Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

может вывести в отдельную тему про воллейбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
tiarell, а почему бы и нет.Может побольше желвющих будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжишка@82, я в месяц Аришин начала массаж делать. Курс из 15 сеансов закончила и в спортзал. На аэробику подалась. Только чаще раза в неделю ходить редко получается - папа наш с работы часто поздновато приходит. Из роддома со мной вернулись 7 кг. лишнего веса. А сейчас всего один остался на животе немного ну и грудь же увеличилась. И я уже вовсю добеременные джинсы ношу. Вот biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
а я вот хотела предложить волгомамам воллейболом заняться, ну, как знаете, мужья встречаются в футбол играют в определенные дни.так и мы, наберется, если человек 10-12, можно арендовать на час-два или по знакомству спортзал какой.и вперед, кто любит воллейбол?

Лен, я обожжжаю волейбол, у нас с друзьями была волейбольная команда, играли в школьном дворе на Нефтяном cool.gif сейчас они вроде в какой-то школе на СХИ спортзал снимают... пока не узнавала... но очень хочется wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафира, блин Ирин,как я тебе завидую. Но по белому smile.gif . У нас с месяца не получилось.То я в лежку лежала, то Алиночка болела. Но вот как только стало поспокойней решилась за себя взяться. Ты до сих пор ходишь?На аэробику это по времени-группой? А куда ты ходишь?

Добавлено (11.01.2009, 17:11)

---------------------------------------------

Quote (Сафира)
7 кг. лишнего веса. А сейчас всего один

а у меня сейчас 5 sad.gif ...ЛИШНИХ, очень sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжишка@82, Ань, я в Элси хожу. Думала сначала индивидуально с тренером - я люблю чтоб меня подгоняли. Ленивая даже когда оч. надо. Но вот с малявками нашими что-то планировать неблагодарное занятие. У меня тренировки 3 раза в неделю: пн, ср, пт в 7 и 8 вечера. У нас еще папа туда ходит на тренажеры. Вся неделя расписана блин. Методом расписания наших тренировок мне достались среда и пятница. Но два раза в неделю редко получается. Когда срочные другие дела или Арина капризит не иду, но раз в неделю железно. Толк есть, хоть и говорят что так редко не поможет. Хожу в общую группу, для стимулирования купила себе новые штаны спортивные и абонемент (кстати, купила на 4 занятия в месяц чтоб $ не пропадали). Главное, как обычно себя заставить первый раз сходить, а потом бегу туда, вот на каникулах был перерыв, я уже в бой рвусь! biggrin.gif Аэробика лучше всего меня от жиров избавляет!

Давай, Ань, иди занимайся - будем соревноваться в достижениях tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сафира, Ир,ябуду скоро рядом жить наверное.Как понимаю ЭЛси Это недалеко от Радежа? Я по весне переезжаю ! Значит будем соседями?! А по поводу аэробики, что лучше она (аэробика),тренажеры или еще что нибудь. В плане эффективности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Ёжишка@82)
ЭЛси Это недалеко от Радежа

Про Радеж не знаю точно. Но улица Новоузенская называется.

Quote (Ёжишка@82)
будем соседями?!

оч. ЗдОрово!!! biggrin.gif

Quote (Ёжишка@82)
что лучше она (аэробика),тренажеры

лучше или аэробика. Или если тренажеры, то спец. нагрузка с мин. промежутками отдыха между серий (для меня это тяжело - в обморок однажды чуть не брякнулась). Так что с жирами если бороться - то енто аэробика нужна ИМХО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Сафира)
то енто аэробика нужна
спасиб, ну значит буду аэробить...... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня давно посещает мысль заняться йогой. И детки подросли - можно с папой оставлять. Есть что-нибудь для жительниц Ворошиловского? Кто ходит? Делитесь - что? где? почем? До замужества я много танцевала - можно и танцы. Лишь бы недалеко.

surprised.gif Ау! Ну кто-же подскажет про йогу? ОООчень хочется! Пожаааааалуйста!!!

Добавлено (15.01.2009, 10:55)

---------------------------------------------

Zluchka, расскажите , пожалуйста про занятия йогой. У меня такой интерес проснулся, а тут полный дефицит информации.

А еще вопрос про SQ - что хорошего у них есть? Они мне ближе всех, но их вроде-бы закрывали в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FitMama,

Quote (FitMama)
в феврале планирую вообще на работу выйти,снова буду вести акву,

тогда скинь информацию, когда откроешь... очень интерессно. А еще вопрос а живот с помощью этой тренировки можно убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Цветик)
расскажите , пожалуйста про занятия йогой. У меня такой интерес проснулся, а тут полный дефицит информации.

а что именно рассказывать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот записалась в фитнес-клуб, уже 2 занятия отходила, мне нравится, правда после первого ноги оч.сильно болели, но ничего четырехдневный перерыв и снова в бой, главное что с домом рядом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, Ты молодец!!! Скажу по опыту, что после первых тренировок будут болеть мышцы и это нормально. Еще пару занятий и все придет в норму. Начать бывает сложно, но если заниматься регулярно эффект не заставит себя долго ждать!!! Мне легче говорить, потому что я сама инструктор по аэробике. Доче было 7 месяцев и я вышла работать. Чувствую себя прекрасно, ну и лишних кило нет!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анэт, ну вот сегодня была на миксе, конечно полегче,чем фитбол,на котором я была в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, что скажешь про Ля Дефенс? Сколько стоит сейчас не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (iza)
Мы Стёпика в баню с 6 мес.таскаем регулярно и плавал он в бассейне с хлоркой сам!

Я своего старшего сыночка Стёпушку, тоже в баню водила но только с 4,5 мес., и ничего. Из крана дома вода тоже с хлоркой.

Добавлено (18.02.2009, 19:05)

---------------------------------------------

Quote (FitMama)
можно сделать группу для восстанавливающихся после родов

Quote (Юлик)
если надумаешь группу для восстанавливающихся - я к вам! Имейте меня в виду.

И я тоже, в принципе мы с FitMama, уже созванивались, поэтому я жду с нетерпением. Оч. хочется заняться.

А в волейбол бы и я поиграла, правда после школы больше не играла, но научиться всему же можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анэт, а ты сейчас работаешь? я ищу куда пойти, живу в кировском, в принципе до Советского мне не далеко smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зоя, я работаю в центре в фитнес клубе " Арт-фитнес". Для тебя наверное далековато. Я слышала в Кировском есть не плохой фитнес клуб. Если хочешь могу узнать по конкретней.

Vicki, с каждой тренировкой тебе будет по легче. Пока сильно не усердствуй, привыкнешь потом начинай выкладываться по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анэт, очень хочу v_ladoshi.gif, узнай пожалуйста. а, центр пока далековато dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой-нибудь тренажёрный зал в районе ул. Коммунистической-Краснознаменской ("Бали" однозначно отпадает - дорого сейчас для меня), можно даже подвального типа, лишь бы "железки" приличные были. Может есть у кого такой "антикризисный" вариант тренажёрки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с Дзержинского, в Жилгородке тренажерка, аэробика есть? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет а у меня пока времени не хватает на выход куда то, зато дома пока младший спит полчасик и часик могу посветить себе, есть телеканл Фит, московский фит клуб очень интересно. Вот по этому каналу и вместе с программами занимаюсь нравится гибкость тела и аэробика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
телеканл Фит

Вера, а это кабельное тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vicki)
Вера, а это кабельное тв?

Vicki, да, Вик, по кабельному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера сказали, что идет набор в группу, для начинающих заниматься йогой. Занятия пока вт-чтв в 18-30 в ВУОРЕ. Насчет оплаты точно не знаю, потому что пока 2 раза в неделю. У меня 3 раза- 1500. Занятие 2-х часовое. Группа 20 чел.

Вести занятия будет девушка Женя, она же в ситифитнесе ведет. Я лично у нее не была, но стиль знаю, мне такой нравится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
очень хочу , узнай пожалуйста. а, центр пока далековато

Зоя, в Кировском после ост.Химтехникум есть перекресток на нем в низ к Волге идешь и прямо упрешься в фитнес клуб Марибу. Так объяснили мне. Говорят не плохой клуб. Сходи посмотри. Может понравится. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AlbinaArt)
Может есть у кого такой "антикризисный" вариант тренажёрки?

У меня тоже финансовый кризис, поэтому я для себя пока что выбрала самый оптимальный вариант занятий для похудения. За беременность я набрала "всего" 12 кг. Сейчас малышу почти месяц, а я уже сбросила 12,5 кг (делаю всю работу по дому, мало сплю и ем на ходу). А для востановления мышечного тонуса, каждый раз, когда качаю сынишку, заодно качаю пресс примерно по полчаса. Так что и при финансовых трудностях можно найти выход и выглядеть стройной и красивой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анэт, пасип smile.gif

Quote (Nastenka)
каждый раз, когда качаю сынишку, заодно качаю пресс примерно по полчаса

это как blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, у на МКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сафира, а не подскажите скока в элси абонемент стоит?и что там есть кроме аэробики?я вот степ-аэробику люблю...и вообще как там?народу много?я вот раньше на 7 ветрах жила,в кристину ходила-оочень рекомендую,но по весне там народу выше крыши,а зал маленький sad.gif а щас на ростовской,по моему тут кроме элси и нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через месяц после родов тоже на стэп-аэробику начала ходить.Так я из зала по стеночке выползала.Состояние было предобморочное.Хотя меня слабой не назовешь.Все от недостатка сна!ANECHKA82,я бы вам не советовала так рано приступать к серьезной физической нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла у дивана такой прикольный канал, фит:)

Там постоянно занятия фитнесом идут, танцы,аэробика, йога. Антикризисный вариант:))) Как в советские времени. Если вы в своей квартире, лягте на пол три-четыре, выполняйте правильно дви-же-ни-яяя:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюся,да хоть немножечко охота к лету человеком выглядеть biggrin.gif я когда пе tongue.gif рвую дочку родила пошла заниматься когда ей 4 мес. было-3 мес. занималась-ни на грамм не похудела.только бросила кормить(годик ей был),без тренировок 10 кг скинула,потом пошла заниматься и вернула себе добеременный вес и тонус тела так сказать.вот щас думаю мож мне удасться все таки скинуть хоть немного кормя грудью? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ANECHKA82)
пошла заниматься когда ей 4 мес. было-3 мес. занималась-ни на грамм не похудела.только бросила кормить(годик ей был),без тренировок 10 кг скинула

Я первого грудью не кормила, поэтому проблема не стояла, а вот вторую кормлю, проблема фигура стоит остро, мама говорила что перестанешь кормить формы вернуться (в смысле вес) сомневалась, теперь не сомневаюсь, наверно организм сам не даёт, бережёт на экстренный случай. Но вот всё таки я решила пойти на акву, и полезно и фигуру восстановить, да и приятно (а больше себе любимой хоть чуточку от дел отвлечься), может и тебе стоит пойти. Кстати выше я писала у нас мама с форума тренер по акве, вот к ней и пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasiya я б на акву с удовольствием,тока далеко мне с ворошиловского,вот на сисе не будем постоянно висеть тогда можно и купальником запасаться cool.gif а щас ченить поближе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ANECHKA82)
вот на сисе не будем постоянно висеть

У меня тоже постоянно на сисе висела, вот только сейчас смогла подумать о фитнесе, ещё вот в баню хочу сходить. А в ворошиловском ты где живёшь у меня сестра с ворошиловского я у неё могу спросить может что посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasiya, я живу на ростовской,тут вообще по моему глухо со всем этим biggrin.gif а так хочется cool.gif !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарил мне супруг на 8-е марта абонемент в Бали. Теперь хочешь- не хочешь прийдётся ходить. Бассейн мне там очень уж понравился: маленький такой, а главное в темноте! Может мой целлюлит не так будет в глаза бросаться! dry.gif

Девочки, никто сейчас в Бали не ходит? А то мне одной как-то скучно и стесняюсь я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, Я просто мечтаю ходить на аквааэробику, но в 8 часов очень поздно... Домой около 10 возвращаться, а ребенка кто будет в 9 укладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...