруга тоже йог и она в Бали..скорее всего ты её знаешь wink.gif она так давно меня зазывала на заняти, но у меня столько было предубеждений! а это такая вещь! реально круче для меня сейчас ничего нет! конечно занятия надо совместить с теоретической базой, чтоб быть больше в теме

Добавлено (05.01.2009, 22:45)

---------------------------------------------

Галь, а ты читала что-то по йоге или может на dvd есть курсы..может что-то порекомендуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (iza)
у меня подруга тоже йог и она в Бали..скорее всего ты её знаешь

инструктор??? Или просто занимается?

Я в бали с сентября не хожу.

Мне Аня очень нравилась, но! Она гимнастка, в плане техники выполнения конечно она много может дать, и вообще умница, но в плане теории и глубины нет конечно. Она сама не так давно этим занялась.

У нас вообще волгоград волшебно консервативный город, сильно заторможенный для чего-то нового, свежего.... То что пользуется популярностью во всем мире доходит до нас через много лет wacko.gif Да та же йога, варяться в собственном соку, 2 нормальный инструктора на весь город, их все разрывают и куча неквалифицированных "учеников" по фитнес-центрам.

Это простите крик души biggrin.gif Я еще мечтаю заниматься хастлом.... я думаю это случится у нас не раньше чем через 10 лет.

Quote (iza)
а ты читала что-то по йоге или может на dvd есть курсы..может что-то порекомендуешь?

и читала, и ездила на семинары smile.gif

На двд я как-то не смотрю курсы, не то smile.gif Но я думаю читать рано, пока физука, фиука и только физука. Желание постичь духовный аспект прийдет само, если прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно было читать этот пост,мне как человеку работающему в фитнес индустрии,согласна что действительно классных во всех планах инструкторов мало,и те уезжают кто в столицу кто дальше,мало клубов с высоким уровнем сервиса и квалифицированными тренерами,к таким отношу клуб Зебра Фитнес,не потому что я там работаю,а потому что у нас работают самые лучшие тренеры города,самое последнее оборудование как в тренажерном зале так и в аэробном,один пол в зале аэробики чего стоит-специальный плавающий паркет ,ведь люди редко задумываются о том,на чем они занимаются,а это очень важно для здоровья ног и суставов,что бы не говорить потом что step аэробика сажает колени и т.д.

Бассейн это тоже здорово,в Искре ежедневно берут на контроль воду,и хлорки там не больше чем в Бали(работала там пол года,знаю),не буду говорить о всех плюсах АКВА аэробики,особенно после родов,а то уважаемые модераторы сочтут за рекламу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
FitMama, нет уж раскажите))) мы хотим знать всё! а про фитбол ты что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
tiarell, я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только наколенник куплю - и в бой!!!!!

Quote (Vicki)
я бы вот тоже присоединилась, только ребю не с кем оставить

таак потенциально нас уже трое))))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, зайдите ко мне на сайт smile.gif

А в феврале открою группу для восстанавливающихся после родов группу по акве в Искре.занятия будут в утренние часы,2 раза в неделю ориентировочно. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FitMama,

я бы с удовольствием к Вам на аквааэробику пошла бы... Но в Искру далеко ездить... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот на каток подалась. Так как в бассейн стесняюсь идти, как то фитнес меня больше не привлекает, а тут попала на каток и просто "заболела" катанием на коньках. На следующей же день приобрела себе конёчки и теперь езжу и катаюсь в любое удобное для меня время. И пресс болел пару дней и мыщцы на ногах и спине, вобщем мне этот вид спорта очень нравится, да ещё на свежем воздухе вообще красота! Наверное, калории уходят тоже хорошо, потому что столько сил уходит , что б равновесие удержать и не упасть. Я в таком восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
FitMama, не нашла у тебя на сайте к сож. про занятия после родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, а просто аква для не беременных? пока в феврале восстановительную не откроешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FitMama,а искра это где? Я бы с удовольствием!

И на волейбол четвертой буду! Только не сильна я в нем,с детства глубокого не играла,но это ведь дело поправимое! Главное общение и положительные эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
tiarell, мы так и олимпийскую команду наберём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, про Зебру согласна! Очень хороший клуб! Я довольна всем и всеми! отличные программы, тренеры, внутриклубная жизнь!

и в Искру я раньше регулярно ходила! Думаю, щас с работой разбирусь, няню Стёпику найду и буду ходить снова! wink.gif обожаю плавать! К тому же в Зебру абонемент заканчивается sad.gif Эт пока новый купим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (qwer9950)
где можно позаниматься танцами (но не восточными) на красном и что б не дорого было

Есть спортивные и ирландские в "Артемиде" (подвал Вершинина, 24). Можно узнать у администратора по телефону 73-47-75.

Кстати, я тоже в клубе любителей йоги! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zhenya)
Только не сильна я в нем,с детства глубокого не играла,
Я думала берут только тех кто умеет! Тогда я тоже с вами 5-ая!!!!!!!!!!! biggrin.gif Буду учиться заново, хорошо хоть правила немного помню tongue.gif

Quote (Candy)
Кстати, я тоже в клубе любителей йоги!

а какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжишка@82, Красный Октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, а ты куда ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, вот в "Артемиду" на Красном и хожу. Я живу в этом доме wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, сори не успела выложить информацию по восстановлению,извиняюсь закружилась cool.gif Конфети, в феврале планирую вообще на работу выйти,снова буду вести акву,и если будет достаточно человек то можно сделать группу для восстанавливающихся после родов,вообще можно ходить в основную группу,только с осторожностью выполнять определенные упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, если надумаешь группу для восстанавливающихся - я к вам! Имейте меня в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...