Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vaio

ЛОРА детского

Рекомендованные сообщения

Для ребенка нужна консультация, времени на получение талонов и запись нет-это оченб долго. Может есть платные клиники какие желательно ближе к Тракторозаводскому району. ЛОР граммотный и профессиональный. Подскажите, если знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для ребенка нужна консультация, времени на получение талонов и запись нет-это оченб долго. Может есть платные клиники какие желательно ближе к Тракторозаводскому району. ЛОР граммотный и профессиональный. Подскажите, если знаете.

мы к лору ходим только платно, в центр детского здоровья Хороший, около 16й школы, ост. Баррикады, от ТЗР не далеко. Врач хорошая, лечение назначает адекватно, не залечивает. Прием по предв. записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего таскала в Движение. надо было срочно в субботу пробку вытащить. врач мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Старикову езжу в 7 больницу. К нему удобно к 5 приезжать, почти нет очереди или в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к Старикову езжу в 7 больницу. К нему удобно к 5 приезжать, почти нет очереди или в субботу.

да ,врач отличный, наверно даже лучший, но от ТЗР далековато принимает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для ребенка нужна консультация, времени на получение талонов и запись нет-это оченб долго. Может есть платные клиники какие желательно ближе к Тракторозаводскому району. ЛОР граммотный и профессиональный. Подскажите, если знаете.

Клиника Маргоша, на Красном, записались на тот же день когда и надо было, в субботу тоже прием есть, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нижнем поселке есть лор больница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в Авицену к Щербаковой, все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-ниубдь был в Диалайне у Губина Александра Сергеевича?

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиника Маргоша, на Красном, записались на тот же день когда и надо было, в субботу тоже прием есть, очень удобно.

и мы туда же... с другого города приезжаем. устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Здоровье" на Невской Броховецкая Алла Гигорьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для ребенка нужна консультация, времени на получение талонов и запись нет-это оченб долго. Может есть платные клиники какие желательно ближе к Тракторозаводскому району. ЛОР граммотный и профессиональный. Подскажите, если знаете.

 

 

Ширяев А.Ю. в "Маргоше" на красном. тел. 601-612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сегодня в МЕДСИ идем, на Дворце спорта. Сама там лечилась, оч понравился врач. ФИО уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Здоровье" на Невской Броховецкая Алла Гигорьевна

 

О спасибо. Мы тоже к ней записываемся, а то в Ворошиловском районе вообще с Лор-врачами проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Здоровье" на Невской Броховецкая Алла Гигорьевна

 

О спасибо. Мы тоже к ней записываемся, а то в Ворошиловском районе вообще с Лор-врачами проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О спасибо. Мы тоже к ней записываемся, а то в Ворошиловском районе вообще с Лор-врачами проблема.

 

а мы вот постоянно ходим только в Педиатрический центр доктора Бойко

Елена Васильевна Бойко очень профессиональный врач и детки наши ее любят, и с радостью даются слушаться и горлышко смотреть)))))

и у нее чудесный лор в клинике, мы в полном восторге от нее

это частная клиника, и мы всегда уверены что с детками будет все хорошо!

всем советую, вот её сайт http://doctorboiko.ru/

и клиника находится удобно, на рокоссовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы вот постоянно ходим только в Педиатрический центр доктора Бойко

Елена Васильевна Бойко очень профессиональный врач и детки наши ее любят, и с радостью даются слушаться и горлышко смотреть)))))

и у нее чудесный лор в клинике, мы в полном восторге от нее

это частная клиника, и мы всегда уверены что с детками будет все хорошо!

всем советую, вот её сайт http://doctorboiko.ru/

и клиника находится удобно, на рокоссовского

 

Педиатрический центр доктора Бойко мы знаем, мы ходим туда тоже. Про Лора узнавала у них , просто в будний день я не смогла, а в субботу они не работали, просто графики не состыковались. А так действительно хорошие доктора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!!! Врачи!!! Сейчас эпидемия заболеваний , при которых приходится обращаться к лор-врачу. Мой сын не стал исключением. Обратились к ЛОРУ ПОЛИКЛИНИКИ №26 Дорофеевой Е.В. Сначала лечения никаких претензий к врачу у меня не было. Зато потом, пролечившись почти 2 недели, я услышала от неё: "Не нравится мне ваши ухо и нос. Сделайте в Кировском р-не рентген носа, а в областной аудиограмму". Промоталась с ребёнком целый день. В областной сказали: "Зачем вас прислали сюда? Всё в порядке. Отита нет." А по результатам рентгена признали риносинусит. Приезжаю в поликлинику с результатами. Дорофеева пишет диагноз отит и гайморит. Никаких симптомов гайморита у ребёнка нет ни одного. Увидела только затемнение на снимке, которое может быть при обычном насморке. Пишет направление в 7-ю больницу на пробивание носа. Во время меня осенило обратиться к лору в Диалайн. Она направила сразу на УЗИ и сказала, что гайморит только по УЗИ определяют (есть жидкость в пазухах или нет). Конечно же, никакого гайморита не обнаружилось. Когда принесла эти результаты в поликлинику ЛОРа, по-моему, перекосило. Сидит вся из себя невозможная- одна и к ней толпа народу (больных), ощущает себя королевой. Вот так могли угробить здорового ребёнка. Хорошо, если б в больнице, прежде чем что-то делать, перепроверили. А если б такая ж "умная" попалась врач. Ужас!!! Перепроверяйте подобные диагнозы 100 раз. Плевать нынешним врачам на наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!!! Врачи!!! Сейчас эпидемия заболеваний , при которых приходится обращаться к лор-врачу. Мой сын не стал исключением. Обратились к ЛОРУ ПОЛИКЛИНИКИ №26 Дорофеевой Е.В. Сначала лечения никаких претензий к врачу у меня не было. Зато потом, пролечившись почти 2 недели, я услышала от неё: "Не нравится мне ваши ухо и нос. Сделайте в Кировском р-не рентген носа, а в областной аудиограмму". Промоталась с ребёнком целый день. В областной сказали: "Зачем вас прислали сюда? Всё в порядке. Отита нет." А по результатам рентгена признали риносинусит. Приезжаю в поликлинику с результатами. Дорофеева пишет диагноз отит и гайморит. Никаких симптомов гайморита у ребёнка нет ни одного. Увидела только затемнение на снимке, которое может быть при обычном насморке. Пишет направление в 7-ю больницу на пробивание носа. Во время меня осенило обратиться к лору в Диалайн. Она направила сразу на УЗИ и сказала, что гайморит только по УЗИ определяют (есть жидкость в пазухах или нет). Конечно же, никакого гайморита не обнаружилось. Когда принесла эти результаты в поликлинику ЛОРа, по-моему, перекосило. Сидит вся из себя невозможная- одна и к ней толпа народу (больных), ощущает себя королевой. Вот так могли угробить здорового ребёнка. Хорошо, если б в больнице, прежде чем что-то делать, перепроверили. А если б такая ж "умная" попалась врач. Ужас!!! Перепроверяйте подобные диагнозы 100 раз. Плевать нынешним врачам на наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же так кричать? Все-таки это Ваше личное мнение. Если верить РМС, то золотым стандартом при диагностике риносинусита является КТ,а Узи очень и очень неинформативная и субъективная процедура. Хотя,в целом, я с Вами согласна по поводу профессионализма ЛОР-врачей ,как взрослых,так и детских.Лично у меня ЛОР в платной поликлинике не смогла прочитать снимок КТ без описания врача-рентгенолога. Сказала-нас этому не учат...Больше я к ней не пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...