Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

6 месячных голодных котят - долг 3126 р

Рекомендованные сообщения

Краснооктябрьский район, Поддубного - 3. в 3 подъезде на чердаке 6 котят. мать сбили на днях.... Дворнику приказали вынести их на мусорку. Сами не едят. Может и будут есть, но ни кто их не кормит вообще уже 2суток. они пищат. От людей прячутся.

пол не известен. 1 рыжий, 4 серый дым, 1 не видно - прячется.

 

Я взялась создать сообщение.

 

Если кто-то может принять на бесплатную передержку, например в свой подъезд, дом, квартиру, выкормить и начать пристраивать, я окажу информационную поддержку.

 

Через сутки они умрут от голода и жажды.

 

Мой тел.89275099340

добровольца свяжу с управдомом, который откроет решетку чердака, где собственно они и находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, я как-то выписывала телефоны девочек - волонтеров. В личку напишу, как записано. Извини если что перепутано будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто в контакте может найти форумских волонтеров, скорее всего это единственная реальная надежда для котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, может кто в контакте может найти форумских волонтеров, скорее всего это единственная реальная надежда для котят.

Сделала пост в контакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котят забираем!!!

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ЕСЛИ ЧТО СРОЧНОЕ!!!

Мой номер 89270693273, звоните, если сама помочь не смогу то хоть с ориентирую что можно сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котят забираем!!!

 

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ЕСЛИ ЧТО СРОЧНОЕ!!!

Мой номер 89270693273, звоните, если сама помочь не смогу то хоть с ориентирую что можно сделать!!!

можете дать карту кину хоть немножко им на молочко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо!!!

Клементинка нашла волонтера, котят сегодня заберут скорее всего. Управдом с помощью сына отловили котят и накормила. один не смог сам - будут пытаться поить молоком из шприца. Сделали это только после Клементинкиного звонка - то есть узнав что помощь на подходе.

Сейчас котята у нее дома, ждут когда их заберут.

За посты в соц.сетях спасибо - уже был звонок с предложением помощи (передержать или денюжкой помочь).

 

Может все дружно их и пристроим по знакомым. Я как то пыталась через Авито пристраивать - звонят странные люди, такое чувство что садисты какие-то собирающие всех котят без разбора....

Так что пристрой только знакомым.

Спасибо, что все такие отзывчивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котят забрала на ночевку волонтер. теперь ищем им дом. думаю фото тут выложат

 

прим.: ВОЛОНТЕР - человек котрорый что-то делает добровольно

в данном случае только на 1 ночь доброволец вызвался передержать деток.

Завтра Клементинка будет решать вопрос их заселения в другой дом - такому же доброму человеку.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, спасибо тебе. Дай пожалуйста здесь номер, куда тебе можно денежку на котят передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: девочки, вы такие молодцы.

Тоже буду ждать карту, чтобы хоть как то помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куратором котят буду я .

Передержка у нас только до утра... А дальше поглядим... Скорее всего те ,что постарше отправятся на передержку в клинику в Жилгородок, а те что помладше ко мне, а то их еще кормить надо...

 

Реквизиты

Карта СБ: 676280119009053550 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Девочки, только обязательно отписывайтесь!!! Потому что на эти же реквизиты еще на кучу животных собирается...

 

AZR5EZxEEBU.jpg

Jl2Jse1qVo4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ту т на наш взгляд 2 помета - просто этой кошке кто-то еще подкинул деток.... а ее задавили саму тоже :(

 

на фото сытые дети - спят. :)

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ту т на наш взгляд 2 помета - просто этой кошке кто-то еще подкинул деток.... а ее задавили саму тоже :(

 

на фото сытые дети - спят. :)

полная коробка счастья)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рыжий кот или кошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, спасибо тебе!!!! Я тебя все время напрягаю. но правда сейчас сама взять ни как не могла. Обязательно позвоните девушке, чей тел. я в смс дала. если не возьмет на передержку, то может денюжкой поможет, либо пристроить кого сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, спасибо тебе!!!! Я тебя все время напрягаю. но правда сейчас сама взять ни как не могла. Обязательно позвоните девушке, чей тел. я в смс дала. если не возьмет на передержку, то может денюжкой поможет, либо пристроить кого сможет.

хорошо, но уже завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер телефона +7 (927) ***-32-73

Сумма 200.00 RUR

Дата 23 ноября (сегодня)

Референс A012311130000280

 

Девочки,спасибо,что Вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, имей в виду, тому у кого котята начуют управдом по моей просьбе дала 400 руб. ( я е й потом отдам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, имей в виду, тому у кого котята начуют управдом по моей просьбе дала 400 руб. ( я е й потом отдам).

ой, кстати да, она мне сказала... спасибо!!!

 

пс : управдом)))))) ну и называешь ты ее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер телефона +7 (927) ***-32-73

Сумма 200.00 RUR

Дата 23 ноября (сегодня)

Референс A012311130000280

 

Девочки,спасибо,что Вы есть!

спасибо большое!!! правда пока еще не дошли) но это наверно потому что у меня оповещения ночные отключены.. завтра в 8 утра придут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, управляющая ТСЖ. Ну не писать же что это мама моя :)))))) Она там на службе. и как мама - она очень жалеет детей, как служащий, обязана ликвидировать это - у них только проверки СЭС прошли, а те за пол таракана штрафуют. а тут кошатник. А как инвалид, она не может сама позаботиться о детях, да и кошек больше любит на растоянии. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
Номер документа:

806019

Дата документа:

23.11.2013

Номер карты получателя:

6762 80** **** **35 50

ФИО:

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Счет списания:

6390 02** **** **36 14 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
Номер документа:

806019

Дата документа:

23.11.2013

Номер карты получателя:

6762 80** **** **35 50

ФИО:

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Счет списания:

6390 02** **** **36 14 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Спасибо большое! Получила!!!

Детки с утра у меня)) Кушают)) Такие зайки!!!

Сейчас они подсохнут после купания и буду фоткать и выкладывать в пристрой))) Очень красивые все! Думаю быстро разойдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их шестеро. Но они явно из разного помета!!! Трое постарше, месяц и неделька примерно, а трое помладше, месяца мне кажется нет...

Старшие уже сами кушают, а младшие еще не очень, но в процессе обучения уже))

В общем, сегодня накупала старших, отсадила от малышей. Оставила всех на ночь у себя.

Но завтра скорее всего отвезу их на передержку... Хотя они уже освоились, уже бесятся)))

И еще у черного котенка под хвостом какая-то ерунда - кожа какая-то бугристая что ли и шерсти немного нет... в общем завтра мы едем к вету... и быстро-быстро ищем ручки для старших!!!

Кушают детки хорошо! Давала сегодня всем Тему , баночки на раз всем не хватает!!! Но большим можно уже давать влажный корм для котят ... И пеленок одноразовых нам завтра обещали дать.

Мелких сегодня не фоткала... они сейчас спят не хочу будить, завтра пофоткаю!

Значит рыжий и черно-белый мальчики, черная кажется девочка!

aKilRf9vKsY.jpg

8O4RD1IARqI.jpg

Hck555V1Ftg.jpg

xEZoLYIPZls.jpg

Yfn8G2-Q0v4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие лапуськи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики.

 

 

А я сегодня еще одного лапуську кормила. Были в капучино на Штеменко. из подмашин орал уже осипшим голосом. Шли обратно, я ему из кафе еды немного принесла.

Прячется под машины у капучино-Токио. там же стоит мисочка с водой. там часто котят подбрасывают. а они дурни в машины изнутри залазиют спать и греться... и это печально кончается.

Этому малышу больше месяца, красивый серый полосатик. Видно что выкинули, на уличного не похож. Кто-то завел и быстро наигрался :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавчики.

 

 

А я сегодня еще одного лапуську кормила. Были в капучино на Штеменко. из подмашин орал уже осипшим голосом. Шли обратно, я ему из кафе еды немного принесла.

Прячется под машины у капучино-Токио. там же стоит мисочка с водой. там часто котят подбрасывают. а они дурни в машины изнутри залазиют спать и греться... и это печально кончается.

Этому малышу больше месяца, красивый серый полосатик. Видно что выкинули, на уличного не похож. Кто-то завел и быстро наигрался :(((

уроды(((

 

может кто взять захочет на кураторство, а девчат? это не сложно , всему научу!!! Даже можно не домой нести, а сразу на передержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжий красавец, прям огненный!!!!Пару лет назад мечтала о таком котейке по всем подворотням ходила...искала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котята, которые постарше, все же поехали на передержку в клинику... Да и у девочки какие-то прблемы с хвостиком((( На лишай не похоже и не светится лампой, больше похоже на ожог химический... но такое место странное - под хвостом, где попа...

В общем взяли у нас кровь на ОАК , будут лечить хвостик девочке...

Прошу финансовой поддержки!!!!

 

Карта СБ: 676280119009053550 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

 

Финотчет

 

ПРИХОД

23.11.13 400 р наличные от наты

23.11.13 200 р на мегафон от wwwiktory

23.11.13 100 р на СБ от best mama

 

ВСЕГО ПРИХОД: 700 р

 

РАСХОД:

24.11.13 1300 р Клиника

 

ВСЕГО РАСХОД: 1300 р

 

ИТОГО: долг - 600 рублей

 

idZMdx85AcM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уроды(((

 

может кто взять захочет на кураторство, а девчат? это не сложно , всему научу!!! Даже можно не домой нести, а сразу на передержку!

Жень, ты про этого брошенку? Я бы взяла. Но сразу отвезу на передержку. Пиши мне в личку, лучше на одноглазых, я там чаще бываю. Эт я тогда ночью по кисе с малышом паниковала)))

Изменено пользователем Малена83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, ты про этого брошенку? Я бы взяла. Но сразу отвезу на передержку. Пиши мне в личку, лучше на одноглазых, я там чаще бываю. Эт я тогда ночью по кисе с малышом паниковала)))

 

Этот котенок у Капучино-Токио под машинами, если еще жив. На кис-кис откликается, надо прислушиваться, может спать, не слышать сразу. но он дикий - едой выманивать "сачком" ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, вчера на мегафон 200 руб. примерно в 17-29, вроде бы без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, вчера на мегафон 200 руб. примерно в 17-29, вроде бы без комиссии.

пришли!!! спасибо! а я уж хотела их в другое место определить, хорошо что отписалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли анализы старших котят - все хорошо!

Приезжал в клинику дерматолог, осмотрел хвостик девочки, сказал что видимо когда-то у нее была диарея, что из-за этого пошло раздражение, которое уже сходит и заживает... Сказал что сегодня уже почти ничего не осталось, и что еще немного и вообще будет не заметно...

В общем мы в активном поиске ручек!!! А тем временем долг растет , передержка в день нам обходится 300 р (по 100 р за каждого)

 

Вот такие малявки у меня сейчас дома)) Бодрые веселые малыши!!!!! С хорошим аппетитом!Мы еще только учимся кушать самостоятельно , но в день съедаем по 2,5 банки мясной пюрешки...

Если у кого-то есть возможность помочь, будем очень рады мясному пюре Тема (говядина) и пеленкам... Завтра идти покупать, и в долг не дадут))) А з/п только в пятницу...

3CRuZgSTRPY.jpg

AnoTEAhukQ0.jpg

7WQybhWrr1Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот котенок у Капучино-Токио под машинами, если еще жив. На кис-кис откликается, надо прислушиваться, может спать, не слышать сразу. но он дикий - едой выманивать "сачком" ловить.

Дочь, проснется, сегодня поедем ловить. Сачка нет))))) Попробую так поймать, реакция вроде неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас отправила на карту 500 р для котянек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка их покойная очень красивая, холеная была. пушистая. и косая!!! :) глазки в кучку. Такая забавная. Ее весь двор кормил, любимицей была. но во дворе стооооолько машин. Кошки там часто гибнут - теряют бдительность.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На последней фотографии - это мальчик или девочка?

это мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...