Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PeachToadstool

Купаться на море, когда нельзя ((

Рекомендованные сообщения

Девчата, помогите советом! У меня после биопсии открылось кровотечение, сегодня ездила в больницу - поставили гемостатическую губку и прописали кровостанавливающее. Запретили половую жизнь, тяжести и купание в ванной, море :cry: А у нас поезд во вторник в Крым :cry: Может можно какое-нибудь барьерное средство применить, чтоб соприкосновение с водой избежать и чтоб болячку не ковырнуть? Помогите, плиз, по описаниям в инете ниче не понимаю :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тампон банальный спасет? при купани в бассейне он у меня всегда сухим остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тампон вроде нельзя, потому что могу опять ранку повредить, да и в инете пишут, что он всю эту воду тоже впитывает, это у кого как наверное :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, а чаши менструальные? они ж по идее "наглухо" перекрывают вход/выход?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeachToadstool, а чаши менструальные? они ж по идее "наглухо" перекрывают вход/выход?)

а где они у нас продаются? Я только СП знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки,я с плохим советом! Поберегите себя!мы вот так себя не бережем,и потом ОЙ что случается!!!!Если врач запретил,он же не со своих бзиков это делает, вы о себе подумайте в первую очередь, по-женски, это же все ОЧЕНЬ серьезно! Я понимаю,что мои слова ничего не изменят, а могут даже и разозлить, но в море столько гадости плавает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки,я с плохим советом! Поберегите себя!мы вот так себя не бережем,и потом ОЙ что случается!!!!Если врач запретил,он же не со своих бзиков это делает, вы о себе подумайте в первую очередь, по-женски, это же все ОЧЕНЬ серьезно! Я понимаю,что мои слова ничего не изменят, а могут даже и разозлить, но в море столько гадости плавает....

Абсолютно согласна с вами,и совет не плохой,а правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, помогите советом! У меня после биопсии открылось кровотечение, сегодня ездила в больницу - поставили гемостатическую губку и прописали кровостанавливающее. Запретили половую жизнь, тяжести и купание в ванной, море :cry: А у нас поезд во вторник в Крым :cry: Может можно какое-нибудь барьерное средство применить, чтоб соприкосновение с водой избежать и чтоб болячку не ковырнуть? Помогите, плиз, по описаниям в инете ниче не понимаю :'(

PeachToadstool,если с купанием можно с чашей или с тампоном как-то решить,хотя тоже сомнительно,то тяжести исключите,я просто в свое время натаскалась чемоданов с сумками в связи с постоянными разъездами из-за работы мужа,теперь мучаюсь с остеохондрозом,поэтому совет беречь себя очень и очень правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вам посоветовала не рисковать здоровьем... Звучит конечно занудно, но зато это самый верный вариант. Женское здоровье беречь нужно, а то лечиться потом замучаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PeachToadstool, ну зайдите в море до причинного места, так сказать. Плечики водичкой намочите. А так принимайте солнечные ванны. Поездка на море полезна не только купанием. А также и морским воздухом, солнцем (в разумных приделах).

Ну не в последний же раз в жизни вы на море едите?))) В следующий раз накупаетесь и наплаваетесь))) А пока поберегитесь.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ждешь-ждешь этого моря, а тут такой облом. обидно, блин.

хотя согласна, в море моно много всякой каки поймать, а тут считай - открытая рана. хотя, я б рискнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да я все понимаю, я за эти выходные чуть не поседела, страшное это дело. %) Поэтому и спрашиваю о барьерном методе, чтоб 100% ничего не проникало. У меня после этой губки все прошло уже, таблетки пить продолжаю. Недельку потерплю, понаблюдаю, может и удастся поплавать. Всем большое спасибо!

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, помогите советом! У меня после биопсии открылось кровотечение, сегодня ездила в больницу - поставили гемостатическую губку и прописали кровостанавливающее. Запретили половую жизнь, тяжести и купание в ванной, море :cry: А у нас поезд во вторник в Крым :cry: Может можно какое-нибудь барьерное средство применить, чтоб соприкосновение с водой избежать и чтоб болячку не ковырнуть? Помогите, плиз, по описаниям в инете ниче не понимаю :'(

Зачем?))Купание в ванной запретили-чтобы не было перегревания,купания в море-переохлаждения. Рискну предположить,что обо всем остальном природа позаботилась.Я купалась бы как обычно,ну максимум двое трусов одела,для лучшей фильтрации.)))

Изменено пользователем Овечка Долли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось, интересно, автору поплавать в море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалось, интересно, автору поплавать в море?

Удалось ) Через неделю после больницы зашла на 10 минут в море, на следующий день уже накупалась вдоволь. Сидеть под солнцем и смотреть как люди плещутся в волнах - то еще ощущение %)

Но в аквапарк все-таки не пошли, там уж точно вода во все дыры ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...