Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

да, там всё так же здорово, как и раньше. Я уже начала ходить. Занимаюсь пока с инструктором, т.к. я после КС, боюсь сама себе навредить. А с индивидуальными тренировками я плавненько прихожу в форму, 3 кг уже сбросила. В еде себя не ограничиваю, пробовала после 6 не есть - ночью молока стало меньше, теперь опять ем всё подряд и в любое время суток, но вес назад не ползёт

 

я вот тоже наконец записалась, начинаю занятия в воскресеье!)))) а ты в какое время ходишь? групповые занятия посещаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не посоветуете, с кем из тренеров Бали лучше позаниматься персонально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamochka Lapochki, В Лотос хожу. занятия три раза в неделю пн, ср, пт с 12.30 до 13.30. туда же ходила на йогу для беременных. занятия супер. если получится, покажу фото с бэби-йоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Profitness -адрес: б-р 30 лет Победы

Там есть всё на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься за хорошей фигуркой в Советском районе? А то я себе уже всю голову сломала :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а в "Анну" кто-нибудь ходит? это на Еременко

присоединяюсь к вопросу, тоже хотела бы узнать! ;)

тоже хочу ходить, завтра буду звонить узнавать, что.. почем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamochka Lapochki, вот как мы занимаемся:

1c13b0a3e127.jpg

 

4a53840f3b89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а дайте кто-нибудь инфу и контакты фитнеса в 28 поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу, тоже хотела бы узнать! ;)

тоже хочу ходить, завтра буду звонить узнавать, что.. почем...

Я хожу пол года туда . Но я не на групповые занятия, а в тренажерный зал, с тренером занимаюсь .Вообщем неплохо ,только народу чет много, тесновато..(( Это минус конечно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татяна, а время любое?

Краснооктябрьские, куда еще ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краснооктябрьские, куда еще ходите?

раньше ходила в Ля де фенс(салон красоты), на Хользунова.Тренер Даша, просто супер!!!Я бы и сейчас пошла, но мне время неудобно, в 20:00:(((Если не ошибаюсь, сейчас стоит 2 раза в неделю-1 тыщ., а 3 раза- 1200.Занятия было комплексные, степ, финес, там есть пару тренажеров, стрип пластика и немного тай-бо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natushka, супер просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeTa, а пару тренажеров, это как? в комплексе со всем перечисленным? отдельного зала нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeTa, а пару тренажеров, это как? в комплексе со всем перечисленным? отдельного зала нету?

зал всего один -нормальный, не маленький(8-10 человек), стояла беговая дорожка и железка для рук-ног с устремлениями (не знаю как ее правильно назвать). Для многих, и для меня тоже, хороший тренер является основным определяющим фактором....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходил после родов на аквааэробику??? Как ваши ощущения??

У меня девочка знакомая ходит, а результата = НОЛЬ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татяна, а время любое?

Краснооктябрьские, куда еще ходите?

Вообще туда можно ходить в течение дня в любое время с 9 кажется и до 21. Но я хожу после работы - это получается с 18:30, так там в это время народу оочень много.. Но меня это не останавливает.. Правда с этого месяца подорожание было.. Теперь абонемент стал дороже почти на треть((( А вообще я ходила раньше на красном в Азорель в тренажорный зал, это напротив 40 лет октября. Вообщем неплохо, тренер Ирина там была, только это давно было .. больше полутора лет наза, мож она уже там и не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если кому интересно, то на семи ветрах есть тренер, которая работает на дому у тренируемого. Приезжает на дом в удобное для тренируемого время, оплата у неё, как в любом фитнес клубе за индивидуальное занятие. Программу подбирает индивидуально - у меня за месяц убралось 10 см в талии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! кстати, она еще и в соседние районы ездит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься за хорошей фигуркой в Советском районе? А то я себе уже всю голову сломала :wacko:

 

мне очень SQ нравится и почти Советский моно сказать)))))

 

но думаю вам рано ещё заниматься....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень SQ нравится и почти Советский моно сказать)))))

 

Кстати, там сейчас акция - 50% скидка на утренний абонемент для девушек в тренажерный зал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, там сейчас акция - 50% скидка на утренний абонемент для девушек в тренажерный зал

 

не только на тренажеры но и на групповые занятия.... степ, пилатес, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набираем бесплатную группу http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...7660&st=320

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если кому интересно, то на семи ветрах есть тренер, которая работает на дому у тренируемого. Приезжает на дом в удобное для тренируемого время, оплата у неё, как в любом фитнес клубе за индивидуальное занятие. Программу подбирает индивидуально - у меня за месяц убралось 10 см в талии =)

И сколько же стоят такие занятия???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого!!!Тож так хочу!Чтоб за месяц и - 10см в талии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь ходит в 365 на 7 ветрах? Поделись впечатлениями. Я раньше в Арт-фитнес ходила, мне нравится, но хочу поближе к дому попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься за хорошей фигуркой в Советском районе? А то я себе уже всю голову сломала :wacko:

 

Арена есть, там бассейн, йога, фитнес, танцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень SQ нравится и почти Советский моно сказать)))))

 

но думаю вам рано ещё заниматься....

подалась вот туда на пилатес)) хотела на аэромикс, местные тренера категорично воскликнули что рано (2 мес. после родов).

эхх ну хоть пилатес, будем вспоминать, где у нас мышцы)))

занятия 2 раза в неделю пока (ближе к осени добавят в пятницу третье занятие), начало в 20.00.

Ну это если кому-то поможет эта инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в дзержинском районе в жилгородке куда можно походить чтобы форму восстановить после родов? и чем лучше заниматься пилатес? фитнес? и через скока месяцев после родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ходила и хожу wink.gif Восточные, я в советском занимаюсь, вам далеко. Но у меня подруга где-то в Дзержинском танцует, могу точно узнать.

А где конкретно в Советском, мне очень хочется и очень нужно именно в Советском!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском районе в клубе "ВибСпорт" есть совместное занятие для мамочек с детьми -Мама@Малыш, очень удобно,если не с кем ребенка оставить и ребенок будет занят, и вы подтяните фигуру. А вообще в клубе много интересных групповых занятий.

сайт клуба- http://vibsport.ru/

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а не подскажете какие-нибудь танцы для взрослых (желательно не восточные) в красноармейском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просто совет для тех, кому он нужен..не начинайте с растяжки после родов. Сначала "закройте" ваше тело: упражнения на закрытие таза, скрутки для позвоночника, упражнения на дыхание (это первый месяц), потом (после остановки кровотечения) начинайте закрывать тазовое дно (упражнение Кегеля хотя бы). Если кому то интересна более подробная информация - пишите сообщением, поделюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, нашла на ютубе интересное видео по теме "Восстановление фигуры после родов".

В видео всё достаточно чётко и понятно рассказано "когда, почему и как" начинать заниматься физическими упражнениями после родов.

Думаю, что видео может пригодится многим.

Ссылки на видео:

Часть 1 - 11 минут

Часть 2 - 13 минут

Существуют очень элементарные упражнения, которые можно начинать делать уже спустя 24 часа после естественных родов.

А вообще, всё очень индивидуально - зависит как от состояния организма и тренированности до беременности, так же от активности во время беременности и плюс от генетической предрасположенности.

Тут самое важно не навредить, особенно кормящим мамочкам, и обязательна консультация наблюдающего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...