Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_maksa

гастроэнтеролог

Рекомендованные сообщения

нужен взрослый гастроэнтеролог. посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, я лечусь у Ткач Елены Петровны в Диалайне на Краснознаменской, мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, я лечусь у Ткач Елены Петровны в Диалайне на Краснознаменской, мне нравиться

 

Ой,а мне ее не озвучили,когда спрашивала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь слышал про гастроэнтеролога в Панацее - Альбиков Сергей Юрьевич, он же и ФГС делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь слышал про гастроэнтеролога в Панацее - Альбиков Сергей Юрьевич, он же и ФГС делает.

Я к нему ФГС хожу делать. Наблюдаюсь у другого врача, но Сергей Юрьевич, вроде, по отзывам тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь слышал про гастроэнтеролога в Панацее - Альбиков Сергей Юрьевич, он же и ФГС делает.

 

 

Была у него на ФГС и на приеме, оч понравился, он в Панацее еще и гл.врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детского посоветуйте, желательно в красноармейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детский очень хорошая в центре,в красноармейском не знаю)))) в 15 поликлинике,врач супер,Костанян

Татьяна Николаевна)))) только по записи. Она все лечение до конца доводит и ищет проблему,не то что другие врачи))))у нас была сильная аллергия,и только она вылечила)))тьфу тьфу уже год ничего не вылазиет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, 15 поликлиника это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот такая Я, 15 поликлиника это где?

 

перед площадью ленина)) получается после педа))))вдоль 1продольной она в доме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ходила к Мудрой в югмед, оч. понравилась. Обострение гастрита было жуткое в феврале, не ела практически ничего, похудела сильно. Она лечение назначила. на приеме все расскажет подробно про лечение, и осмотр проведет. Прием где-то 30-40 мин. занимает. Вообщем мне помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детский в красноармейском незнаю, а вот в 8 детской больнице очень грамотные врачи, например Плюхина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детский в красноармейском незнаю, а вот в 8 детской больнице очень грамотные врачи, например Плюхина

я была в 8 с дитем.....толком ничего не сказали в 4 мес ей назначили кучу лекарств на 2500 тр,и практически на все была аллергия!!!! Я туда больше не сунусь....я год мучалась с аллергией,потом попали к Костанян.....лекарства не дорого вышли и все стало сразу проходить,как начали лечится....и через 20 дней мы сдали анализы и было все чисто...ттт до сих пор ничего нет!!!!

 

П.с Для каждого конечно свой врач! Кому-то может в 8 помогли,и где-то ще! Каждый должен найти своего врача,который будет одходить и помогать))))))Ничего личного,я просто высказала свое мнение)))))

Изменено пользователем Ну вот такая Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречкина Екатерина Рудольфовна - принимает в Панацее и в ВитаНова, есть сотовый, если нужно, скину в личку (можно вызвать на дом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...