Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ

В Кировском районе орудует маньяк!

Рекомендованные сообщения

Спешу сообщить эту ужасную новость, чтобы местные жители проявили бдительность! Дело в том, что в Кировском районе появился маньяк-педофил, который насилует детей в возрасте от 7 до 12 лет, а потом вырезает им половые органы! Было несколько эпизодов. Последний такой случай произошел в районе остановки 9-я больница около 2-х недель назад. Мальчик 10-лет найден с вырезанным половым органом, он сейчас находится в реанимации. В СМИ инфо пока никакой нет. Доблестная полиция только спустя неделю стала опрашивать местных жителей и искать свидетелей! Берегите своих детей!!!

 

В Волгограде девятилетняя девочка была изнасилована по дороге в школу

изнасилование, дети, педофил, происшествие

 

Следственным отделом по Кировскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования неизвестным мужчиной девятилетней школьницы, которая направлялась в школу.

 

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в пятницу, 15 ноября, девочка вышла из дома и направилась на занятия. В это время к ней на автомобиле подъехал неизвестный мужчина, который насильно усадил ребенка на заднее сиденье машины и вывез школьницу в безлюдное место, за пределы жилого массива. Совершив изнасилование, злоумышленник отвез девочку обратно к дому и скрылся.

 

Со слов потерпевшей, мужчина был кавказской внешности, но разговаривал без акцента, на вид ему около 40 лет, рост примерно 170-180 сантиметров, смуглый, в лобной части головы имеются залысины, нос с горбинкой. Передвигался он на автомашине серебристого цвета. По факту изнасилования лица, не достигшего 14-летнего возраста, возбуждено уголовное дело.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, ведется розыск насильника-педофила.

 

Сведения о том, что органы у детей были вырезаны, на сегодняшний день НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ!!! Будем надеяться, что данная информация останется на уровне слухов!

 

Господи, спаси и сохрани наших деток

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PROSTO_ANGEL, откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PROSTO_ANGEL, откуда такая инфа?

 

Я живу неподалеку от случившегося, позавчера ходила милиция опрашивала, кто что видел...(((((((((

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не говорят что с остальными детками этот урод сделал, живы ли они.. Господи, какой кошмар! Я до сих пор не могу отойти от шока от всего услышанного((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милиция ходила опрашивала и заодно рассказывала любопытствующим о том, что случилось?

странно, раз инфы нет, значит полиция держит в тайне... Раз держит в тайне, то рассказывать населению не станет... Мутненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас! просто слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милиция ходила опрашивала и заодно рассказывала любопытствующим о том, что случилось?

странно, раз инфы нет, значит полиция держит в тайне... Раз держит в тайне, то рассказывать населению не станет... Мутненько...

 

Почему любопытствующим-то? Ходила по квартирам и опрашивала жильцов близлежащих домов, кто что видел, т.к. произошло то, что я написала в первом посте.

 

Я в тот же день весь инет перерыла, но ничего не нашла, никакой инфы на эту тему.... Тишина, нигде ни слова!

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще варианты

 

 

 

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=242233

 

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=242640

 

Кировский прямо злачное место((

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новость не на эту тему?

 

http://v1.ru/text/news/694104.html

 

Городище от нас на другом конце города, поэтому не думаю что это связано как-то с Кировским...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще варианты

 

 

 

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=242233

 

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=242640

 

Кировский прямо злачное место((

 

Да, видимо это там и было.... Кошмар какой.... Я в шоке.... (((((((((((

 

Еще любопытно, что инфа от 1 ноября, а менты только позавчера опрашивать начали!!!

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же напрашивается вопрос:почему дети в таком вохрасте ходят одни, без сопровождения родителей, или родители считают что ребёнок уже взрослый и всё понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут же напрашивается вопрос:почему дети в таком вохрасте ходят одни, без сопровождения родителей, или родители считают что ребёнок уже взрослый и всё понимает?

Скажите, а Вы были в Кировском? Возьмем прогон Бекетовка-Хлебозавод. Я туда когда к мужниной родне еду, ВСЕГДА прошу мужа (если едем на маршрутке) нас встречать его родственников. Проход о Хлебокомбината от Химзавода чего стоит. А улица Библиотечная? Освещение до Сервига и усе...дальше - местами туман... И везде заброшенные участки то ли посадки, то ли парка - вплоть до жд дороги. Жуткое место...

Тут не в возврасте дело, к тому читайте - мальчику 13 лет! До выпускного с ним в школу ходить надо маме с папой было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Вы были в Кировском? Возьмем прогон Бекетовка-Хлебозавод. Я туда когда к мужниной родне еду, ВСЕГДА прошу мужа (если едем на маршрутке) нас встречать его родственников. Проход о Хлебокомбината от Химзавода чего стоит. А улица Библиотечная? Освещение до Сервига и усе...дальше - местами туман... И везде заброшенные участки то ли посадки, то ли парка - вплоть до жд дороги. Жуткое место...

Тут не в возврасте дело, к тому читайте - мальчику 13 лет! До выпускного с ним в школу ходить надо маме с папой было?

 

Да, это очень страшный и опасный район, камыш, ж/д дорога, частный сектор, алкашня и наркоманы куда ни плюнь. У нас лично в доме в подвале всю зиму жили бомжи, а когда их оттуда выгнали, то они к нам под окна пришли спать на теплотрассу. Очень мило было((((((( Но это я уже не в ту степь....

Жуткое место, это даже слабо сказано... Кировский во все времена был самый криминальный район, там за год, по статистике, больше всего эпизодов проходит, чем в других районах((((((((

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а Вы были в Кировском? Возьмем прогон Бекетовка-Хлебозавод. Я туда когда к мужниной родне еду, ВСЕГДА прошу мужа (если едем на маршрутке) нас встречать его родственников. Проход о Хлебокомбината от Химзавода чего стоит. А улица Библиотечная? Освещение до Сервига и усе...дальше - местами туман... И везде заброшенные участки то ли посадки, то ли парка - вплоть до жд дороги. Жуткое место...

Тут не в возврасте дело, к тому читайте - мальчику 13 лет! До выпускного с ним в школу ходить надо маме с папой было?

Я с рождения в Кировском живу.Знаю все места.Если дети живут в таких местах, значит о безопасности ребёнка должны думать родители, и не важно до какого класса будут вместе ходить в школу.У нас в школе даже старшеклассников со второй семны встречают.С первой смены дети уходят домой с одноклассниками, которые рядом живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с рождения в Кировском живу.Знаю все места.Если дети живут в таких местах, значит о безопасности ребёнка должны думать родители, и не важно до какого класса будут вместе ходить в школу.У нас в школе даже старшеклассников со второй семны встречают.С первой смены дети уходят домой с одноклассниками, которые рядом живут.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с рождения в Кировском живу.Знаю все места.Если дети живут в таких местах, значит о безопасности ребёнка должны думать родители, и не важно до какого класса будут вместе ходить в школу.У нас в школе даже старшеклассников со второй семны встречают.С первой смены дети уходят домой с одноклассниками, которые рядом живут.

 

Я тоже живу тут с рождения, к сожалению. Меня до 10 лет провожали в школу и встречали, но потом как-то сама, когда с одноклассниками, когда с соседями... Но случаи-то разные бывают, может отпросился, может загулялся, это ж ребенок...

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же дети. Как вообще хер то встает? я в ужасе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же дети. Как вообще хер то встает? я в ужасе!!!

 

Да там имбицил такой, на фото ж видели. Расстреливать таких надо, чтоб другим неповадно было. Тем более сезонное обострение у этих уродов щас.... Берегите детишек! Мало ли уродов еще по Кировскому бродит((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже живу тут с рождения, к сожалению, меня до 10 лет провожали в школу и встречали, но потом как-то сама, когда с одноклассниками, когда с соседями... Но случаи-то разные бывают, может отпросился, может загулялся, это ж ребенок...

Вот именно, что ребёнок!!! Вот родители и ДОЛЖНЫ заботится о безопасности своего ребёнка!

Даже я 10 лет назад окончила школу, нас многих встречали родители.Шли в школу всегда вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это же дети. Как вообще хер то встает? я в ужасе!!!

 

best mama, ну это больные люди. Нормальным их не понять. Даже не пытайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну это больные люди. Нормальным их не понять. Даже не пытайся.

 

поэтому и расстреливать не поможет, другим таким же это уроком не будет. может как-то медицинским путем надо решать проблему, типа стерилизации, но такие подходы, наверное, противоречат "правам человека"

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что ребёнок!!! Вот родители и ДОЛЖНЫ заботится о безопасности своего ребёнка!

Даже я 10 лет назад окончила школу, нас многих встречали родители.Шли в школу всегда вместе.

 

Согласна полностью. Но случаи же бывают разные... Может родители с утра до вечера на работе, а бабушек/дедушек нет. Это ж я так поняла днем все произошло... И никто не думал что средь бела дня такое может произойти((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому и расстреливать не поможет, другим таким же это уроком не будет. может как-то медицинским путем надо решать проблему, типа стерилизации, но такие подходы, наверное, противоречат "правам человека"

 

Ну так у нас вроде бы Медведев пытался протолкнуть такой закон - о кастрации педофилов. Но вроде как не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому и расстреливать не поможет, другим таким же это уроком не будет. может как-то медицинским путем надо решать проблему, типа стерилизации, но такие подходы, наверное, противоречат "правам человека"

 

Действия маньяка тоже противоречат правам человека, так что тут баш на баш получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так у нас вроде бы Медведев пытался протолкнуть такой закон - о кастрации педофилов. Но вроде как не получилось.

 

Им некогда такие законы принимать, они зарплаты себе повышают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так у нас вроде бы Медведев пытался протолкнуть такой закон - о кастрации педофилов. Но вроде как не получилось.

а жаль. потому как они продолжают свое грязное дело, как правило, немого посидев в тюрьме и выйдя по УДО. надо в любом случае ужесточить меру пресечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им некогда такие законы принимать, они зарплаты себе повышают

 

Дело не в некогда. Он просто вызвал много споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а жаль. потому как они продолжают свое грязное дело, как правило, немого посидев в тюрьме и выйдя по УДО. надо в любом случае ужесточить меру пресечения

 

А еще облагородить Кировский район, как вариант. Вырубить камыш, провести освещение для начала...

 

Обычно такие не выходят из тюрьмы вообще....

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так у нас вроде бы Медведев пытался протолкнуть такой закон - о кастрации педофилов. Но вроде как не получилось.

Порблема в том,что кастрация просто не поможет,так как у таких людей проблема с головой,а не с причинным местом. Они будут убивать и кастрированные,так как наслаждение от боли у них,связанно с психикой,а не с чл.ном. Это не кота кастрировал - и проблема решена...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в некогда. Он просто вызвал много споров.

 

ну, я ж говорю, наверное, правозащитники против. интересно, как в остальном мире проблему решают, там то уж точно правозащитники не дадут че-то сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, я ж говорю, наверное, правозащитники против. интересно, как в остальном мире проблему решают, там то уж точно правозащитники не дадут че-то сделать

 

Если посмотреть на европейские тюрьмы, то они вообще больше на пионерские лагеря похожи) Меня особенно впечатлило в каких условиях "сидит" Брейвик..

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порблема в том,что кастрация просто не поможет,так как у таких людей проблема с головой,а не с причинным местом. Они будут убивать и кастрированные,так как наслаждение от боли у них,связанно с психикой,а не с чл.ном. Это не кота кастрировал - и проблема решена...

 

мозги связаны, думаю, с гормонами, а если стерилизовать, то и гормоны по-другому работать будут и, возможно, уже не так все будет. но я, конечно, не дохтор, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PROSTO_ANGEL, ОТКУДА,ВОТ ОТКУДА Вы эту инфу взяли??????? И Кировский самый криминальный р-н и маньяки кругом...... Вас почитать, так прямо жить невозможно. "Мы все умреееем!!!!!!!!!!!" (С).

 

Ссылки выше это два совершенно разных человека.

 

Не имеющие друг к другу никакого отношения и, соответственно, ДВА совершенно разных случая.

 

Про мальчика. Совершил имбицил, который на фотке. Да было. Где-то в районе 9-больницы (остановки) до Угла Парка. Педофил признался. Но мальчику никто ничего не отрезал. Конечно, я молчу, про его психологическое состояние. Да, он в больнице( а где он будет после такого???). Но после провидения СМЭ, стало ясно все у мальчика на месте.

Про криминал и Кировский. Уж если на то пошло, то Волгоград в этом смысле ВЕСЬ неблагополучный. Да-да, даже в Центральном и Дзержинском районе убивают, грабят и угоняют машины.

 

Про камышины в Кировском. Это вы еще в Красноармейском не были (в районе Лесобаза-Водники и т.п.).

 

Так что лучше не спешите, а проверяйте полученную информацию, дабы не сеять панику и страх не нагонять. Хотя, конечно, бдительность в отношении детей (да и не только) терять никогда не стоит.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PROSTO_ANGEL, ОТКУДА,ВОТ ОТКУДА Вы эту инфу взяли??????? И Кировский самый криминальный р-н и маньяки кругом...... Вас почитать, так прямо жить невозможно. "Мы все умреееем!!!!!!!!!!!" (С).

 

У нее во всех темах все плохо и жить невозможно. Я уже не удивляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если посмотреть на европейские тюрьмы, то они вообще больше на пионерские лагеря похожи) Меня особенно впечатлило в каких условиях "сидит" Брейвик..

 

у нас ему так не сиделось бы точно. с другой стороны там, скорее всего, народ бастует, что это он на их деньги (налогоплательщики) так распрекрасно сидит и их можно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому и расстреливать не поможет, другим таким же это уроком не будет. может как-то медицинским путем надо решать проблему, типа стерилизации, но такие подходы, наверное, противоречат "правам человека"

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще облагородить Кировский район, как вариант. Вырубить камыш, провести освещение для начала...

 

Обычно такие не выходят из тюрьмы вообще....

согласна. потому как район перспективный, если до ума довести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...