Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Чем кормят наших детей?

Рекомендованные сообщения

В нашем саду воспитатели жаловались родителям на продукты которые привозят поставщики. Мяса нет, одни кости, жилки и плёнки. Иногда отказываются от продуктов.... И ещё по понедельниках детям на завтрак дают вместо каши макароны, или картошку. Ссылаясь на то что нет молока, его привезут только днём. Сын ест но не всё. Очень разборчив в еде, и абы что есть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспитатели едят в саду, с собой носят еду худеющие единицы))

Но! Бывает такое дают, что не ешь, а лишь чай себе наведешь.

В любом случае, дома лучше... Та же рыба - по документам детям дают только филе... Ага!))) Щаз прям! Костей полным полно! И если повар приготовит так что можно разобрать нормально, то еще куда не шло - няня разберет от костей, а бывает что повар чуть передержит и получается каша рыбно-костная ... бееее...

И с рыбой это частая история.

А как-то раз нам в садик привезли тухлое мясо - сад отказался его принемать! И день был постным! Но лучше так, чем тухлятину есть! За что респект начальникам садика!!!

В общем местами нормально, местами нет...

Но я за частные садики, они стоят своих денег!

Ужасы какие-то! Видать, правда - сад саду рознь. Я была на раздаче еды в группе. Не один месяц. Ни разу не видела рыбу с костями. Каша рыбная - была пару раз. Но костей не было! Я сама эту еду ела. И если бы хоть один ребь не дай бог подавился бы костью рыбной, заведующей больше там не быть заведующей. И потому она сама периодически внезапно приходила на кухню с проверкой. А уж медсестра блюла кухню аки цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем саду воспитатели жаловались родителям на продукты которые привозят поставщики. Мяса нет, одни кости, жилки и плёнки. Иногда отказываются от продуктов.... И ещё по понедельниках детям на завтрак дают вместо каши макароны, или картошку. Ссылаясь на то что нет молока, его привезут только днём. Сын ест но не всё. Очень разборчив в еде, и абы что есть не будет.

почему родители не подежурили на привозе продуктов? почемму не взвесили уже готовые продукты (котлеты из костей не сделаешь) и не написали претензию?

почитайте на материнстве как борются в Москве с питанием. Вот это усердие.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему родители не подежурили на привозе продуктов? почемму не взвесили уже готовые продукты (котлеты из костей не сделаешь) и не написали претензию?

Не у всех желающих родителей есть возможность отпросится с работы на приёмку и проверку продуктов. ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех желающих родителей есть возможность отпросится с работы на приёмку и проверку продуктов. ИМХО.

Ну один человек со всего сада-то может найтись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну один человек со всего сада-то может найтись))

Не факт, не факт. И, обычно, бывает, что те, у кого есть возможность, просто не заморачиваются такими вопросами. Как хорошо, что я доверяю и своей заведующей и своим воспитателям.) :umilenie:

Хотя бывает и наоборот - находится родитель у которого есть и желание и возможность курировать этот вопрос.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасы какие-то! Видать, правда - сад саду рознь. Я была на раздаче еды в группе. Не один месяц. Ни разу не видела рыбу с костями. Каша рыбная - была пару раз. Но костей не было! Я сама эту еду ела. И если бы хоть один ребь не дай бог подавился бы костью рыбной, заведующей больше там не быть заведующей. И потому она сама периодически внезапно приходила на кухню с проверкой. А уж медсестра блюла кухню аки цербер.

Конечно сад саду рознь

 

Очень многое зависит от заведующей, завхоза, медсестры, повара... Да и от воспитателей с нянями))

Хорошо когда на местах не равнодушные люди. Хотя если такой человек попадет в среду где все всем пох его выживут...

 

По поводу нашей рыбы - были случаи когда от костей практически невозможно было обобрать и мы давали гарнир (каша или картошка) и прям капельку мякоти рыбной, какую удалось собрать... Кости не давали - не зав несет ответственность за жизнь и здоровье детей, а воспитатели. Поэтому и не давали... Ну а дети и рады, они это есть не особо хотят-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...