Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ

В Кировском районе орудует маньяк!

Рекомендованные сообщения

Про камышины в Кировском. Это вы еще в Красноармейском не были (в районе Лесобаза-Водники и т.п.).

мне наш район нравится, но про наведение порядка трудно не согласиться. хотя оно везде у нас хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно такие не выходят из тюрьмы вообще....

с ним там тоже "поработают", что сидеть сутками не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PROSTO_ANGEL, ОТКУДА,ВОТ ОТКУДА Вы эту инфу взяли??????? И Кировский самый криминальный р-н и маньяки кругом...... Вас почитать, так прямо жить невозможно. "Мы все умреееем!!!!!!!!!!!" (С).

 

Ссылки выше это два совершенно разных человека.

 

Не имеющие друг к другу никакого отношения и, соответственно, ДВА совершенно разных случая.

 

Про мальчика. Совершил имбицил, который на фотке. Да было. Где-то в районе 9-больницы (остановки) до Угла Парка. Педофил признался. Но мальчику никто ничего не отрезал. Конечно, я молчу, про его психологическое состояние. Да, он в больнице( а где он будет после такого???). Но после провидения СМЭ, стало ясно все у мальчика на месте.

Про криминал и Кировский. Уж если на то пошло, то Волгоград в этом смысле ВЕСЬ неблагополучный. Да-да, даже в Центральном и Дзержинском районе убивают, грабят и угоняют машины.

 

Про камышины в Кировском. Это вы еще в Красноармейском не были (в районе Лесобаза-Водники и т.п.).

 

Так что лучше не спешите, а проверяйте полученную информацию, дабы не сеять панику и страх не нагонять. Хотя, конечно, бдительность в отношении детей (да и не только) терять никогда не стоит.

 

МариПоль, я написала эту инфо потому что она пришла ко мне от наших правоохранительных органов позавчера, тем самым хотела предупредить жителей, чтобы были бдительны, это раз. Криминальная ситуация связана не только с маньяками в Кировском районе - это и наркомания и алкоголизм, проституция, а также убийства на этой почве. Угоны машин и их поджоги я вообще не считаю за криминал уж простите) Если у вас найдутся знакомые в следственном комитете, поинтересуйтесь у них, какой район самый неблагополучный в плане преступлений, а потом уже сюда будете писать мне что я даю ложную инфу.

Лесобаза-Водники, не спорю, еще хуже чем Лавровая-Военный городок, и я не спорю, что преступлений и изнасилований, в том числе, везде хватает, в любом районе, но разговор был не об этом! А о том, чтобы проявить бдительность! Дети это святое и ни капли выдумки я здесь не написала!

 

И в следующий раз, прежде чем придираться к словам, внимательнее читайте предыдущие посты, а уж потом делайте какие-либо выводы. Свою личную неприязнь можете написать мне в личку, незачем засорять тему :girl_wink:

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PROSTO_ANGEL, я и не писала, что Вы что-то выдумали. Ваша новость из разряда "услышала звон.....". Я и ответила на Ваш пост только потому, что прочитав ВСЕ Ваши сообщения, стало ясно, что у Вас самой по этой теме больше вопросов, чем ответов и Вы сами не владеет 100% информацией.

 

Личной неприязни у меня к Вам нет и к словам и не придираюсь.

 

Если Вы внимательно читали мой пост, то в отношении бдительности и детей я с Вами согласна.

 

Просто не стоит так категорично и во всеуслышание "объявлять" о том, в чем 100% не уверены и подтвердить конкретно и сейчас не можете. Хотя, конечно, тема резонансная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PROSTO_ANGEL, я и не писала, что Вы что-то выдумали. Ваша новость из разряда "услышала звон.....". Я и ответила на Ваш пост только потому, что прочитав ВСЕ Ваши сообщения, стало ясно, что у Вас самой по этой теме больше вопросов, чем ответов и Вы сами не владеет 100% информацией.

 

Личной неприязни у меня к Вам нет и к словам и не придираюсь.

 

Если Вы внимательно читали мой пост, то в отношении бдительности и детей я с Вами согласна.

 

Просто не стоит так категорично и во всеуслышание "объявлять" о том, в чем 100% не уверены и подтвердить конкретно и сейчас не можете. Хотя, конечно, тема резонансная получилась.

 

Я же написала, что инфа касаемая маньяка - это инфа от людей в погонах, которые ходили по нашим квартирам и опрашивали нас и наших соседей. Поэтому я и решила всех предупредить. Да, 100 проц инфой я не владею, но я поделилась тем, что мне было сказано человеком из органов. Никакой ложной инфы я не дала по этому вопросу. лишь только те сведения, которые мне сказали. И вопросов у меня много соотетственно, как и у многих читающих эту тему.

 

И про что вы говорите, что я стопроц написала, какие мои слова вас смутили, не пойму? Где я писала, что маньяк преследует всех и мы все умрем??? Вы прямо-таки преувеличили все мои слова, мягко говоря, вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Ангел, Мари Поль абсолютно права! Вы в первом посте написали, что таких эпизодов было несколько. Аделина и Листва поинтересовались, откуда вам это известно? На что вы ответили, что вас опрашивали сотрудники полиции. Но они же вас опрашивали по последнему эпизоду, верно? Так откуда вы знаете про предыдущие? Система ОБС, что ли? Или полиция пришла и сказала - "А вы знаете, сколько уже таких случаев было?Уууууу....Сейчас мы вам расскажем!"

Как-то слабо в это верится. Про половые органы - уже все ясно, что слухи. Про остальные инциденты - вообще нигде ничего нет. Специально прошерстила весь интернет, т.к. сама живу в Кировском.

Панику наводите, почем зря. Причем ничем не подтвержденную. И еще огрызаетесь в ответ на совершенно справедливые замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Ангел, Мари Поль абсолютно права! Вы в первом посте написали, что таких эпизодов было несколько. Аделина и Листва поинтересовались, откуда вам это известно? На что вы ответили, что вас опрашивали сотрудники полиции. Но они же вас опрашивали по последнему эпизоду, верно? Так откуда вы знаете про предыдущие? Система ОБС, что ли? Или полиция пришла и сказала - "А вы знаете, сколько уже таких случаев было?Уууууу....Сейчас мы вам расскажем!"

Как-то слабо в это верится. Про половые органы - уже все ясно, что слухи. Про остальные инциденты - вообще нигде ничего нет. Специально прошерстила весь интернет, т.к. сама живу в Кировском.

Панику наводите, почем зря. Причем ничем не подтвержденную. И еще огрызаетесь в ответ на совершенно справедливые замечания.

 

Мне об этом сказал следователь, что эпизодов было несколько!!! Сколько раз уже писать! Не утрируйте пожалуйста. Про половые органы, правда говорили не менты, а соседи, но это из разряда ОБС, я не исключаю, и дай Бог, чтобы у детишек все было в порядке! Панику я не наводила, зачем преувеличивать! Написала то, что стало мне известно. Такими вещами не шутят. Захочешь людям сделать добро, предупредить, еще и виноватой окажешься.... Бабский форум)))

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захочешь людям сделать добро, предупредить, еще и виноватой окажешься.... Бабский форум)))

 

Пессимистичные паникеры, не владеющие реальной информацией - вот настоящее зло для форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Мне об этом сказал следователь, что эпизодов было несколько!!! Сколько раз уже писать! Не утрируйте пожалуйста. Про половые органы, правда говорили не менты, а соседи, но это из разряда ОБС, я не исключаю, и дай Бог, чтобы у детишек все было в порядке! Панику я не наводила, зачем преувеличивать! Написала то, что стало мне известно. Такими вещами не шутят. Захочешь людям сделать добро, предупредить, еще и виноватой окажешься.... Бабский форум)))

Не обращайте внимания, люди не любят слушать о плохом. Тем более матери об опасности для детей. Агрессия в таком случае - просто защитная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,зато когда происходит какое нибудь несчастье,так сразу всех обвинять готовы в случившемся.Почему,мол,нас никто не предупреждал...куда смотрели родители и власть(см.первые посты).а сейчас автор темы бяка...жути нагнала.ай-ай...

Спасибо человечку сказать надо!!!! Я уверена,что не все,но каждый второй прочитав темку,проведет беседу с ребенком,или примет дополнительные меры предосторожности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверена,что не все,но каждый второй прочитав темку,проведет беседу с ребенком,или примет дополнительные меры предосторожности...

 

Педофилы как были, так никуда и не денуться. Меры предосторожности и разговоры с детьми нужно проводить в любом случае, не зависимо орудует в вашем районе маньяк или нет. Завтра он может появиться в другом районе. А наводить панику, не владея инфой, это лишнее, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж,зато когда происходит какое нибудь несчастье,так сразу всех обвинять готовы в случившемся.Почему,мол,нас никто не предупреждал...куда смотрели родители и власть(см.первые посты).а сейчас автор темы бяка...жути нагнала.ай-ай...

Спасибо человечку сказать надо!!!! Я уверена,что не все,но каждый второй прочитав темку,проведет беседу с ребенком,или примет дополнительные меры предосторожности...

 

+1 мильон! Вот именно поэтому и написала! Чтобы предупредить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 мильон! Вот именно поэтому и написала! Чтобы предупредить!

Так это и читается в первом посте,,!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде девятилетняя девочка была изнасилована по дороге в школу

изнасилование, дети, педофил, происшествие

 

Следственным отделом по Кировскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования неизвестным мужчиной девятилетней школьницы, которая направлялась в школу.

 

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в пятницу, 15 ноября, девочка вышла из дома и направилась на занятия. В это время к ней на автомобиле подъехал неизвестный мужчина, который насильно усадил ребенка на заднее сиденье машины и вывез школьницу в безлюдное место, за пределы жилого массива. Совершив изнасилование, злоумышленник отвез девочку обратно к дому и скрылся.

 

Со слов потерпевшей, мужчина был кавказской внешности, но разговаривал без акцента, на вид ему около 40 лет, рост примерно 170-180 сантиметров, смуглый, в лобной части головы имеются залысины, нос с горбинкой. Передвигался он на автомашине серебристого цвета. По факту изнасилования лица, не достигшего 14-летнего возраста, возбуждено уголовное дело.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, ведется розыск насильника-педофила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается, к огромному сожалению, PROSTO_ANGEL говорила правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше перебздеть, чем недобздеть. спасибо автору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается, к огромному сожалению, PROSTO_ANGEL говорила правду...

Марин,какую правду ? Про вырезанные половые органы?

Наличие самого насильника здесь никто и не отрицал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полиция просит водителей, имеющих видеорегистраторы и находившихся в период времени 15.11.2013г. с 07:50 час. до 08:10 час. в районе улиц Майская, Абганеровская, Лавровая, а также в период времени 15.11.2013 г. с 08:10 час. до 09:00 час. по дороге, ведущей от посёлка Чекалина до военного городка-77 Кировского района Волгограда (улицы Чекалина, Шаблиевская, Клайпедская) в случае имеющейся какой-либо информации незамедлительно сообщить в отдел полиции № 7 Управления МВД России по городу Волгограду по телефону: 45-10-46 или «02». В случае наличия видеозаписи на регистраторе просим принять меры к сохранению видеозаписи для предоставления в органы внутренних дел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,какую правду ? Про вырезанные половые органы?

Наличие самого насильника здесь никто и не отрицал.

 

Я же писала, что про половые органы мне рассказали соседи, это вполне могло быть из разряда ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полиция просит водителей, имеющих видеорегистраторы и находившихся в период времени 15.11.2013г. с 07:50 час. до 08:10 час. в районе улиц Майская, Абганеровская, Лавровая, а также в период времени 15.11.2013 г. с 08:10 час. до 09:00 час. по дороге, ведущей от посёлка Чекалина до военного городка-77 Кировского района Волгограда (улицы Чекалина, Шаблиевская, Клайпедская) в случае имеющейся какой-либо информации незамедлительно сообщить в отдел полиции № 7 Управления МВД России по городу Волгограду по телефону: 45-10-46 или «02». В случае наличия видеозаписи на регистраторе просим принять меры к сохранению видеозаписи для предоставления в органы внутренних дел.

 

Жуть какая-то творится, то говорят, что педофила поймали, то опять узнаешь о новом преступлении... как таких тварей земля носит! Бедные детки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тварь, пожизненно таких надо сажать.

 

А лучше расстреливать прилюдно! Или отдать на растерзание родителям бедного ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот эта мразь разыскивается

a2e95d571ade.jpg

Это который 15 числа напал? Или предыдущий? Просто в постах выше писали, что девочка в нем кавказца признала, но без акцента. А здесь пишут, что русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это который 15 числа напал? Или предыдущий? Просто в постах выше писали, что девочка в нем кавказца признала, но без акцента. А здесь пишут, что русский.

да 15 числа. в одноклассниках фото бродит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваемый в изнасиловании 9-летней девочки сегодня задержан. Под подозрением добропорядочный отец семейства, жена сегодня родила вторую девочку, в связи с этим он прервал служебную командировку и вернулся в Волгоград. В аэропорту его задержали, он дал признательные показания и написал явку с повинной. Фото публикуют. Можно прочитать:

http://sledcomrf.ru/news/110389-raskryito-...hkolnitsyi.html

http://vlg-media.ru/proishestviya/crime/ot...nicy-22396.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваемый в изнасиловании 9-летней девочки сегодня задержан. Под подозрением добропорядочный отец семейства, жена сегодня родила вторую девочку, в связи с этим он прервал служебную командировку и вернулся в Волгоград. В аэропорту его задержали, он дал признательные показания и написал явку с повинной. Фото публикуют. Можно прочитать:

http://sledcomrf.ru/news/110389-raskryito-...hkolnitsyi.html

http://vlg-media.ru/proishestviya/crime/ot...nicy-22396.html

Вот урод, а?! Ну ведь у самого две дочери! Не, мне этого точно не понять....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, еще не известно, что он творил с дочерью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще какой выродок! Изуродовать чужого ребенка, так жестоко ударить по своей семье, родным и знакомым ради сиюминутой животной прихоти! Трудно представить как у всех них сейчас "плавятся" мозги, не желая поверить в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёй то мне не верится, что это он. Ну не будет старший электромеханик буровой заниматься насилием. Простите, но не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под давлением собранных улик и доказательств задержанный уже дал признательные показания, написал явку с повинной.

 

может просто прессовали? Ну никак не верю, что такой добропорядочный гражданин

 

 

Хотя фото маньяка и представленный выше фоторобот ну очень похожи.

Изменено пользователем Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёй то мне не верится, что это он. Ну не будет старший электромеханик буровой заниматься насилием. Простите, но не верю.

а что такого в этой профессии? почему он не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dorado, мне кажется, педофильство вообще с профессией не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не он? Вполне вероятно...

Вот только вопрос: он думал, что его не найдут????? и вообще думал ли он....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХУРМА, тварь какая... Слава Богу, жива девочка, а ведь, чтоб следы замести, на что только не идут...своими руками удавила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХУРМА, тварь какая... Слава Богу, жива девочка, а ведь, чтоб следы замести, на что только не идут...своими руками удавила бы...

и я бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХУРМА, тварь какая... Слава Богу, жива девочка, а ведь, чтоб следы замести, на что только не идут...своими руками удавила бы...

не очень поняла ваше обращение... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХУРМА, )) это к этому подонку так обратилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...