Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Шампуни для окрашенных волос БЕЗ СУЛЬФАТОВ

Рекомендованные сообщения

А шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем?

Ну и Сто рецептов красоты - 7 активных масел с натуральной пеной мыльного ореха?

Лабуда?

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем?

Ну и Сто рецептов красоты - 7 активных масел с натуральной пеной мыльного ореха?

Лабуда?

полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревлон безсульфатный профессиональный ничего так был. Сейчас юзаю БонаКур от Шварца, редкостная дрянь. Не рекомендую. Так я от жадности еще и бутыль прикупила 1,25 л. Кстати, у Шварца после обновления ничего хорошего почти не осталось, только оттеночный для блондинок нормальный, но он давнишний у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё очень понравился бессульфатный шампунь и бальзам CocoChoco, волосы достаточно приятные на ощупь после использования, выглядят здоровыми. Мне эти средства посоветовали после процедуры кератинового выпрямления волос. А ещё порадовали средства для волос Lundenilona, тоже бессульфатные, но эффект от их использования шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется. что сульфаты дают более значимых эффект.

А в каком плане более значимый эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревлон безсульфатный профессиональный ничего так был. Сейчас юзаю БонаКур от Шварца, редкостная дрянь. Не рекомендую. Так я от жадности еще и бутыль прикупила 1,25 л. Кстати, у Шварца после обновления ничего хорошего почти не осталось, только оттеночный для блондинок нормальный, но он давнишний у них.

Ого!А раньше такие классные шампуни и бальзамы у них были.Спасибо, не буду на них теперь заглядываться.Я сейчас натуру сиберику купила облепиховый, пока устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Натуру Сиберику, и по цене устраивает, и по качеству, и отлично подходит для волос после кератинового выпрямления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю Натуру Сиберику, и по цене устраивает, и по качеству, и отлично подходит для волос после кератинового выпрямления.
Вот часто слышу положительные отзывы о средствах для волос этой марки, но мне не подходят, увы. Подруга говорила, что нужно подождать, волосы привыкнут, но и время не помогло, просто видимо не мой состав. Хотя некоторые другие продукты этой марки использую без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...