Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

Теория большого взрыва

Рекомендованные сообщения

Создатель студии «Кураж-Бамбей» проведет мастер-класс по озвучке 25 февраля в Волгограде

Раскрывающийся текст
В Волгоград приезжает создатель легендарной студии «Кураж-Бамбей», голос культовых комедийных сериалов «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» Денис Колесников. Визит кумира, хорошо известного всем поклонникам Шелдона, Леонарда и Пенни, организован телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом Paramount Comedy. В рамках тура Денис Колесников уже побывал в семи городах России, а в ближайший месяц киновечеринки пройдут в Волгограде и Воронеже.

 

Встретиться с мастером озвучки волгоградцы смогут 25 февраля в кинотеатре «Киномакс» (улица Рабоче-Крестьянская, 10). Фанаты популярного ситкома смогут не только окунуться в атмосферу научно-юмористического сериала, но и поучаствовать в живом диалоге с создателем студии «Кураж-Бамбей». В 19:00 в зале кинотеатра стартует пресс-конференция, на которой участники смогут задать вопросы Денису Колесникову. После пройдет «киновечеринка», где гостей ждет открытый мастер-класс по озвучке. Желающие смогут озвучить фрагмент одного из сериалов канала Paramount Comedy самостоятельно, но под чутким руководством Дениса – после такого опыта каждый ощутит себя настоящим профессионалом дубляжа. Вечер завершится развлекательной программой, автограф-сессией и, конечно же, показом новых серий «Теории большого взрыва» на экране кинотеатра.

 

Получить приглашение на вечер «Теории…» можно двумя способами: зарегистрироваться в группе организатора или выиграть билеты. Для регистрации необходимо вступить в группу «Дом.ru» в «ВКонтакте» и отправить сообщение администратору Итану Берку. В сообщении необходимо указать свой город, ФИО, контактный номер телефона и формат участия – «Пресс-конференция + киновечеринка» или «Киновечеринка». Также приглашения на эксклюзивный показ будут разыграны в популярных городских пабликах «ВКонтакте» и на «Love Радио».

 

Канал Paramount Comedy доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV» в базовом пакете. Клиенты оператора могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя уникальными показами ожидаемых сериалов и фильмов.

 

 

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/134813097119744.html

Спасибо! Нас егодня пригласили за билетами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, перехожу на Дом.ру..

У нас Билайн убрал из базового пакета Парамаут Камеди- я плакаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю сериал!!!

Но мне кажется 10 сезон уже не такой смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не поняла. Многие тамошние сериалы смотрю с упоением, но именно Теорию Большого взрыва не понимаю, не понимаю что смешного, не приятные лица и голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его не поняла. Многие тамошние сериалы смотрю с упоением, но именно Теорию Большого взрыва не понимаю, не понимаю что смешного, не приятные лица и голоса.

Я этот сериал поняла с третьего раза)) первые два раза как и вы думала, ну что за муть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...