Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Thai

Кокосовое масло

Рекомендованные сообщения

Я как-то покупала кокосовое масло за границей, там есть много магазинчиков с органической косметикой, где можно такое без проблем найти.

Еще последнее время очень полюбила масло ши - оно очень хорошо увлажняет кожу и вкусно пахнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то покупала кокосовое масло за границей, там есть много магазинчиков с органической косметикой, где можно такое без проблем найти.

Еще последнее время очень полюбила масло ши - оно очень хорошо увлажняет кожу и вкусно пахнет :)

Я тоже предпочитаю покупать масла за границей, если сама не еду, прошу кого-нибудь привезти. Инода заказываю в интернет-магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь кокосовым масло. Первое привозила подруга из-за бугра, а сейчас заказываю через инет. Волосы им мажу каждые 2 недели . Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю это масло давно и нежно))) Но не всегда удается купить настоящее, качественное. В Египте, например, купила фигню какую-то разбавленную. Да даже в Тае удалось нарваться на подделку. Но потом нашла хорошее). Позже уже, заказывала через интернет-аптеку в Патайе, отличное масло пришло.

Мажу его практически везде: на волосы (на ночь, если утром голову мыть), на тело, вместо всякого молочка и бальзамов, впитывается просто отлично, на лицо как крем, в качестве основы для глиняных масок... много ему применений. Мне очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как долго нужно масло на волосах держать?

Я держу по разному, но не менее 1,5 часов . Иногда и по 3 часа , если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже пользуюсь кокосовым масло. Первое привозила подруга из-за бугра, а сейчас заказываю через инет. Волосы им мажу каждые 2 недели . Супер

Для волос кокосовое масло просто идеально подходит, я себе восстановила пересушенные волосы именно кокосовым и аргановым маслом. Теперь для профилактики делаю масочки раз в неделю-полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокосовое масло идеально очищает кожу от ороговевших клеток, стимулирует процессы обмена в коже, тонизирует и питает ее, делая мягкой, упругой, эластичной и бархатистой. Легкий состав масла обеспечивает быстрое поглощение кожей и не забивает поры!!!

Применение средств с кокосовым маслом подходит любому типу кожи, способствует разглаживанию морщинок, устранению угревой сыпи, а также мелких повреждений и дефектов кожи. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокосовое масло идеально очищает кожу от ороговевших клеток, стимулирует процессы обмена в коже, тонизирует и питает ее, делая мягкой, упругой, эластичной и бархатистой. Легкий состав масла обеспечивает быстрое поглощение кожей и не забивает поры!!!

Применение средств с кокосовым маслом подходит любому типу кожи, способствует разглаживанию морщинок, устранению угревой сыпи, а также мелких повреждений и дефектов кожи. :misc_flowers:

На лицо кокосовое масло стараюсь слишком часто не использовать, а вот тело и волосы регулярно, забыла напрочь что такое сухая кожа тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лицо кокосовое масло стараюсь слишком часто не использовать, а вот тело и волосы регулярно, забыла напрочь что такое сухая кожа тела.

 

Да, как и к любому косметическому средству, может возникнуть привыкание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от кокосового масла просто в восторге, приобрела по совету подруги! Быстро впитывается, не жирнится, кожа становится наинежнейшая, правда есть один минус, очень быстро улетучивается баночка(((, потому что постоянно мажусь им) и кстати на нашу и на лицо, и все отлично, в отличие от других масел и многих кремов, лицо у меня привеледлевое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, как и к любому косметическому средству, может возникнуть привыкание.
Запросто. Моя кожа частенько привыкает и потом средства просто оказываются неэффективными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от кокосового масла просто в восторге, приобрела по совету подруги! Быстро впитывается, не жирнится, кожа становится наинежнейшая, правда есть один минус, очень быстро улетучивается баночка(((, потому что постоянно мажусь им) и кстати на нашу и на лицо, и все отлично, в отличие от других масел и многих кремов, лицо у меня привеледлевое)

Мне последний раз с Тая привезли большую бутылочку и вот уже половина осталась. Надо будет либо заказывать, либо кого-то просить привезти, либо самой собираться в отпуск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...