Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lisa666

взрыв химического завода

Рекомендованные сообщения

Я вот что-то не могу понять,был ли сегодня взрыв на химическом заводе?! Астраханские друзья почему-то в курсе,а у нас в сми ни слова...кто-нибудь располагает реальной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие статусы бродят по одноклассникам

Незнаю правда или нет ! Но в Волгограде по техническим причинам произошел химический выброс , в р.Волгу в ближайшие сутки могут отключить воду во всем городе , запастись водой , и распространить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запас воды в нашей стране все же стоит иметь всегда, внезапных отключений масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, ерунда какая-то! нагнетание паники на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему, ерунда какая-то! нагнетание паники на пустом месте.

 

Хотелось бы надеяться) нас вот никто не предупреждал о возможном отключении воды,а вот жителям южных районов порекомендовали. Будет очень неприятно остаться без воды с двумя маленькими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Lisa666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся, что это всё-таки миф, мы тоже не хотим остаться без воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запас воды в нашей стране все же стоит иметь всегда, внезапных отключений масса.

 

 

Хотелось бы надеяться) нас вот никто не предупреждал о возможном отключении воды,а вот жителям южных районов порекомендовали. Будет очень неприятно остаться без воды с двумя маленькими детьми.

 

 

Надеемся, что это всё-таки миф, мы тоже не хотим остаться без воды...

 

А на выброс, значит, чихали мы)))))))))))))) Во всех смыслах)))))))))) Горжусь вами :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на выброс, значит, чихали мы)))))))))))))) Во всех смыслах)))))))))) Горжусь вами :chapaev:

)) так ведь информация неподтвержденная пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на работе сотрудник уехал в Астрахань на днях в командировку, сегодня звонит и спрашивает, что у нас за авария в Волгограде, причем не утверждая, а именно спрашивает... Ну мы сразу в инете смотреть, домой звонить, никто не в курсе, в новостях ничего нет, я вообще подумала, он может про какую то автомобильную аварию интересуется..Странно почему именно в Астрахане известно про какие то аварии в Волгограде, а конкретно у нас ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что от нас уже отплывает)))))))))))))

Я не в курсе, если че, предполагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что об этом говорится на высоте 102:Жестко пошутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с яндекса:

 

В астраханские школы пришли письма о выбросе химикатов под Волгоградом

07 ноября 2013, 20:01 Новости Иван Борщёв

МЧС Астраханской области успокоило жителей региона, опровергнув информацию о химическом выбросе

 

В астраханские школы пришли письма о выбросе химикатов под Волгоградом

 

Сегодня, 7 ноября, во все школы Приволжского района Астрахани по электронной почте пришло письмо о том, что якобы, по сведениям МЧС России, накануне на одном из предприятий Волгограда произошел выброс концентрата химического вещества дигидрогена монооксида в количестве 10 тонн.

 

Об этом сегодня рассказала представитель главка МЧС по Астраханской области Анжелика Баринова.

 

- Пятно химиката достигнет Астрахани и близлежащие населенные пункты в течение 48 часов. По данным МЧС Астраханской области, информация о выбросе какого-либо химиката не является достоверной, - пояснила Баринова.

 

В ситуацию вовремя вмешалось МЧС – в городе началась паника. Ведомство попросило людей не пугаться, так как «дигидрогена монооксид» - это обычная вода.

 

По словам Анжелики Бариновой, выброса химикатов не было, а сам термин – «научное название воды, которое в начале почему-то никто и не вспомнил».

 

Тем не менее по данному случаю проводится проверка.

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что об этом говорится на высоте 102:Жестко пошутили

Так вот значит откуда ноги растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже сегодня позвонили на работу, спрашивают что случилось, а мы и не в курсе, сразу в инет, а там ничего. Говорили вообще, что взорвали очистные сооружения.

Шутники блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас как раз воды нет... ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что правда, а что ложь,но в данный момент у нас на улице сильно воняет какой-то химией - Кировский район. Вонять стало буквально последние полчаса.

Девчат, реально, кто- нибудь запах ощущает? Ехали с мужем с семи ветров, пару раз я почувствовала резкий неприятный запах. Приехав домой, запах не ощущался. Через полчаса муж вышел во двор, говорит опять воняет. Полезли в интернет, а тут эта новость про шутку. Может и правда что-то случилось

Изменено пользователем Динк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Шутники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрыв не знаю, а вот то, что его закрывать собираются - инфа уже гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрыв не знаю, а вот то, что его закрывать собираются - инфа уже гуляет.

 

Ну эта инфа уже лет пять гуляет)) Там вроде бы сейчас только один цех рабочий остался, всех разогнали потихоньку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние дни часто воняет. Экологи не работают, а химики и обрадовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последние дни часто воняет. Экологи не работают, а химики и обрадовались.

 

А где воняет-то? Ниче не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы надеяться) нас вот никто не предупреждал о возможном отключении воды,а вот жителям южных районов порекомендовали. Будет очень неприятно остаться без воды с двумя маленькими детьми.

 

интересно, кому рекомендовали? Мы в Красноармейском ничего такого даже не слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, кому рекомендовали? Мы в Красноармейском ничего такого даже не слышали

 

У нас химзавод под боком, можно сказать, но мы тоже ничего не слышали, только здесь сегодня прочитала об угрозе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эта инфа уже лет пять гуляет)) Там вроде бы сейчас только один цех рабочий остался, всех разогнали потихоньку....

ну щас вроде как уже точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну щас вроде как уже точно!

 

Ну он же официально-то еще существует, только по-моему опасные производства там прекратили я слышала... но могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где воняет-то? Ниче не понимаю...

все выходные запахан ужасный.

Поздно выходили на балкон /живем на 9-м этаже/ - ночью какая-то туманность и запах ужасный.

Но у нас под боком свои "вонючки" нефтеперерабатывающий и Каустик, где "под шумок" подтравливают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще - у нас сегодня с утра воды не было холодной - зашла сюда и читаю, аж волосы зашевелились, но нет...спросила у коллеги (живет недалеко от нас) вода у них с утра была, значит не отклоючали из-за отравления))) хоть что-то радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все выходные запахан ужасный.

Поздно выходили на балкон /живем на 9-м этаже/ - ночью какая-то туманность и запах ужасный.

Но у нас под боком свои "вонючки" нефтеперерабатывающий и Каустик, где "под шумок" подтравливают....

 

Я все выхи гуляла с ребенком никакого запаха не учуяла)) Мож он уже выветрился... с момента выброса уже достаточно времени прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...