Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irair

Лимфомиозот

Рекомендованные сообщения

Кто что знает, кто применял его? Есть ли какая-нибудь засада. Этот препарат активно использовался Лор-врачами при лечении аденоидов в 2009 по 2011 год (активно читала всю тему Аденоиды здесь на форуме), сейчас его не назначают почему-то. Может был негативный опыт какой7 сЕЙЧАС ВСЕ лоры назначают назарел (авамис), его нет. Мне он понравился потому, что гомеопатический и вроде имуностимулирующий. Нам лор назначил имунал, пили эффекта не было. Купила имуннорикс (лор сказала что ей не нравится, не объяснила почему), пока не даю, но думаю курс все равно пропьем. Просто гомеопатический я думаю лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, вы путаете кислое с пресным, лимфомиозот - это гомеопатия, авамис - местный гормональный спрей. они с разных опер. лимфомиозот назнают, нам в этом году в диалайне лор назначал, и в 8 больнице на кафедре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала инструкции препаратов. Нам авамис назначили чтобы в первую очередь снять отек и убрать аллергическую составляющую, я знаю что это гормон. Про лимфомиозит все забыли. Хотелось бы услышать от людей принимавших этот препарат, отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irair, хочу вам посоветовать почитать про Иммунорикс, моему сыну Стариков назначал, я не стала давать, сделала вывод, что этот препарат не самый полезный. И без него справились.

Про лимфомиозит не могу ничего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действия препарата лимфомиозит: противоотечное, лимфодренажное, иммуномодулирующее, дезинтоксикационное, противовоспалительное.

В рекомендуемых дозах авамис оказывает выраженное противовоспалительное, противоотечное и противоаллергическое действие.

Смысл почти один, разница что один гомеопатический другой гормон.

Меня по большему счету интересуют был ли отрицательный опыт применения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гормоны облегчают состояние при заложенном носе на фоне аллергической реакции, а лимфомиозот, насколько я поняла, он для профилактики осложнений на другие органы (при воспалении горла например).

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про лимфомиозит все забыли. Хотелось бы услышать от людей принимавших этот препарат, отзывы.

В теме про аденоиды не раз упоминался.

 

 

Действия препарата лимфомиозит: противоотечное, лимфодренажное, иммуномодулирующее, дезинтоксикационное, противовоспалительное.

В рекомендуемых дозах авамис оказывает выраженное противовоспалительное, противоотечное и противоаллергическое действие.

Смысл почти один, разница что один гомеопатический другой гормон.

Меня по большему счету интересуют был ли отрицательный опыт применения?

У на небыло отрицательного опыта. И прописывал нам его и Невролог и лор в своё время..

Авамис и лимфомиазот это препараты с разными механизмами воздействия. Один препарат не заменяет второй. Я так понимаю у вас проблемы с аллергическим ренитом и т.д. Это наша история.

Мы пользовались этими препаратами не одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме про аденоиды не раз упоминался.

 

 

 

У на небыло отрицательного опыта. И прописывал нам его и Невролог и лор в своё время..

Авамис и лимфомиазот это препараты с разными механизмами воздействия. Один препарат не заменяет второй. Я так понимаю у вас проблемы с аллергическим ренитом и т.д. Это наша история.

Мы пользовались этими препаратами не одновременно.

Я про этот препарат прочитала в теме про аденоиды (читала с самых первых постов). У нас и аденоиды 2 степень и аллергический ринит. На данный момент лечим авамисом аллерг ринит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для чего назначают лимфомиозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так для чего назначают лимфомиозит?

чтобы не было осложнений на другие органы, т.е. фактически для профилактики. Мне лор говорила. А в вашем случае, может он и для носа чем-то полезен...

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, мне кажется вопрос странный для форума, препарат выпускается гомеопатической компанией с мировым именем, и уж если вы сомневаетесь в действии препарата, спросите на медфорумах, действие с авамисом у него никак не одинаковое, даже исходя из инструкции, что касается отрицательного опыта, как минимум, некорректный вопрос, все индивидуально, на любой препарат, включая витамины, есть хоть кто-нить с отрицательным опытом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что знает, кто применял его? Есть ли какая-нибудь засада. Этот препарат активно использовался Лор-врачами при лечении аденоидов в 2009 по 2011 год (активно читала всю тему Аденоиды здесь на форуме), сейчас его не назначают почему-то. Может был негативный опыт какой7 сЕЙЧАС ВСЕ лоры назначают назарел (авамис), его нет. Мне он понравился потому, что гомеопатический и вроде имуностимулирующий. Нам лор назначил имунал, пили эффекта не было. Купила имуннорикс (лор сказала что ей не нравится, не объяснила почему), пока не даю, но думаю курс все равно пропьем. Просто гомеопатический я думаю лучше.

не поняла, почему НЕТ. .в аптеке стоит в районе 500р...

irair, хотела спросить. а вам врач прям диагноз поставил аллергический ринит и аденойды?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняла, почему НЕТ. .в аптеке стоит в районе 500р...

irair, хотела спросить. а вам врач прям диагноз поставил аллергический ринит и аденойды?

Да, аденоиды и не сделали предположение что часто повторяющийся насморк может быть аллергическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, аденоиды и не сделали предположение что часто повторяющийся насморк может быть аллергическим.

Ошиблась, не так написала, и сделали предположение что аллергический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, мне кажется вопрос странный для форума, препарат выпускается гомеопатической компанией с мировым именем, и уж если вы сомневаетесь в действии препарата, спросите на медфорумах, действие с авамисом у него никак не одинаковое, даже исходя из инструкции, что касается отрицательного опыта, как минимум, некорректный вопрос, все индивидуально, на любой препарат, включая витамины, есть хоть кто-нить с отрицательным опытом,

Почему некорректный вопрос для форума? Я задала вопрос в разделе медикаменты, именно здесь обсуждают это, например про иммунорикс, кому-то подошел, кто-то не увидел положительной динамики, у кого-то температура поднялась, у кого-то аллергия. Именно за такими ответами обратилась, чтобы знать чего можно ждать, некоторые форумчанки в ответ предложили что-то свое, полагаясь на свой опыт. ЭТОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ЭТОГО и СОЗДАН. А компания с мировым именем или нет мне не важно, мне важно мнение мам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошиблась, не так написала, и сделали предположение что аллергический

А подтвердить диагноз или снять не хотят? Почему предположили только.....

А почему назначили только авамис.. нам его никогда один не назначают. Обязательно вкупе с другими препаратами.. (лимфомиазот не в счёт))...

Извините, что не совсем по теме...

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подтвердить диагноз или снять не хотят? Почему предположили только.....

А почему назначили только авамис.. нам его никогда один не назначают. Обязательно вкупе с другими препаратами.. (лимфомиазот не в счёт))...

Извините, что не совсем по теме...

[/quot

Я к Лору обратилась недавно, у нас каждые две недели повторялся ринофарингит, от педиатора перешла к узкому специалисту, прошла уже наверное лоров 5, и платные и бесплатные. Назначили курс авамиса 1 месяц. И при осмотре сказали что глоточная миндалина увеличена, 1-2 степень аденоиды, другой поставил 2 степень . Еще сдавали бак пасев из зева и носа, лечимся антибиотиками местно. Последний Лор ничего про аллергический ринит не сказал, но авамис на 1 месяц продлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки неужели никто не принимал?

 

У нас та же история и хотелось бы хоть какие отзывы узнать про лимфомиозот.

Причем как сказано выше два абсолютно не связанных препарата: авамис и лимфомиозот, нам назначает 1 лор-авамис, другой говорит это гормональное и не похоже, что у нас аллергический отек и назначает лимфомиозот.

 

Очень нужно хоть кто-то пил лимфомиозот?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки неужели никто не принимал?

 

У нас та же история и хотелось бы хоть какие отзывы узнать про лимфомиозот.

Причем как сказано выше два абсолютно не связанных препарата: авамис и лимфомиозот, нам назначает 1 лор-авамис, другой говорит это гормональное и не похоже, что у нас аллергический отек и назначает лимфомиозот.

 

Очень нужно хоть кто-то пил лимфомиозот?

Мы не стали его пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки неужели никто не принимал?

 

У нас та же история и хотелось бы хоть какие отзывы узнать про лимфомиозот.

Причем как сказано выше два абсолютно не связанных препарата: авамис и лимфомиозот, нам назначает 1 лор-авамис, другой говорит это гормональное и не похоже, что у нас аллергический отек и назначает лимфомиозот.

 

Очень нужно хоть кто-то пил лимфомиозот?

Мы сейчас его (лимфомиозот) пьем уже месяц. У ребенка аллергия. В период обострения авамис. Как я понимаю, если мы хотим снизить дозу авамиса, мы пьем лимфомиозот. Так как он гомеопатичесий, ему все равно "какой у вас отек носа" аллергический или другой, он улучшает состояние организма в целом, выводит из организма токсины, продукты обмена веществ и распада тканей (дезинтоксикационное действие), возникающие при воспалительных, аллергических реакциях (противоаллергическое действие) и опухолях, а также лишнюю жидкость (лимфодренажное и противоэкссудативное действие). Применяется при разрастании ткани лимфатических органов (лимфоузлов, миндалин и т.д.), образовании отеков (например, при сердечных и почечных заболеваниях, а также при застое лимфы в лимфатической системе), аллергических заболеваниях, вызывающих отек и раздражение кожи (нейродермите, экземах и т.д.).

 

У компании которая являетя представителем Heel препаратов есть сайт, не помню как АРБЕНЕ.. как то так, там все хорошо расписано.

Хорошо бы это была не реклама, и это действительно помогло. Я впечатлилась, пою сейчас ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...