Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

ДИСКУРС

Рекомендованные сообщения

Девочки,привет! :misc_flowers:

Ребенку в Риацентре,где мы проходили обследование,посоветовали логопедический центр ДИСКУРС.Говорят нам очень сильные педагоги.

Я им сегодня дозвониться так и не смогла,завтра буду звонить.

Скажите,кто водил своих детей в ДИСКУРС,какие были результаты,и действительно ли сильные педагоги?

И сколько стоит одно занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышала о ДИСКУРСЕ, где-то на ул.Мира находится. Я звонила, правда с утра телефон не отвечал. Вам в РИА-ЦЕНТРЕ сказали что все нормально, только надо с логопедами заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам в РИА-ЦЕНТРЕ сказали что все нормально, только надо с логопедами заниматься?

 

irair, да нам сказали,что микротоковую рефлексотерапию,нет смысла делать,т.к речь у дочки есть и она понятная,это нам логопед сказала.Еще сказали,что сейчас надо заниматься усиленно с логопедом,и если через пол года не будет изменений,то тогда можно будет делать рефлексотерапию.А сейчас речь есть,но она "бедно" набирается,т.е не соответсвует ее возрастной норме.Нужно усиленно заниматься с логопедом.

Я звоню в этот Дискурс,я вообще не могу дозвониться до них,у них либо занято,либо трубку не берут.И вчера звонила,тоже не брали..

В Риацентре мне его расхвалили,говорят там сильные специалисты,уж не знаю,может рекламу им делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышала о ДИСКУРСЕ, где-то на ул.Мира находится. Я звонила, правда с утра телефон не отвечал. Вам в РИА-ЦЕНТРЕ сказали что все нормально, только надо с логопедами заниматься?

 

Они уже давно на пархоменко переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на пархоменко! Мы уже год ходим! Результат заметен, с 4-5 лет в логосаду результатов было намного меньге! Но мы ходили ; раза, шас начали 3. Дорого конечно, но еам и место удобно и результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на пархоменко! Мы уже год ходим! Результат заметен, с 4-5 лет в логосаду результатов было намного меньге! Но мы ходили ; раза, шас начали 3. Дорого конечно, но еам и место удобно и результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ДИСКУРСЕ занимаются преподаватели с кафедры с педуниверситета

Точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они перезвонили сами. сказали что консультируют по пятницам с 14-30 до 18 часов. Стоимость 450 рублей. Нам 2,8 будет в конце августа, посоветовали подождать до трех.

Я в другой теме писала, есть еще логопед в Чудо-острове, стоимость 300 рублей. У логопеда в Чудо-острове не были, рекомендаций дать не могу, а вот занятия развивающие там очень хорошие, сами ходили и надеюсь в этом году продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они на пархоменко! Мы уже год ходим! Результат заметен, с 4-5 лет в логосаду результатов было намного меньге! Но мы ходили ; раза, шас начали 3. Дорого конечно, но еам и место удобно и результат есть.

 

Daly, а вам подбирали индивид.программу под вашего ребенка или стандартные занятия для всех?

И сколько длится одно занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ДИСКУРСЕ занимаются преподаватели с кафедры с педуниверситета

Когда они только открылись, действительно, пед состав был отменный, все кандидаты или старшие преподаватели из Педа, сейчас же, того первого состава совсем не осталось, и набрали уже лишь бы кого... Раньше могла бы порекомендовть этот центр, т.к. лично со всеми была знакома, сейчас никого там не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, а вам подбирали индивид.программу под вашего ребенка или стандартные занятия для всех?

И сколько длится одно занятие?

Прошли тестирование, нам дали рекомендации, мы речевой ритмикой занимаемся и собственно постановкой звуков и логомассаж. Ритмика 30 мин, постановка с массажем 45 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, а преподы действительно профессионалы или так среднячок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, а преподы действительно профессионалы или так среднячок?

Ну нам помогают, для меня это главный показатель. А так я не знаю середнячок или нет, я много пыталась найти логопедов, а особенно для деток до 5 лет это не просто. Я сама педагог, просто далеко от логопедии, поэтому не думаю, что простой обыватель сможет дать оценку преподавателю, только результаты для меня показательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем,мы тоже наверно скоро будем ходить,на след.неделе на тестирование пойдем,а там будем рваться в бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем,мы тоже наверно скоро будем ходить,на след.неделе на тестирование пойдем,а там будем рваться в бой...

Удачи вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огда они только открылись, действительно, пед состав был отменный, все кандидаты или старшие преподаватели из Педа, сейчас же, того первого состава совсем не осталось, и набрали уже лишь бы кого... Раньше могла бы порекомендовть этот центр, т.к. лично со всеми была знакома, сейчас никого там не знаю.

сейчас детище преподавателей педа дефектологи Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас детище преподавателей педа дефектологи Волгограда

 

Только хотела спросить: а кого вы могли бы порекомендовать и увидела это сообщение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ворошиловском районе живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчанки. Оказываю логопедические услуги. Работаю с ОНР, ФФНР, дизартрией. Логопедический Массаж. Опыт работы 5 лет. 300 руб - 45-60 мин. 89195462715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...