Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, пеленки впитывающие одноразовые, которые по 84 рубля были, еще будут? А то только детские лежат напротив, а больших нет, второй раз пыталась их выловить, но стеллаж пустой.

Есть, сегодня только была.Весь стеллаж был полон всякими пелёнками, в том числе и как вам нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне очень понравились детские раздельные купальнички. Для женщин, у которых сильно отличаются размеры верха и низа: есть отдельно продающиеся лифы и отдельные плавки. Классные коврики для пляжа за 49 рублей. Неплохой выбор плавательных шорт для мужчин

Катя, а скажи пжл, что из себя эти коврики представляют? Они соломенные или поролоновые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а скажи пжл, что из себя эти коврики представляют? Они соломенные или поролоновые?
Сверху ткань, снизу соломенные. Сейчас есть за 58 руб. и есть подороже, за 119, по-моему. Есть еще (вчера в отделе, который рядом с одеждой накопала) сумки пляжные, с ПОДУШЕЧКОЙ))))) и ковриком в наборе. Стоят 418 рублей. Прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую: обращайте внимание на чемоданы. Это реальный импорт по ценам, которыми мало кто может похвастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую: обращайте внимание на чемоданы. Это реальный импорт по ценам, которыми мало кто может похвастать.

 

Ну и самое главное!!!

 

СКОРО!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: ПОВТОРЕНИЕ "ВАУ_СКИДОК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пока не могу писать точную дату))))) В прошлом году это было 3 июля) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую: обращайте внимание на чемоданы. Это реальный импорт по ценам, которыми мало кто может похвастать.

 

Ну и самое главное!!!

 

СКОРО!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: ПОВТОРЕНИЕ "ВАУ_СКИДОК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пока не могу писать точную дату))))) В прошлом году это было 3 июля) B)

А что за вау скидки???

 

Я не в курсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не могу писать точную дату)))))
Подписалась на тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, а подскажи, есть каркасные бассейны, мне нужен вот такой Басс. каркасн. мет. 3,66х0,98м с фильтр-насосом и лестницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Ашане, бывшем Реале. Цены на бассейны реально на порядок ниже, чем в Оби. Огорчилась за зря потраченные лишние деньги на каркасный и детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граммар наци расстроен: недалеко от входа в Ашане Акварель продаются розочки, много разных, рядом висят таблички, гласящие, что эти розочки можно сажать " в ТЕЧЕНИИ лета" :oh_mama: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите девочки, в ашане есть массажные обручи ( для взрослых) с шипами или проссто толстые и тяжелые? и по цене примерно пожалуйста? И что это за скидки такие были в том году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, а подскажи, есть каркасные бассейны, мне нужен вот такой Басс. каркасн. мет. 3,66х0,98м с фильтр-насосом и лестницей.одскажите девочки
,
в ашане есть массажные обручи ( для взрослых) с шипами или проссто толстые и тяжелые? и по цене примерно пожалуйста?

 

Есть и то, и другое. По поводу комплектации нужно смотреть: есть лестницы в комплекте, а есть как дополнительная опция.

 

" в ТЕЧЕНИИ лета" ))
ПОЗОРИЩЕ! И это еще цветочки, они иногда такое напишут, что хочется застрелить на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что Вау скидки в 2012 году Ашан проводил в СРЕДУ 04 июля, в 2013- в СРЕДУ в 03 июля, то в этом году ВАУ скидки следует ожидать в СРЕДУ 02 июля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по "спасибо" Катерлизхен, ориентируемся на 2 июля :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, А ЧТО ЗА ШАТЕР ОКОЛО АКВАРЕЛИ ПОСТАВИЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, А ЧТО ЗА ШАТЕР ОКОЛО АКВАРЕЛИ ПОСТАВИЛИ?

там будет выставка-зоопарк Мир рептилий и парад обезьян.

с 11 июня по 4 августа с 11:00 до 20:00 ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по "спасибо" Катерлизхен, ориентируемся на 2 июля :rolleyes:

И накапливаем денег, пока время есть.И приезжать лучше к 9:00 утра, позже уже не протолкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расскажите!!!

Что прям большие скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, девочки, заинтриговали))) Что за скидки таки? Прям даром? Все или "отдельные группы товаров"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошлогодних отзывов волго мам:

 

Народу ооочень много.Была утром.Сырки глазированные по 3 и 2 рубля,колбаса 169руб вместо 300 за килограмм,тапочки по 50 вместо 100,квас "Никола" 25 руб большая бутылка и т.д всего не напишешь,реальные скидки,но из-за огромного количества людей хочется быстрее уйти оттуда.Люди везут огромными тележками,разбирают все моментально.Интересно у них хватит акционного товара до вечера.

 

Только что вернулись с Ашана.Народу много,но на кассе мы прошли быстро.Кола 1.5 л вместо 41 р стоит 20 р. молоко 19.р.огурцы 16р. скидки на колбасу,карбонат,конфеты и тп расхватывают всё моментально.

Куча одежды со скидками.

 

В отделе техники много скидок было: на холодильники,пылесосы ,микроволновки, хлебопечки, телевизоры. А вот на стиралки внимания не обратила. Из реальных скидок запомнился шампунь хэд н шолдерс большой за 95р , прокладки котекс и олвейз за смешные цены ну и много всего другого полезного. Видела во ммногих тележках полотенца, подушки-матрацы, но сама не дошла до них

 

Многие памперсы хватали Хэппи мама,была упаковка больше 800 руб.а по акции чуть более 200,но это с утра было,многое уже расхватали,хотя какие-то новые товары выкладывают.Я думаю есть смысл съездить.

 

А меня удивили разговоры людей (хотя что я удивляюсь) - одна женщина другой:

- Там колбаса по 100 руб, беги скорее!

- А что за колбаса, вкусная?

- Да какая разница, дешево!!!!

 

Ну не понимаю я этого, купила то, что покупаю постоянно, то что люблю. Конфетки, например, Коркунов, Мерси, Комильфо, Фереро - цена класс, но сроки годности на грани почти! Поэтому никаких перехапов....

А еще яйца перепелиные по 12 руб - 20 шт, срок годности заканчивается дней через 5, люди хватают коробками, ну куда?! Полки где они стояли, не очень холодные..

 

А телевизоры это да, к 9-30 полки были почти пустые)) Я так и не поняла, что реально хорошие ТВ по реально хорошей цене?

А еще видела как люди подушки хапали по 16 руб, если я не ошибаюсь)) Короче было весело misc_crazy.gif

Но я через 20 минут оттуда убежала, пока на кассе никого не было...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если решитесь поехать в этот день, то не берите детей. Их просто задавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С прошлогодних отзывов волго мам:

Подскажите а на какой странице это можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а на какой странице это можно почитать?

 

 

В теме про Акварель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к вам с просьбой :) девочки, если вдруг будет возможность, посмотрите, есть ли в ассортименте каркасные бассейны от 2,5м до 3,5м диаметром, но без лестниц, насосов, подстилок, крышек. вот просто чтобы только один каркасный бассейн в коробке и все,

и еще :) а эти вау-скидки в реальском ашане не предвидятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к вам с просьбой :) девочки, если вдруг будет возможность, посмотрите, есть ли в ассортименте каркасные бассейны от 2,5м до 3,5м диаметром, но без лестниц, насосов, подстилок, крышек. вот просто чтобы только один каркасный бассейн в коробке и все,

и еще :) а эти вау-скидки в реальском ашане не предвидятся?

Есть каркасный прямоугольный без всяких прибамбасов, длина 2 с небольшим. Стоит 2915. Вау скидки будут во всех ашанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую: обращайте внимание на чемоданы. Это реальный импорт по ценам, которыми мало кто может похвастать.

Подскажите, пжл, есть ли еще эти предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пжл, есть ли еще эти предложения?
В Акварели - полно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, завтра значит будем снаряжаться в отпуск )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, завтра значит будем снаряжаться в отпуск )))

только с акварели... чемоданов, от малого до великого... да любой вкус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интерисует если я куплю надувной бассейн нодома проверю его не сразу а через пару неддель, я смогу если что его потом обменять??? или лучше заставить продавцов там его накачть, воду налить, потом все это опять сложить в коробку :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck, почем?

ну вот например, я зашла в империя сумок,а там какие то скидки и можно найти от 1500 и выше... ну ничего так чемоданчики(они на колесиках, ручка) и размерчик не маленький

в самом ашане чемоданы...но все нужно смотреть,выбирать....

но думаю,что выбрать все таки можно

 

но я просто приглядывалась так сказать, планирую в сп заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня интерисует если я куплю надувной бассейн нодома проверю его не сразу а через пару неддель, я смогу если что его потом обменять??? или лучше заставить продавцов там его накачть, воду налить, потом все это опять сложить в коробку :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Нет, не надо там наливать))) привезешь если что оьратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау скидки - 2 июля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если едите отдыхать в Тайланд-то чемоданы там берите. Там реально в три раза дешевле, а то и больше.

Мы купили в ноябре там 2 огромных чемодана пластиковых на застежках по пиремтру (5 шт с ключами и кодами, не замок) за 3500р. оба!

У нас такой один стоит 7000 р!

обычные чемоданы от 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если едите отдыхать в Тайланд-то чемоданы там берите. Там реально в три раза дешевле, а то и больше.

Мы купили в ноябре там 2 огромных чемодана пластиковых на застежках по пиремтру (5 шт с ключами и кодами, не замок) за 3500р. оба!

У нас такой один стоит 7000 р!

обычные чемоданы от 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, подскажите, пожалуйста, есть ли в Ашане (Акварель) памперсы для взрослых большого размеры (№ 4) и одноразовые пеленки для взрослых. И если можно, стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, подскажите, пожалуйста, есть ли в Ашане (Акварель) памперсы для взрослых большого размеры (№ 4) и одноразовые пеленки для взрослых. И если можно, стоимость.

Одноразовые пеленки точно есть. КД очень недорогие. Памперсы тоже есть разные размеры. Сейчас они находятся рядом с туалетной бумагой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, подскажи пожалуйста покупала в Ашане ( акварель) интенсивно-востанавливающую маску носки для ног с абрикосом фирмы skinlate сейчас она продается в Ашане ( акварель) или нет хотелось бы узнать чтобы не ехать зря и где ее искать в магазине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одноразовые пеленки для взрослых. И если можно, стоимость.

Одноразовые пеленки точно есть. КД очень недорогие.

на днях купила одноразовые пелёнки за 84 рубля 10 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...