Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Нужна помощь ВЕЩАМИ на осень-зиму 2-м мальчикам 5-7 лет.

Рекомендованные сообщения

По нуждам для мальчишек - нужна верхняя одежда и обувь.

Родители сейчас в трудной ситуации.

 

Мальчик 1 6,5 лет . рост 115, нога 19,5 по стельке

мальчик 2 5 лет рост 110, нога 18 по стельке.

 

 

Вещи нужны на осень-зиму: трикотаж, штаны, брюки, джинсы, футболки тонковки и толстовки, свитерки, все с длинным рукавом. Обувь - нужны закрытые туфли или кроссовки, на осень.

Вещи нужны в приличном состоянии, без пятен и дырок.

 

Ну и обувь, это очень актуально! Даже сандалики.

 

Не нужно: белье, колготки, носки, домашняя одежда (это все есть).

 

 

Собираем вещи в период с 8-го по 16-е августа, с тем чтобы 17-го отвезти в область.

 

 

Вещи можно передать в офис на Красном октябре: Штеменко 44, Фаберлик. работаем: ПН - 12-18, ВТ - 16-18, ЧТ 16-18, ПТ - 12-18, СБ - 10-12 среда и воскресенье - выходной. тел. 89275099340 Наталья

 

Либо забираем в Центральном и Дзержинском по будням после работы вечером. 89093875924 Елена.

 

Спасибо всем , кто откликнется и поможет!!!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно ли в СП тему скопировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нельзя :) скопируй в СП общение и напиши модератору, чтоб переместили. Или я могу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я соберу. Только у меня огромная просьба: заберите это у меня. Я когда наберу, позвоню Лене. У меня там и куртка есть, и вообще вещей немало. Я разберу их, подшаманю и свистну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я соберу. Только у меня огромная просьба: заберите это у меня. Я когда наберу, позвоню Лене. У меня там и куртка есть, и вообще вещей немало. Я разберу их, подшаманю и свистну.

Приеду, заберу. Смогу вечером, после 18-00, или в выходные в течение дня. Куда ехать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой адрес и телефон можно оставить для Fin@ в личку, или по телефону 89093875924 и она (Елена) приедет и заберет. Можете лично договориться о месте и дне передачи вещей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему, простите меня. Многодетной семье оч.нужна помощь - одеть пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин жаль что у меня мальчишек больших нету. одеждой не могу помоч. может родителям тоже нужна одежда? кто с ними общается, может спросите, и им заодно поможем?

или еще что нибудь пособирать, типа мыльно рыльных? продукты? что нибудь для быта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыльно-рыльные нужны всегда. Родителям не собираем. Не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин жаль что у меня мальчишек больших нету. одеждой не могу помоч. может родителям тоже нужна одежда? кто с ними общается, может спросите, и им заодно поможем?

или еще что нибудь пособирать, типа мыльно рыльных? продукты? что нибудь для быта?

 

Нужна только одежда для мальчиков. В семье недавно появился четвертый ребенок, роды были сложные, много потрачено на лекарства и тд.

Двое старших мальчишек (6 лет и 5 лет) за лето выросли, и оказалось, что одежки на осень-зиму нет :(

Трусы-колготки есть, купили, домашняя одежда есть, что-то отдали соседи.

Нет одежды для садика. И обуви. Это и собираем.

Мыльно - рыльные я им купила (стиральный порошок и детское мыло), если у Вас есть излишки, то лучше отдать другим нуждающимся,

в эту тему, например: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=122320

или передать Тане Донцовой, ей, инвалиду-колясочнику очень актуальны моющие, постоянно и в больших количествах.

Спасибо за неравнодушие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вещи на мальчика от 0 до 9 месяцев. от зимнего конверта, комбеза и до бодиков. вещей много и обувь на девочку 30 размер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vialetta, узнаем, нужно ли на младенца что.

 

Мне позвонила девушка вчера, и предложила теплые вещи, куртки, джинсовые штаны на мальчишек. Буду ждать, обещали привезти. Спасибо.

 

Я напомню график, когда мне в офис на Красном можно привозить:

Штеменко 44, Фаберлик. работаем: ПН - 12-18, ВТ - 16-18, ЧТ 16-18, ПТ - 12-18, СБ - 10-12 среда и воскресенье - выходной. тел. 89275099340 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что привезли мне 2 пакета вещей на пацанов. Возможно больше на младшего 5-летнего. И сапожки ему на зиму, там и рубашечки сейчас таскать и шапки и джинса.

 

Спасибо огромное девушке - ник не знаю. Удачи и здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчик уже у меня большой,за ним мужичок может доносить))

а этим могу купить,пОсле всех сборов если обуви н ебудет напишите мне.

ведь можно отправить им почтой на адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Алена, у тебя и Лена может забрать потом. Если вдруг не соберем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу помочь- сама мама троих головорезов. У меня от старшего остались вещи, а средний в них по комплекции не проходит... Вопрос дети какой комплекции и вещи как бы из Кировского передать...Уж больно далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anuka, спасибо. Давайте подождем Елену - она опишет каков пацан. Но думаю, что не сильно толстые они, на козенных харчах пол года были - в спец.санатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anuka, спасибо. Давайте подождем Елену - она опишет каков пацан. Но думаю, что не сильно толстые они, на козенных харчах пол года были - в спец.санатории.

Я дошла до просмотра запасов обуви, которую оставляла для младшего и поняла что пацаны не большой комплекции ( раз обувь 27 и 30 размер) , у меня младший сейчас в 2.6 года размер ноги 25 - и он по комплекции как все детки его возраста.

Есть куртка на холодную осень ( до-5), шапки и брюки-комбинезон теплые ( как я говорю скафандр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anuka, если Вы считаете что одежда Ваших мальчиков подходит, то давайте подумаем как передать. Кто-то с Кировского сможет привезти, девочки откликнетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Вещи возьмут с большой благодарностью, все - и на осень, и на зиму!

Мальчики обычной комплекции, не полные, но и не совсем худенькие.

Старший, рост сейчас 114 см, а нога по стельке 18,5, но я указываю 19,5, с запасом на осень-зиму,

ну и потому что дети очень "вытянулись" за лето.

Из Кировского пока не знаю как забрать.... :(

Может быть кто-то ездит на работу в центр или дзерж, и сможет захватить пакет с вещами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще для ориентации в размерах:

я покупала им летние костюмчики,

и старшему мальчику трикотажные майки и футболки размер 64 "впритык", а 68 размер нормально, даже чуть свободно.

Младшему размер 64 нормально, подойдет на осень. Трикотаж наш, российский, "Ивашки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помогу с вещами, есть штанишки, свитерочки, курточки , возможно обувь. Только до дому доберусь. Все в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Brun, спасибо, будет здорово. Телефоны для связи есть в первом сообщении этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой скромный вклад:

Натуральная дубленка на зиму для старшего ребенка, зимняя куртка для младшего. Осенний костюм для младшего куртка + комбенезончик. Зимняя и осенняя шапочки. Джинсики для маленького, пару штанишек. Толстовка, 4 батника. Обувь ( возможно будет большевата, но старший носил в 6-7 лет) сапоги зимние, кеды, закрытые сандалии, туфельки. Скорее всего муж завезет на Красный Октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня от Егора из Красноармейского получила: дубленку, теплую куртку и очень большой пакет с вещами/обувью.

Спасибо!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть кроссовки, осенние ботиночки, резиновые сапожки и зимние сапожки. Все 25 размера. Подойдут? Все в очень хорошем состоянии.

Настя, спасибо, не подойдут, будут малы. На старшего нужно где-то 29-30 размер, а на второго 28-29...

Ваша обувка подойтет кому-то из малышей 3-4 лет, вот здесь есть спрос : http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Вещи сегодня отвезла в семью, все посмотрели и померили, подошло!!

Очень понравились и джинсы, и свитерки, и куртки,

отдельное спасибо за зимние сапожки (черно-серые), их надели сразу и снимать не хотели :)))

Старшему подошла серо-зеленая куртка просто отлично, а дубленка слегка великовата, но зимой с теплой одеждой нормально будет.

Джинсы-свитера подошли идеально, что-то чуть великовато, но не мало, и это главное :)

 

Еще раз всем спасибо, мальчишки одеты на осень-зиму, даже на вырост вещички есть!

Тему можно закрывать.

*на фото младший, демонстрирует комплект :)

 

1f298b2bd5b492b34be2b97cb5dcf114d97651159504403.jpg

 

48639c56f5a61f944d3bc9b009d5566cd97651159504205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я счастлива! На фото наши вещищки, а у нас лежали без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...