Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость ya_bydy

Как то тяжелее становится....

Рекомендованные сообщения

Гость ya_bydy

Зачем я захожу читать беременную болтушку...хоть руки мне оторвать...а девочки все рожают и рожают! Все появляются новые человечки и все такие счастливые....а мне рыдать хочется...хочется выть просто от обиды и расстройства...просто так тяжело переживать всегда этот момент...просто вот вроде и я должна была бы быть сейчас в роддоме а не на работе...короче хреново

Изменено пользователем ya_bydy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy,

блин..ну ты чё...я вопщем везунчик,хотя тоже несколько лет просто безполосочная была...разниа у дочек в 20 лет...

знаешь,может ну просто так,смени подпись..вот честно,понимаю,что руки опускаются,но хотяб тут,на форуме,это просто посыл типа...не люблю банальщины,но всеж,не надо наверно слово это,я про дерьмо, щас,вслух..

Просто тебе посыл свой,от всего серда,всё будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль а вот и правда, зачем заходишь читать?

Зачем бередишь свою душу, раз тебе пока так тяжело и ты не отпустила?

Тут два выхода либо не ходить и не читать, либо как наша Юлечка, Юлик, просто принять все как есть, заходить читать и радоваться за девочек и их деток.

 

Зы: как то название темы грубовато звучит, как будто они в чем то виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy Не знаю вашей истории , но смысл понятен....

Я бы посоветовала вам к психиатру сходить , самотерзания ни к чему хорошему не приведут , лучше не станет и ничего не изменить . Пишу как бывалая .... меня ни сын ни муж никто не держал , медленно планомерно сходила с ума и жить вообще не хотелось на полном серьезе , муж снял с балкона и оттащил к врачу , через несколько месяцев я смогла принять ситуацию , посмотреть по другому . Время не лечит , оно учит жить с болью , иногда с помощью чей либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Боже ж ты мой, а... знаете, сколько женщин теряло детей? даже здесь, на форуме? да каждая вторая практически. Это не повод накладывать на себя руки или ненавидеть всех вокруг, у кого дети есть. Надо просто жить дальше и верить в лучшее, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Боже ж ты мой, а... знаете, сколько женщин теряло детей? даже здесь, на форуме? да каждая вторая практически. Это не повод накладывать на себя руки или ненавидеть всех вокруг, у кого дети есть. Надо просто жить дальше и верить в лучшее, вот и все.

Странно читать такие слова от женщины вообще а от женщины у которой есть ребенок которая выносила его под сердцем - страшно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy,

блин..ну ты чё...я вопщем везунчик,хотя тоже несколько лет просто безполосочная была...разниа у дочек в 20 лет...

знаешь,может ну просто так,смени подпись..вот честно,понимаю,что руки опускаются,но хотяб тут,на форуме,это просто посыл типа...не люблю банальщины,но всеж,не надо наверно слово это,я про дерьмо, щас,вслух..

Просто тебе посыл свой,от всего серда,всё будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! На самом деле это сейчас состояние такое я про дерьмо

 

Оль а вот и правда, зачем заходишь читать?

Зачем бередишь свою душу, раз тебе пока так тяжело и ты не отпустила?

Тут два выхода либо не ходить и не читать, либо как наша Юлечка, Юлик, просто принять все как есть, заходить читать и радоваться за девочек и их деток.

 

Зы: как то название темы грубовато звучит, как будто они в чем то виноваты

Нет я не вкладывала грубого ничего :) просто как то так написалось... Может просто действительно усталость что не выходит ничего

 

ya_bydy Не знаю вашей истории , но смысл понятен....

Я бы посоветовала вам к психиатру сходить , самотерзания ни к чему хорошему не приведут , лучше не станет и ничего не изменить . Пишу как бывалая .... меня ни сын ни муж никто не держал , медленно планомерно сходила с ума и жить вообще не хотелось на полном серьезе , муж снял с балкона и оттащил к врачу , через несколько месяцев я смогла принять ситуацию , посмотреть по другому . Время не лечит , оно учит жить с болью , иногда с помощью чей либо...

Была и никакого толку деньги на ветер

 

Да Боже ж ты мой, а... знаете, сколько женщин теряло детей? даже здесь, на форуме? да каждая вторая практически. Это не повод накладывать на себя руки или ненавидеть всех вокруг, у кого дети есть. Надо просто жить дальше и верить в лучшее, вот и все.

И сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, тебя, конечно, можно понять. Но ты и правда, лучше не читай. Зачем ты делаешь себе ещё больнее?

А название темки правда какое-то грубоватое и обвиняющее что-ли...Ну мы же не виноваты в том, что дети рождаются. И так всего опасаешься...Я свою беременность 7 лет ждала. В чём мы-то виноваты?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно - не читай. только вот Оле врядли поможет продолжать наматывать сопли на кулак и ненавидеть весь мир. Нужно менять образ мышления, иначе ничего хорошо ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это знаешь на что похоже? Мне в 2000году ставили злокачественную опухоль щитовидной железы под вопросом. Я ездила в онкологию, смотрела на больных людей, общалась с ними. А потом выходила на улицу и видела всё вокруг в сером цвете. Сплошное отчаяние. Я начинала ненавидеть окружающих с их мелкими, смешными проблемами. И эта ненависть и отчаяние чуть не довели меня до самоубийства. Это не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страшно - не читай. только вот Оле врядли поможет продолжать наматывать сопли на кулак и ненавидеть весь мир. Нужно менять образ мышления, иначе ничего хорошо ждать не приходится.

Может я неправильно тебя поняла , но слишком уж грубо ты написала как будто мужик какой то ..... Конечно не выход , согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
страшно - не читай. только вот Оле врядли поможет продолжать наматывать сопли на кулак и ненавидеть весь мир. Нужно менять образ мышления, иначе ничего хорошо ждать не приходится.

Что то не поняла про сопли и кулак? И как же мне сменить образ мышления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Это знаешь на что похоже? Мне в 2000году ставили злокачественную опухоль щитовидной железы под вопросом. Я ездила в онкологию, смотрела на больных людей, общалась с ними. А потом выходила на улицу и видела всё вокруг в сером цвете. Сплошное отчаяние. Я начинала ненавидеть окружающих с их мелкими, смешными проблемами. И эта ненависть и отчаяние чуть не довели меня до самоубийства. Это не выход

Не о суициде и речи быть не может! Я так не думаю это лишнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была и никакого толку деньги на ветер

Я ходила к участковому психиатру , рассказала все что было в голове , она позадавала наводящие вопросы , и выписала таблетки которые на три дня меня загрузили , я либо спала либо смотрела в одну точку без мыслей вообще , потом уже как обычный человек вела себя , но как то без вникания в окружающее меня .. Таблетки кстати дешевые наши , у меня мама медик , сказала что они очень действенные и их сейчас редко назначают , все больше импортные бездейственные ...

Уже не помню как называются, могу узнать и написать в личку , сходи в психдиспансер к врачу по своему участку и попроси ее назначить именно их ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, надо начать думать по-другому. Это реально, но это требует усилий. Просто заставлять себя думать по-другому, никого ни в чем не обвинять, не ненавидеть, не завидовать, у кого дети есть. Не читать беременных болтушек, чтобы не провоцировать у себя этих тягостных мыслей. Ты зациклилась, как будто бы по кругу ходишь. Надо попытаться этот круг разомкнуть. Иначе только тяжелее будет, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Оля, надо начать думать по-другому. Это реально, но это требует усилий. Просто заставлять себя думать по-другому, никого ни в чем не обвинять, не ненавидеть, не завидовать, у кого дети есть. Не читать беременных болтушек, чтобы не провоцировать у себя этих тягостных мыслей. Ты зациклилась, как будто бы по кругу ходишь. Надо попытаться этот круг разомкнуть. Иначе только тяжелее будет, к сожалению

Вы вот с чего это все взяли мне сейчас уже интересно???? Я разве тут кого то обвиняю? Или я кому то завидую? Укажите мне где я писала о зависти или о ненависти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, надо начать думать по-другому. Это реально, но это требует усилий. Просто заставлять себя думать по-другому, никого ни в чем не обвинять, не ненавидеть, не завидовать, у кого дети есть. Не читать беременных болтушек, чтобы не провоцировать у себя этих тягостных мыслей. Ты зациклилась, как будто бы по кругу ходишь. Надо попытаться этот круг разомкнуть. Иначе только тяжелее будет, к сожалению

она это и без нас прекрасно знает и понимает, просто очень тяжело ей. Возможно ,банально просто хочется, чтоб пожалели хотя бы на словах здесь и сейчас безо всяких нравоучений и простых истин.

Оля, а кто из близких вас сейчас поддерживает и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разве тут кого то обвиняю? Или я кому то завидую? Укажите мне где я писала о зависти или о ненависти?

да, даже если и так. эти чувства тоже понятны. Далеко не каждая могла бы сохранять спокойствие и оптимизм, веру в то, что все будет хорошо. Это выше человеческих сил, должна быть помощь свыше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Боже ж ты мой, а... знаете, сколько женщин теряло детей? даже здесь, на форуме? да каждая вторая практически. Это не повод накладывать на себя руки или ненавидеть всех вокруг, у кого дети есть. Надо просто жить дальше и верить в лучшее, вот и все.

 

 

страшно - не читай. только вот Оле врядли поможет продолжать наматывать сопли на кулак и ненавидеть весь мир. Нужно менять образ мышления, иначе ничего хорошо ждать не приходится.

блин..кыш отседова...со своими бла-бла...НЕКРАСИВО!!!!если ты не каждая вторая..лучше промолчи..имей хоть каплю уважения..

а сопли свои сама прибереги..не зарекайся...

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю женщин, очень хороших, просто замечательных людей, у которых нет детей.

И лет им поболее. И они как-то живут. И очень хотели, но.. поезд ушел..

Ну вот так, и никто им не ответит, почему так получилось.

 

Биться лбом в стену, уповая, что голова крепче... можно конечно. Но.. может просто отойти? Может дверь не в том месте, где вы ищете? Не в том временном отрезке) А может двери нет, а стену нужно просто обойти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, 9 лет я ждала свою Манюню. Де-вять!!! Прошла через всё: у всех подруг дети, у всех - семьи, через бабушкино "Ну хоть для себя роди!!!", через "Бл...!!!да что ж такое!".

Ночью ложилась и просила Бога, чтобы помог. И самое главное, верила, что всё будет. И не нужно для себя в 27))))

а врачи вообще руками разводили - нормальная детородная девушка, значит что-то свыше)

 

И всё получилось. В 32))))))Богом данный мужчина и самый желанный на свете ребёнок.

Главное верить и не отчаиваться! Главное, потеряв, найти в себе силы жить дальше и настраивать себя только на хорошее, только на успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чела!

не согласна с тобой..щас при наличии желания(я про двери)заказчика,дверь можно прорубить где надобно. B) и плевать на проекты и согласования))

о блин,кста..у меня замочеГ открылся в 38))))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем я захожу читать беременную болтушку...хоть руки мне оторвать...а девочки все рожают и рожают! Все появляются новые человечки и все такие счастливые....а мне рыдать хочется...хочется выть просто от обиды и расстройства...просто так тяжело переживать всегда этот момент...просто вот вроде и я должна была бы быть сейчас в роддоме а не на работе...короче хреново

 

Прочитала и расстроилась((( как хочется чтобы детки не болели и тем более всегда рождались. Это счастье быть мамой и ты обязательно будешь счастлива, ты же сама это знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чела!

не согласна с тобой..щас при наличии желания(я про двери)заказчика,дверь можно прорубить где надобно. B) и плевать на проекты и согласования))

о блин,кста..у меня замочеГ открылся в 38))))

ога

я писала как-то про свою подругу, что кучу денег отдала, чтоп от мужа забеременеть, а потом развелась. Ну не тот был человек, но она ж баран, череп крепкий, рога мощные, опять же.

 

а еще есть знакомая. Он здоров, она здорова. 10 лет брака и НИ-ЧЕ-ГО. Разошлись. Нашли других "половинок", и оп-па. У обоих дети. С разницей чуть ли не в неделю)))

 

это я про не те двери)

и это только одна единственная гипотеза на тему: почему нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

Я уже все пере думала когда время было и что мужчина не тот и что не то время и много чего! Хотя с другой стороны куда мне сейчас 3 года впереди подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

Да и не у всех подруг дети или у всех...я вот трудоголик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие здесь за вас переживают и желают исполнения мечты! Просто пусть эта наша энергия придает вам сил!

И, конечно, тяжело, очень тяжело, и руки опускаются.

Но вы подумайте и правда, как предлагает Челентана, сменить ракурс взгляда.

Вариантов много, ищите свой, вы же сильная и активная - начать жить во имя чего-то другого пока (путешествия, работа, любимый человек, саморазвитие), клин клином (нянчить племянников, крестников. У мужа сестра бабушки бездетная вырастила кучу детей-веуков сестры, которые любили ее больше родной бабушки), поездки по святым местам, усыновление и т.п. Я вам не навязываю что-то из этого списка, просто жизнь у вас одна, а вы сейчас тратите ее на переживание горя... я понимаю, что сказать проще, особенно со стороны, но это же ваша жизнь, совершите безумство, порадуйте себя, сделайте сюрприз близкому и себе, измените что-то в этой рутине и может все сложится?

Я вам желаю счастья!

 

страшно - не читай. только вот Оле врядли поможет продолжать наматывать сопли на кулак и ненавидеть весь мир. Нужно менять образ мышления, иначе ничего хорошо ждать не приходится.

Пишите-пишите, как раз тема создавалась, чтобы напугать-вылить злость, очень уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Многие здесь за вас переживают и желают исполнения мечты! Просто пусть эта наша энергия придает вам сил!

И, конечно, тяжело, очень тяжело, и руки опускаются.

Но вы подумайте и правда, как предлагает Челентана, сменить ракурс взгляда.

Вариантов много, ищите свой, вы же сильная и активная - начать жить во имя чего-то другого пока (путешествия, работа, любимый человек, саморазвитие), клин клином (нянчить племянников, крестников. У мужа сестра бабушки бездетная вырастила кучу детей-веуков сестры, которые любили ее больше родной бабушки), поездки по святым местам, усыновление и т.п. Я вам не навязываю что-то из этого списка, просто жизнь у вас одна, а вы сейчас тратите ее на переживание горя... я понимаю, что сказать проще, особенно со стороны, но это же ваша жизнь, совершите безумство, порадуйте себя, сделайте сюрприз близкому и себе, измените что-то в этой рутине и может все сложится?

Я вам желаю счастья!

В реальности переживания как такового нет... Точнее я не воспроизвожу в голове что то из картинок зимы...я не мечтаю и не стараюсь искать в реальности розовых слонов. Да сейчас толком нет ничего ни сильного мужского плеча, ни может быть времени свободного...просто есть желание работать як ПапО Карло чтобы заработать хоть что то! Проблема тут ни в том что я мало или много зарабатываю я пашу на авторитет чтобы потом он пахал на меня! А про детей, да сейчас некогда и нету сил и возможностей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy, Олька держись!!! Все будет еще. У тебя раньше подпись была позитивней, про все сумею и все добьюсь! Ну что то привело тебя на новое место работы и свело с хорошими врачами, значит аист начинает готовится.

Может в церковь сходи... Мне помогает, вера и молитва идут рядом. Но это конечно зависит от тебя, нужно ли тебе это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем я захожу читать беременную болтушку...хоть руки мне оторвать...а девочки все рожают и рожают! Все появляются новые человечки и все такие счастливые....а мне рыдать хочется...хочется выть просто от обиды и расстройства...просто так тяжело переживать всегда этот момент...просто вот вроде и я должна была бы быть сейчас в роддоме а не на работе...короче хреново

 

Может сменить форум?

Совсем.

Перевернуть страницу жизни, закрыть книгу этих эмоций.

Вздохнуть глубоко.

Найти собачий или автомобильный сайт, там начать читать. Так, чтобы зависть не появлялась никакая.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винайна,

на собачем или автомобильном давно наши люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже все пере думала когда время было и что мужчина не тот и что не то время и много чего! Хотя с другой стороны куда мне сейчас 3 года впереди подготовки

Медицина сейчас на очень высоком уровне. Все у вас получится. Удачи и настрой только на хорошее. А время лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу за вас кулачки чтоб были и у вас детки, нельзя сдаваться и опускать руки, не смотрите что у кого в этом мире, все мы проходим испытания в жизни и всем все не легко достается. Я раньше переживала что с мужем мы вместе 11 лет а детям у нас всего 3г. Долго не могли забеременеть, потом счастье, получилось, дочь месяц прожила и в кардиоцентре после операции ее не стало. Я потом сидела и не хотелось жить, вопросы как почему за что.... но я не сдалась, я боролась, и было больно видеть гуляющих с детьми, но через все прошла и сейчас у меня двое. и сыну которому 8 месяцев уже сделали две операции чтоб спасти почки. и мы продолжаем бороться за его здоровье, так что у всех в жизни есть испытания главное бороться и не сдаваться как бы не было тяжело! дай бог чтоб у вас были здоровые малыши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...