Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Роук

Покупка квартиры в новостройке

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем доброго дня.

У меня такая проблема, назрела насущность купить квартиру в Волгограде (дочь едет учиться). Просмотрела кучу предложений, голова идет кругом. Подскажите в каком районе лучше брать (доступность транспорта и т.д), и вообще обстановка вокруг (чтобы было более менее спокойно). Сейчас рассматриваю комплекс Снегири, кто что может рассказать?. Может есть еще варианты, я уже запуталась. И какие компании надежны ( деньги то немалые просят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочь учиться где будет? а то у нас город длииииинный

 

В Медицинском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне не принципиально, чтобы квартира рядом была, просто, чтобы в доступности от транспортных линий (ну не 5 км до остановок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роук, снегири, конечно, дома хорошие, но надо уточнить доезжают ли до них сейчас маршрутки, т. к. До транспорта там далековато или все время проходящие забитые маршрутки ездят, мне кажется, что для этих домов лучше иметь машину, улица там пока очень тихая, я бы сказала, что вечером даже пустынная. Ближе к траспорту дома около катка или у Парк- хауса, возле проспекта жукова есть дома на Бульваре Победы - как бы далеко за Парк- хаусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже рассматриваю и вторичку но не старше 2008 года (вроде 5 лет дому норма), только не знаю 51 Гвардейская это где, кто знает подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снегири как раз для пеших челов - не вариант, только на машине. 51 Гвардейская - Жилгородок, место не айс... Чем не вариант новостройки на Новороссийской? не помню застройщика, дома как раз на стадии сдачи. Или например ЖК Олимп, у Galy там квартира, она говорила, есть в продаже доступные. А на 7 ветрах в приличных (близких к транспорту) новостройках - всего то домов 3-4, и там цены конечно ого-го... КакОй бюджет вопооса то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снегири как раз для пеших челов - не вариант, только на машине. 51 Гвардейская - Жилгородок, место не айс... Чем не вариант новостройки на Новороссийской? не помню застройщика, дома как раз на стадии сдачи. Или например ЖК Олимп, у Galy там квартира, она говорила, есть в продаже доступные. А на 7 ветрах в приличных (близких к транспорту) новостройках - всего то домов 3-4, и там цены конечно ого-го... КакОй бюджет вопооса то?

Бюджет как раз по варианту, если место хорошее найдем, то здравствуйте кредиты :biggrin: А Новоросийская это где (в смысле район) и кто строит? Остальные сейчас погуглю

Изменено пользователем Роук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новороссийская, это почти сразу за вокзалом.

Транспортная доступность со всех сторон.

Пневмострой -застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бюджет как раз по варианту, если место хорошее найдем, то здравствуйте кредиты :biggrin: А Новоросийская это где (в смысле район) и кто строит? Остальные сейчас погуглю

Новоросийская это центр! дома хорошие, но тишины и спокойствия не ждите от центра.

 

Снегири, это на данный момент глушь..без машины там не вариант. Можно в Ворошиловском районе посмотреть, там много чего вам подойдет. И более спокойно и по финансам неплохо.

 

51 гвардейская туда по моему вообще очень далеко..это аж Жилгородок.

А вот 7 ветров там как раз 2или 3 стройки сейчас идут, очень хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо. Ищу пока, всю голову сломала. Как найду отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем доброго дня.

У меня такая проблема, назрела насущность купить квартиру в Волгограде (дочь едет учиться). Просмотрела кучу предложений, голова идет кругом. Подскажите в каком районе лучше брать (доступность транспорта и т.д), и вообще обстановка вокруг (чтобы было более менее спокойно). Сейчас рассматриваю комплекс Снегири, кто что может рассказать?. Может есть еще варианты, я уже запуталась. И какие компании надежны ( деньги то немалые просят).

 

Мне нравятся Снегири, но есть пару НО, как по мне, первое- наличие машины, второе- ветер доносит выбросы с Красного октября и туда. Смотря какой район рассматриваете, от этого уже и отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...