Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Список, кому выслала на почту:

spine

Виктория777

Морская

Fotina

Мусена

не невеста

Grinka

NonBlonde

olgablode

lorka73

Igel

Ванина мамуля

PhotoLady

forelka

Neko

 

 

В письме в первом столбце идут даты (подряд все дни двух месяцев, т.к. работала в табличном редакторе), при этом практика раз в несколько дней. Пусть лишние даты не смущают.

 

Пожалуйста, придерживайтесь указанного расписания, тогда почувствуете накопительный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, новый набор и новые условия. И новое направление.

 

Набор №3.

 

Условия:

1. Ограничения на участие сняты. Участвовать могут люди с количеством сообщений 1 и 1001, зарегистрировавшиеся хоть сегодня. Участвовать могут новички, и те, кто уже участвовал.

2. Участие платное. Сумма не фиксированная, определяется каждым самостоятельно. Полученные средства будут направляться нуждающимся в дорогом лечении. Для предотвращения всякого, этот вопрос по моей инициативе будет контролироваться модератором. Подробности в теме выкладывать не нужно будет, они будут у меня и модератора. В комментариях перевода нужно будет соответственно указать (текст будет уточняться): "Для дальнейшего перевода нуждающимся в дорогом лечении, на которое государство не считает нужным выделить деньги".

3. Действуем по инструкции. Кто торопыжка или самодеятель - тот находит повод обижаться на себя, и просто занимается благотворительностью.

 

Что потребуется на разных этапах:

1. Выразить желание участвовать в теме.

2. Получить в личку на форуме Инструкцию-1. Выполнить инструкцию (для этого нужно будет предоставить данные рождения, примерный график своего свободного времени на ближайшие 2-3 месяца, сделать перевод на карту СБ, написать письмо).

3. Получить на почту Инструкцию-2. Применять полученные расчеты для совершения определенных действий, которые и будут увеличивать удачу. Поэтому ленивым, ждущим халявы (в смысле, волшебной таблетки, которая решает все вопросы для лежащего на диване человека) лучше не беспокоиться. Я предоставляю инструменты (результаты расчетов), вы их применяете (т.е. прилагаете определенные усилия).

 

 

Направления, в которых будем работать:

1. Отношения.

2. Деньги (в смысле, через работу, особо подходит тем, у кого сдельная оплата труда, самостоятельный заработок, т.е. работает принцип "как потопаешь").

3. Рост (карьера, социальное положение, авторитет).

5. Зачатие (дополнительный инструмент тем, кто желает зачать и родить ребенка).

 

При работе по любому из этих направлений бонусом будет улучшение настроения (мягкое и стабильное на время практики, не бешено-восторженное), синхронизация с Миром (чаще будете оказываться в нужном месте в нужное время).

 

Всю важную информацию (новости) обычно размещаю в первом сообщении темы.

 

Помчались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расчеты готовы. Готовимся к старту с февраля (по китайскому календарю это примерно с 5 февраля). Этому набору повезло больше, расчеты сделала на 2 месяца, учла свободное время.

В почту пока не заглядываем.

Кашпировский вернулся))))) :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем пробывать.Меня интересует 3-ий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу!!!

Интересует все три направления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А данные, которые отправили в тему про "посмотрю..." уже не рассматривается, если новая появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, Сабина, а мне не будет иструкций, почта пустая, в списке кому выслала меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, подарите мне удачу, пожалуйста, во втором направлении: Деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, почему участники не могут напрямую переводить деньги тем, кто нуждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина, ой не могу)))

все - чистая правда! У меня уже, без работы, появилось выраженное улучшение настроения (мягкое и стабильное на время практики, не бешено-восторженное)!

пришлите мне дополнительный инструмент тем, кто желает зачать и родить ребенка. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

а то у нас 2 всего инструмента с мужем, не справляемся. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабина,если можно,то и мне удачу во всех 3х направлениях.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, почему участники не могут напрямую переводить деньги тем, кто нуждается?

 

Volha, это вопрос любопытствующей форумчанки, или вопрос представителя администрации форума? Напишу и для администрации, и для тех, кому просто интересно. Чтобы был понятен ход моих мыслей.

 

Значит так.

Если Маша хочет помочь денежкой Тане, она просто дает денежку Тане.

Если Маша хочет, чтобы ей помогла в каком-то вопросе Сабина, а денежку она за это отдаст Тане, потому что хочет помочь Тане - это какая-то странная ситуация. Хочешь помочь Тане - помогай Тане. Никакая Сабина, Марина, Елена для этого не требуются. А если Даше нужна помощь Сабины, то логично, что Даша отдает денежку Сабине, за эту помощь. Если Сабина, по ряду причин, считает, что эту денежку она себе присвоить не может (бывают такие ситуации. Не то, чтобы ей не надо, просто есть ряд причин, по которым именно эти денежки должны пойти в другие руки), то она соответственно направляет эти денежки туда, куда считает нужным и куда обещала, т.е. тому человеку, которому посчитает нужным. Лечение получает приоритет перед обучением.

 

А поскольку администрацию интересует вопрос прозрачности этих механизмов (прозрачности для администрации форума), и хочется знать, что Сабина действительно делает то, что пишет, и передает все полученные денежки тем, кто нуждается в лечении, то я ответственно утверждаю, что прозрачность будет (прозрачность не для всего форума, а для администрации). Нужно только еще немного подождать (и если есть желание, помочь рац.предложениями). Сейчас средства из темы для похудения ждут своего часа, перечисления и прозрачности. Немного терпения (здесь свои ритмы). Даже если тот механизм, который я сочинила, окажется недостаточно прозрачным, будем дорабатывать до нужного состояния. Москва не сразу строилась.

Кроме этого обещания, с моей стороны будет еще просьба администрации. Когда будет прозрачность, написать об этом в теме, подтвердить, что да, так есть. Средства идут туда, куда и обещалось. Никаких сочинений, только подтверждения фактов будет достаточно (лучше без имен и подробностей, такие дела нужно делать тихо, по возможности).

 

А теперь небольшое пояснение, почему я сделала участие в теме платным.

Люблю наблюдать жизнь. Наблюдения бывают разные, в т.ч. не очень приятные.

Например, в этой теме в первом наборе (бесплатном) делала расчеты для каждой участницы на месяц. Разослала. И когда уже от расчетного месяца оставалось всего ничего, получаю сообщение: "Ой, а мне ничего не пришло". От участницы из числа тех, кто все сделал правильно, и для которой я делала и высылала расчеты. Почему не пришло - вероятно, глюк почты. У меня в отправленных это письмо было. Переслала еще раз. Но смысл этого? Данная практика для того, чтобы ее распробовать, должна длиться самый-самый минимум месяц. В идеале несколько месяцев.

Потом было сообщение такого же рода от другой участницы, когда уже расчетный месяц прошел, и еще месяц прошел.

Не могу сказать, что такие ситуации и такое отношение к моему труду доставляет удовольствие.

 

Какой я вывод из этого сделала? Бесплатностям стоп.

Я не буду утверждать, что за все надо платить, причем натурально сей момент и именно деньгами, желательно в долларах и в сумме со многими нулями. А не то придет бабайка и амба. Нет. Я просто считаю нужным, чтобы люди тем или иным путем понимали, что я трачу на это время. И что для получения результатов нужно относится и к моему труду, и к его результатам и к намерению улучшать свою жизнь более основательно и ответственно. А поскольку по ряду причин я не буду на этих темах зарабатывать (причины, в основном, личного характера, здесь их писать не буду), то полученные средства идут на лечение тем, кто в этом нуждается.

Если форумчанки сами желают помогать этим людям - они это могут делать самостоятельно, мои темы для этого не нужны.

Если желают участвовать в моей теме - это желание нужно подкреплять основательностью. А клятвенные заверения и обещания со многими восклицательными знаками для меня не являются подтверждением определенного отношения.

Третий пример. Во втором наборе темы для похудения (уже платном) желающих отметилось 10 человек. Из них реально подтвердили свое намерение только две форумчанки. Если они отнесутся ответственно - то получают пользу. Если не ответственно - тогда как минимум, мой труд принесет пользу тем, кто нуждается в дорогом лечении. Я это подчеркиваю.

Поэтому так. Если у участниц большие сомнения в прозрачности, в том, что мои слова соответствуют мои действия - этим людям в моих темах лучше не участвовать ни платно, ни бесплатно. Это не каприз, а вопрос резонанса. Если человек не доверяет доктору, то лучше этому человеку найти доктора, к которому есть доверие. Это же не президент, здесь всегда есть выбор.

 

Дальнейшее обсуждение с администрацией, я думаю, лучше продолжить в личке. Конечно, если будет в рядах администрации согласованность. Я могу ответить на все вопросы администрации, касательно этой темы. Но будет лучше, если они будут одного вектора (у семи нянек редко бывает позитивный опыт). Повторюсь, прозрачность будет. Но не путем публикования на всеобщее обозрение перечисленных сумм (я специально не стала указывать фиксированную сумму, чтобы каждый мог участвовать, по мере своих возможностей, и публиковать эти данные на всеобщее обозрение не считаю правильным. Эти данные я предоставлю администрации, для ознакомления и проверки, но не для публичности). Рабочий механизм будет (если администрация даст добро, и проявит терпение).

 

Volha, ответила подробно (даже слишком подробно, влияние месяца). Если остались вопросы - готова ответить. С модератором, с которым согласовывала первоначально эти действия (без подробностей, т.к. подробности станут понятными в процессе), продолжу обсуждение в личке в любом случае. И, конечно, было бы разумным и правильным решать этот вопрос с одним человеком.

 

 

В любом случае, где бы ни было дальнейшее обсуждение с администрацией, рац.предложения на эту тему от участниц я принимаю в теме. Без полемики и дискуссий. Кто хочет - тот подумает, сформулирует и напишет свое мнение, можно с нескольких точек зрения. Приближено к реальности, т.е. рабочие варианты. Для этого можно поставить себя на место каждого участника процесса, тогда многое проясняется, и приходят хорошие идеи.

 

 

Сабина, Сабина, а мне не будет иструкций, почта пустая, в списке кому выслала меня нет
Значит, первую инструкцию недовыполнили и во второй набор не попали. Если интересует, что именно сделано не так - сравните написанное в первой инструкции и свои действия, по пунктам. Если все вопросы с администрацией удастся решить, то можете участвовать в третьем наборе.

 

А данные, которые отправили в тему про "посмотрю..." уже не рассматривается, если новая появилась?

Эти две темы никак не связаны между собой, если вопрос об этом. Если вопрос не об этом, то спросите подробнее.

 

Бэйба, хорошо-хорошо))) Я читаю форум очень мало, но видела, что отношение к расстановкам уже поменялось, и если правильно поняла, поменялось оно диаметрально. А это значит, что ожидают и другие открытия и перемены. ;) П.С. Это не значит, что я в данный момент хорошо отношусь к расстановкам и рекомендую этот метод всем, это о другом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семерка, я склоняюсь к такому мнению, что нужно выбрать одно самое важное направление, и целенаправленно работать над ним. Как говорят, за двумя зайцами погонишься - от обоих атата получишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу удачи в направлении отношений, хочется гармонии с домашними - мужем и дочкой)

Shoper1@mail.ru

И не понятно по оплате, какой уместен порядок цифр? 100-1000? Или же 1000-5000? Не люблю такие неопределенности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оляша, а вот вопрос об уместности цифр каждый решает самостоятельно, по своим соображениям об уместности, или по собственному желанию. Вот люблю я с одной стороны, как самая умная, всё за всех решить (начало темы в этом смысле показательно, хотела почти всю работу за участниц сделать))), а с другой - предложить задачку для самостоятельного решения. :)

 

Вы же сами решили написать в теме, сами определили, какое из направлений сейчас важнее всего? Значит, и другие вопросы самостоятельно тоже можете решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересуют 2 направление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, хорошо-хорошо))) Я читаю форум очень мало, но видела, что отношение к расстановкам уже поменялось, и если правильно поняла, поменялось оно диаметрально. А это значит, что ожидают и другие открытия и перемены. ;) П.С. Это не значит, что я в данный момент хорошо отношусь к расстановкам и рекомендую этот метод всем, это о другом.

я вот не помню, чтоб я плохо к расстановкам когда-либо относилась. Я просто думала, что их действие гораздо уже, чем оно есть на самом деле. "А что? И так можно?"

Вообще мне нравятся люди, которые, во-первых, делают хоть что-то. Во-вторых, не опускают руки от насмешек и не боятся быть смешными. (это тебе комплимент) :misc_flowers:

Скажи, а эта форма работы что подразумевает под собой? Вот меня интересует скорее всего Рост (карьера, социальное положение, авторитет). но в таком разрезе, что мне некуда сейчас применить энергию. Можно мне облегчить мои страдания по поводу поиска себя? Я серьезно спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, напиши мне на почту (на почту, а не в личку), конкретнее, что надо, что интересует. Посмотрю, что могу подсказать.

 

Люблю получать комплименты от людей, которые говорят то же, что и думают. :shy: :dance_2:

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а те наборы что были раньше анулируются? ничего не ждать?)

Предыдущие наборы этой темы получили всё уже давно на почту (те, кто всё выполнил правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем пробывать.Меня интересует 3-ий пункт.

Сабина,мой пункт вас не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oh_mama: я все пропустила!!! возьмите и меня пожалуйста.. Очень нужна удача в карьерном росте и деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, рассказываю.

 

Стоп - это значит, что заявкам стоп. А дальше мне с этими заявками работать.

 

Кто отметился в теме ДО стопа - чуть позже получите в лички на форуме инструкции. Не мгновенно. Всю важную информацию я пишу в первом сообщении и в описании темы в том числе. Пока отдыхайте и ждите в личку сообщение (соответственно, проследите, чтобы там было свободное место).

И даже еще возьму двух человек после стопа, до красивого числа). Список тех, кому нужно следить за личкой на форуме и ждать сообщения:

 

ариана

ЖарДина

LizaRo

Семерка

Оляша

lvenok

inessa-72

Iriffka

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По списку выслала в личку инструкцию-1.

 

Срок выполнения: до 23.02.14. включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то тишина...

 

Что дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь. Еще немного ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разослала информацию на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получила!!!

Ура ура ура!!!

 

Мне уже все нравится!!!

Буду работать над собой)))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, мой интернет иногда делает фокусы. Кому пришло письмо без прикрепленного файла и кто отписался - выслала повторно. Если и повторно получите без прикрепления - звоните, расскажу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...