Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetlana K

Ищу грамотного невролога в работающего в стационаре

Рекомендованные сообщения

Подскажите ,где в Волгограде работают грамотные невологи. Нужен срочно невролог работающий в стационаре.Прошли очень много врачей, но результата пока нет, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите ,где в Волгограде работают грамотные невологи. Нужен срочно невролог работающий в стационаре.Прошли очень много врачей, но результата пока нет, к сожалению...

Ну насколько я знаю стационар с неврологами в 8 и в областной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерсесян, кажется в 7-ой принимает

 

Вот отзывы о нем на волго-маме

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Чекистов какая детская больница? В прошлом году буквально с улицы зашли туда в неврологию, обратились в ординаторскую и за 500 рублей получили детальый осмотр ребенка и развернутую и грамотную консультацию невролога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Чекистов какая детская больница? В прошлом году буквально с улицы зашли туда в неврологию, обратились в ординаторскую и за 500 рублей получили детальый осмотр ребенка и развернутую и грамотную консультацию невролога.

это и есть 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне невролог для взрослого человека нужен. С детскими врачами более или менее у нас в городе можно опеделиться ... А вот со взрослыми - врачей много, но действительно грамотных нужно поискать.... Вот и обратилась, может кто посоветует конкретного врача, а лучше с координатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне невролог для взрослого человека нужен. С детскими врачами более или менее у нас в городе можно опеделиться ... А вот со взрослыми - врачей много, но действительно грамотных нужно поискать.... Вот и обратилась, может кто посоветует конкретного врача, а лучше с координатами

 

Я вот к ней хочу записаться,но пока еще не звонила!

" Докучаева Наталья Николаевна, частный прием в 3 больнице на Советской) понедельник и среда или четверг, не уверена. С 17 часов. тел. (рабочий) 23-89-36 тоже с 17 часов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже веду расследование в этой области :) только я ищу отделение неврологии, куда можно человека положить на обследование и полечить, чтоб до инсульта не доводить дело

.

в принципе, не так много вариантов.

Больница 25 (больничный комплекс)

железнодорожная (? никаких отзывов не нашла)

больница 15 (Каустик)

клиника № 1 медакадемии (в Кировском)

областная на Ангарском

 

Stetlana K, вот вроде рекомендуют Филипцов В,И на Комплексе

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=174583

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Чекистов какая детская больница? В прошлом году буквально с улицы зашли туда в неврологию, обратились в ординаторскую и за 500 рублей получили детальый осмотр ребенка и развернутую и грамотную консультацию невролога.

взрослая? кажется №3 в народе совбольница

__

"Медицинское комплексное обслуживание" рядом: Волгоградская областная клиническая больница №3. ... Почтовый индекс 400001. Адрес: Волгоград, улица Циолковского, 1

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Областная больница, неврологическое отделение ( новый корпус), обратитесь в ординаторскую. Все достойные специалисты, многих знаю лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взрослая? кажется №3 в народе совбольница

судя по сайту больницы № 3 у них нет неврологии

ПС: есть :) не разглядела

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по сайту больницы № 3 у них нет неврологии

С. Я. Борзенко

невролог

был тел.тел. сот. : 89023871619

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Областная больница, неврологическое отделение ( новый корпус), обратитесь в ординаторскую. Все достойные специалисты, многих знаю лично

новый корпус - это хорошо!

а конкретно фамилию не подскажете, к кому обратиться? обследовать женщину 72 года, теряет сознание иногда, плохие сосуды.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жд больница зав отделением неврологии Бойко, на кафедре в обласной Бабушкин, на комплексе зав отделением ( не помню точно имя) и ее ее зам, хорошие спецы . Причем зам ее принимает в нейромеде рядом с комплексом платно. Хотя комплекс как стационар в основном с инсультами имеет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот к ней хочу записаться,но пока еще не звонила!

" Докучаева Наталья Николаевна, частный прием в 3 больнице на Советской) понедельник и среда или четверг, не уверена. С 17 часов. тел. (рабочий) 23-89-36 тоже с 17 часов"

Где бы не обследовались, последнее слово однознчно за Докучаевой. Мои подопечные очень хорошо о ней отзываются все. А вот К Филипцову и Ивашененковой не советую.Недавно в присутствии больной они родственникам сказали , что она уже глупая, а потом будет вообще дурой.А больная все понимает, дома такие рыдания были, ели ее успокоили. Теперь ее суицида бояться. Поэтому в больничный комплекс выбирать если уж совсем некуда, там от тщеславия крышу у неврологов посносило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где бы не обследовались, последнее слово однознчно за Докучаевой. Мои подопечные очень хорошо о ней отзываются все. А вот К Филипцову и Ивашененковой не советую.Недавно в присутствии больной они родственникам сказали , что она уже глупая, а потом будет вообще дурой.А больная все понимает, дома такие рыдания были, ели ее успокоили. Теперь ее суицида бояться. Поэтому в больничный комплекс выбирать если уж совсем некуда, там от тщеславия крышу у неврологов посносило.

А как к ней попасть? просто позвонить, сказать что к ней на прием запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новый корпус - это хорошо!

а конкретно фамилию не подскажете, к кому обратиться? обследовать женщину 72 года, теряет сознание иногда, плохие сосуды.

Обратитесь к Ольге Викторовне Курушиной там. Мой ангел-хранитель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратитесь к Ольге Викторовне Курушиной там. Мой ангел-хранитель)))

Поддерживаю!!! Могла еще посоветовать свою сестру, она невролог в областной, но она с завтрашнего дня в отпуске на месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 больница Титова Евгения Евгеньевна. Красноармейский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как к ней попасть? просто позвонить, сказать что к ней на прием запись?

у нее существует предварительная запись по телефону,она официальный консультант в 3 больнице, на 1 этаже ее кабинет. Мои просто сгребают все обследования, какие есть и по записи к ней. Кто-то постоянно у нее, раз в полгода проходит назначения.Она подбирает под каждого лечение.И слова тоже находит нужные, чтоб гадостей наговорила, такого даже о ней не слышала. Если нужно, то у узнаю ее сотовый-она больным его дает и скину вличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как к ней попасть? просто позвонить, сказать что к ней на прием запись?

прием стоит 500 р.

Изменено пользователем Tattiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее существует предварительная запись по телефону,она официальный консультант в 3 больнице, на 1 этаже ее кабинет. Мои просто сгребают все обследования, какие есть и по записи к ней. Кто-то постоянно у нее, раз в полгода проходит назначения.Она подбирает под каждого лечение.И слова тоже находит нужные, чтоб гадостей наговорила, такого даже о ней не слышала. Если нужно, то у узнаю ее сотовый-она больным его дает и скину вличку.

Спасибо большое!Номер очень пригодится) Надеюсь,что разберет мою проблему.

Изменено пользователем FieryDeclinE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нужно, то у узнаю ее сотовый-она больным его дает и скину вличку.
Можно мне тоже ее телефон? По городскому звонила - никто не отвечает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста невролога, но с выездом на дом, я оплачу все расходы, консультацию. У меня оба родителя инвалиды, ухаживаю я одна, папа тяжело, но ходит, а мама вообще ни ходит, ни говорит, ни писать не может. Участк.врач говорит если чудо произойдет, то все будет хорошо. Я пытаюсь бороться и восстановить здоровье мамы,ищу врача. Красноармейский район. Всем откликнувшимся спасибо.

Изменено пользователем МиссОкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста невролога, но с выездом на дом, я оплачу все расходы, консультацию. У меня оба родителя инвалиды, ухаживаю я одна, папа тяжело, но ходит, а мама вообще ни ходит, ни говорит, ни писать не может. Участк.врач говорит если чудо произойдет, то все будет хорошо. Я пытаюсь бороться и восстановить здоровье мамы,ищу врача. Красноармейский район. Всем откликнувшимся спасибо.

 

ох, тяжко вам..... даже не представляю, как справляетесь... тоже родители пожилые, даже боюсь думать, что делать, если........ ттт.

 

если по теме, то в Каустике хороший зав.неврологией - Дорофеев

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=251472

вряд ли он приедет на дом, но проконсультировать может, может посоветует, к кому обратиться.

 

по этой же ссылке рекомендуют врача-невролога из 22 поликлиники. Вот к ней, думаю, можно обратиться и с вопросом о консультации на дому.

 

у вас есть Панацея, http://www.klinikapanacea.ru/service/nevro...ekova-lyudmila/ что за врач там невролог - не знаю, но на дом можно договориться, думаю.

 

вот еще про Дорофеева отзывы http://prodoctorov.ru/volgograd/vrach/33273-dorofeev/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите телефон Докучаевой, точнее 3 больницы, где она работает, что-то номер который я знаю, не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите телефон Докучаевой, точнее 3 больницы, где она работает, что-то номер который я знаю, не работает(

 

могу точно сказать, как она работает: пн-ср-пт с 10час, вт-чт- с13,30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста невролога, но с выездом на дом, я оплачу все расходы, консультацию. У меня оба родителя инвалиды, ухаживаю я одна, папа тяжело, но ходит, а мама вообще ни ходит, ни говорит, ни писать не может. Участк.врач говорит если чудо произойдет, то все будет хорошо. Я пытаюсь бороться и восстановить здоровье мамы,ищу врача. Красноармейский район. Всем откликнувшимся спасибо.

ОКСАНА,как здоровье родителей? Нашли им специалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен невролог, подтвердить или снять диагноз болезнь Паркинсона, точнее, пока предположение. Куда лучше обратиться, может, кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен невролог, подтвердить или снять диагноз болезнь Паркинсона, точнее, пока предположение. Куда лучше обратиться, может, кто сталкивался?

почитайте с четвертой страницы и далее, человек (ник - Рози) рекомендует невролога по опыту своего родственника именно в связи с этой болезнью http://www.forum-volgograd.ru/showthread.p...E%ED&page=4

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен невролог, подтвердить или снять диагноз болезнь Паркинсона, точнее, пока предположение. Куда лучше обратиться, может, кто сталкивался?

ЖД больница - Бойко Александр Иванович. Наблюдал мою маму именно по этому заболеванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать где принимает и как записаться к Докучаевой Наталье Николаевне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...