Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алина-Малина

Ариночка хочет ходить! Дайте ей шанс!

Рекомендованные сообщения

Арина Гаврилова, 4 года.,г. Волгоград

Д-з: ДЦП,спастический тетрапарез, гиперкинетеческий синдром

СБОР 90 000 руб. до 11 ноября!

Ариночка родилась здоровым ребенком, на 8/8 баллов по шкале Апгар. Но в следствии тяжелых родов на 5 сутки жизни у нее произошло кровоизлияние в мозг, была потеря сознания и практически полная остановка дыхания. 2 недели Арина провела в реанимации,еще 3 недели в интенсивной терапии и в хорошем состоянии была выписана домой.

По словам врачей никаких тяжелых последствий быть было не должно. Сначала все было более менее хорошо,дочка была капризной,но в целом развитие шло,в 3 месяца начала держать голову,в 4 мес. начала переворачиваться....А вот в 6 мес. когда она должна была сесть,она не села...

В 8 месяцев был поставлен диагноз Детский церебральный паралич, спастическая диплегия. В год дали инвалидность. И в этот же период от нас ушел папа....И началось активное лечение,поиски хороших врачей..

Хорошие результаты дает лечение у остеопата,к которому мы ездим 3-4 раза в год в Санкт-Петербург. А так же лечение в Школе адаптивно-физической культуры Добежиных в Сочи. Там было пройдено 2 курса реабилитации.

Арина очень веселая и любознательная девочка. Она очень подвижна, она многое пытается делать, но к сожалению не все получается.

Сейчас она умеет ползать на животе,сидит без опоры, достаточно неплохо стала владеть своими руками, произносит очень много звуков и в разной интонации, говорит мама и баба.

 

ОТКРЫТ СБОР на 4 курс реабилитации в Школе адаптивно-физической культуры Добежиных в г.Сочи с 11 ноября по 1 декабря 2013 г.

 

Самые быстрые способы помочь:

 

gadXbiuwB2k.jpg

Номер счета:40817810008240014845

ФИО:ГАВРИЛОВА АЛИНА ИГОРЕВНА

YLNtraeQFSs.jpg

41001943720398

Y-LfFko3l24.jpg

89616670669

 

m83HqJ40rO4.jpg

wmz (Z137980561856)

wmr (R318865396761)

wme (E279735985551)

PEO7M8sE1zc.jpg

(книжка, карты нет, после 2 взломов перестала ей пользоваться)

Внутреннее структурное подразделение 8621/00672

Красноармейск ОСБ

Счет № 42307.810.3.1114.0852748 Гаврилова Алина Игоревна

 

Группа в контакте: http://vk.com/arinochka_gavrilova

Группа в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/arinochkagavrilova

Тема на беби.ру: http://www.baby.ru/community/view/219362/f...post/114310282/

 

Zs-sSp42HTM.jpg

Изменено пользователем Алина-Малина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алина-Малина, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333 тут правила создании ведения тем плюс список документов. Вышлите, пожалуйста, на почту по списку. Я быстро все проверю. LitleMishele@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алина-Малина, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0#entry841333 тут правила создании ведения тем плюс список документов. Вышлите, пожалуйста, на почту по списку. Я быстро все проверю. LitleMishele@mail.ru

 

я уже выслала все документы другому модератору,и сегодня доотправила свое фото с паспортом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже выслала все документы другому модератору,и сегодня доотправила свое фото с паспортом

хорошо :) Тогда все в порядке! Успешного сбора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступлений за эти дни не было((

а почему нет карты СБ? многим удобно перечислять на нее. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему нет карты СБ? многим удобно перечислять на нее. :misc_flowers:

 

взламывали 2 раза уже,и деньги снимали с нее,больше со сбером дел не имею, есть только книжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взламать карту СБ можно если Вы сообщили спец. реквизиты. Мы многго работаем с СБ - не взламывают. Выложите карту - будут поступления. Тут 90% примерно СБ пользуются. Можно иметь публичную карту СБ и ежедневно с нее онлайном на сберкнижку откладывать/прятать. Я так с благотворительными средствами и поступаю. А с билайна, поди, кучу процентов удержат....

 

Наименование: Билайн Услуга: Мобильная связь, интернет Счет списания: 4276 88** **** 0738 [Electron] руб. Комиссия: 0,00 руб. Детали платежа Номер телефона/лицевого счета: 9616670669 Сумма: 300.00 руб.

 

Будет карта СБ - будет больше поступлений. Вот увидите.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взламать карту СБ можно если Вы сообщили спец. реквизиты. Мы многго работаем с СБ - не взламывают. Выложите карту - будут поступления. Тут 90% примерно СБ пользуются. Можно иметь публичную карту СБ и ежедневно с нее онлайном на сберкнижку откладывать/прятать. Я так с благотворительными средствами и поступаю. А с билайна, поди, кучу процентов удержат....

 

Наименование: Билайн Услуга: Мобильная связь, интернет Счет списания: 4276 88** **** 0738 [Electron] руб. Комиссия: 0,00 руб. Детали платежа Номер телефона/лицевого счета: 9616670669 Сумма: 300.00 руб.

 

Будет карта СБ - будет больше поступлений. Вот увидите.

 

Спасибо за перевод!

Спец. реквизиты я никому не говорила, и в общ.доступность не выкладывала, но взлом был 2 раза,я думаю смысла врать мне нет, 2 раза по 5 тыс. снимали. СБ ответственность нести отказлся и мягко говоря там послали меня....домой.Есть карта Альфа банка, с ней проблем никогда не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть СБ карта, то с легкостью можно и на билайн денег кинуть, если мобильный банк подключен, то просто СМС на номер 900 отравляешь пишешь номер телефона и сумму перевода.

Ну или с сайта самого сберовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого есть СБ карта, то с легкостью можно и на билайн денег кинуть, если мобильный банк подключен, то просто СМС на номер 900 отравляешь пишешь номер телефона и сумму перевода.

Ну или с сайта самого сберовского.

 

а на чужую книжку нельзя с карты кинуть? а то может я тогда реквизиты книжки скину сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 руб. На Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на чужую книжку нельзя с карты кинуть? а то может я тогда реквизиты книжки скину сюда
никогда так не делала, может и можно, но гораздо проще кинуть на карту.

Кинула вам немного на билайн. Поправляйтесь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на чужую книжку нельзя с карты кинуть? а то может я тогда реквизиты книжки скину сюда

Алина,можно на книжку,можно даже наличкой на номер счёта положить,напиши номер счёта,у меня тоже карту взломамли второй раз,осталась только книжка,мне удобнее с неё на счёт Сбера перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 100 руб на Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16.08.13

+300 Билайн

+500 Билайн

+100 Билайн

 

17.08.13

+100 Билайн

 

Нужно собрать 90 000 руб.

Собрано 2825 руб.

Осталось собрать 87175 руб.

 

Спасибо всем кто помогает нам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на Билайн! Поправляйтесь :misc_flowers: Пусть все хорошо у вас будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела на Билайн! Поправляйтесь :misc_flowers: Пусть все хорошо у вас будет!

 

Спасибо за вашу помощь и пожелания! Арина обязательно помравится,я в это верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100 руб. на билайн

 

Спасибо за помощь!

 

На 23 августа

Необходимо собрать 90 000 руб.

Собрано 3075 руб.

Осталось собрать 86925 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела на Яндекс кошелек 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн + 500.

Надеюсь дошло. На карту как-то поудобнее было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43e43b3b9684t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевела на Яндекс кошелек 300р

 

Спасибо! Деньги поступили! Здоровья вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билайн + 500.

Надеюсь дошло. На карту как-то поудобнее было бы...

 

 

Спасибо! Деньги поступили на счет!Я понимаю все про карту, но больше лишаться своих денег не хочется.... Здоровья вам и вашим близким!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне иногда кто-то звонит на билайн, я вижу намного позже только пропущенные вызовы, т.к. этот номер только для сбора средств на реабилитацию, в жизни я им не пользуюсь, он на беззвучном режиме. Если какие-то вопросы есть,то в личку напишу свой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+500 на билайн 23.08.13

+300 на яндекс 23.08.13

Спасибо всем неравнодушным людям, которые помогают нам!

 

Собрать 90 000 руб.

Собрано 3 875 руб.

Осталось собрать 86 125 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод на Билайн +200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранее уже писала, напишу еще. Может кому то пригодится инфа. Судя по информации на сайте, они уже многим помогли.

 

http://bf-galchonok.ru/vy-nuzhdaetes-v-pomoshchi

 

Фонд «Галчонок» помогает детям до 18 лет с органическими поражениями центральной нервной системы.

 

Важно: любая финансовая помощь оказывается лишь для удовлетворения тех нужд и потребностей, которые не компенсируются из бюджетных средств, а также в случаях невыполнения или некачественного выполнения обязательств государства перед семьями, где растут дети с органическими поражениями ЦНС.

 

Фонд не оплачивает лечение за границей, а также не оказывает помощь в приобретении психотропных препаратов.

Документы, необходимые для обращения в Фонд:

 

Анкета

Согласие на обработку и публикацию информации в СМИ

Рекомендательное письмо от лечащего врача;

Ксерокопия свидетельства о рождении и паспортные данные родителей с пропиской;

Фотография ребенка, которому нужна помощь. Фото на документы не принимаются;

Медицинские заключения или выписки;

Справка об инвалидности (если есть);

Письмо от руки с просьбой о помощи и с историей (в письме указать, в какие фонды обращались ранее), необходимо для дальнейшего размещения на сайте и поиска помощи;

Ксерокопия счета об оплате (с расшифровкой), при положительном решении нужен будет оригинал счета (берется в том медицинском учреждении, которому впоследствии будут перечислены/переданы деньги);

Справка о доходах родителей или опекунов;

Ксерокопия ИПР. Если средство реабилитации вписано в ИПР, то официальный отказ от органов соц. обеспечения в предоставлении средства реабилитации.

 

В электронном виде документы НЕ принимаются!

 

Документы просьба присылать по адресу:

 

127051, г. Москва, Большой Каретный переулок, дом 24 — для Благотворительного Фонда «Галчонок»,

 

тел: +7 926 21 77 071 Звонки принимаются в рабочее время с 10-00 до 18-00

 

Юридическая помощь

 

Фонд «Галчонок» с самого начала своей работы столкнулся с большим количеством юридических вопросов, которыми окружены семьи наших подопечных. Именно поэтому мы выделяем юридическую помощь в отдельное направление работы. Сейчас у нас есть замечательные друзья, профессионалы своего дела, которые письменно консультируют по возникающим юридическим вопросам.

 

Чтобы обратиться за юридической консультацией, необходимо прислать письмо с описанием вашей ситуации и вопросом на адрес info@bf-galchonok.ru с пометкой «юридическая помощь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ранее уже писала, напишу еще. Может кому то пригодится инфа. Судя по информации на сайте, они уже многим помогли.

 

http://bf-galchonok.ru/vy-nuzhdaetes-v-pomoshchi

 

Фонд «Галчонок» помогает детям до 18 лет с органическими поражениями центральной нервной системы.

 

Важно: любая финансовая помощь оказывается лишь для удовлетворения тех нужд и потребностей, которые не компенсируются из бюджетных средств, а также в случаях невыполнения или некачественного выполнения обязательств государства перед семьями, где растут дети с органическими поражениями ЦНС.

 

Фонд не оплачивает лечение за границей, а также не оказывает помощь в приобретении психотропных препаратов.

Документы, необходимые для обращения в Фонд:

 

Анкета

Согласие на обработку и публикацию информации в СМИ

Рекомендательное письмо от лечащего врача;

Ксерокопия свидетельства о рождении и паспортные данные родителей с пропиской;

Фотография ребенка, которому нужна помощь. Фото на документы не принимаются;

Медицинские заключения или выписки;

Справка об инвалидности (если есть);

Письмо от руки с просьбой о помощи и с историей (в письме указать, в какие фонды обращались ранее), необходимо для дальнейшего размещения на сайте и поиска помощи;

Ксерокопия счета об оплате (с расшифровкой), при положительном решении нужен будет оригинал счета (берется в том медицинском учреждении, которому впоследствии будут перечислены/переданы деньги);

Справка о доходах родителей или опекунов;

Ксерокопия ИПР. Если средство реабилитации вписано в ИПР, то официальный отказ от органов соц. обеспечения в предоставлении средства реабилитации.

 

В электронном виде документы НЕ принимаются!

 

Документы просьба присылать по адресу:

 

127051, г. Москва, Большой Каретный переулок, дом 24 — для Благотворительного Фонда «Галчонок»,

 

тел: +7 926 21 77 071 Звонки принимаются в рабочее время с 10-00 до 18-00

 

Юридическая помощь

 

Фонд «Галчонок» с самого начала своей работы столкнулся с большим количеством юридических вопросов, которыми окружены семьи наших подопечных. Именно поэтому мы выделяем юридическую помощь в отдельное направление работы. Сейчас у нас есть замечательные друзья, профессионалы своего дела, которые письменно консультируют по возникающим юридическим вопросам.

 

Чтобы обратиться за юридической консультацией, необходимо прислать письмо с описанием вашей ситуации и вопросом на адрес info@bf-galchonok.ru с пометкой «юридическая помощь».

 

Спасибо! Попробую сначала им на электронку написать, если устроит их счет на наше лечение,то тогда соберу все справочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Попробую сначала им на электронку написать, если устроит их счет на наше лечение,то тогда соберу все справочки)

Мне кажется, что счет просто их не устроит. Там также , среди прочих документов, нужно Рекомендательное письмо от лечащего врача;, наверное типа для того, что это не ваша блажь, а рекомендация врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что счет просто их не устроит. Там также , среди прочих документов, нужно Рекомендательное письмо от лечащего врача;, наверное типа для того, что это не ваша блажь, а рекомендация врача.

Ну письмо нам никто не напишет 100%, врачи рекомендуют пить таблетки и колоть уколы....ну посмотрим,что ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну письмо нам никто не напишет 100%, врачи рекомендуют пить таблетки и колоть уколы....ну посмотрим,что ответят

Ох уж эти врачи, вечные проблемы с ними.

Удачи и скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти врачи, вечные проблемы с ними.

Удачи и скорейшего выздоровления.

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+200 на билайн 26.08.13

 

Собрать 90 000 руб.

Собрано 4 075 руб.

Осталось собрать 85 925 руб.

 

Спасибо всем не равнодушным людям,которые помогают нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...