Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По это сообщение в личку всем желающим выслала инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , можно мне пожалуйста удачи, очень не хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

А можно во всех трех направлениях повысить удачу?Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ONIKS, во-первых, внимательно прочитайте мою подпись. Она написана не на ровном месте. Я бы выделила одну строчку красным, да правилами не положено.

Во-вторых, на тему того, улучшать ли удачу сразу по всем трем направлениям - мои мнения разделились. Одно мое мнение - что хорошо должно быть везде. Другое мое мнение - что надо концентрироваться на чем-то самом важном (а остальное пусть подтягивается). Я пока в процессе выбора одного из этих мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы присоединиться к желающим удачи :) Ну, и по поводу алоэ можно поговорить, если актуально ещё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне удача очень нужна в ближайших планах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, участвовавшие в первом наборе, для вас новость. У кого мероприятия по этой теме есть на завтра (24.12.13.) - отнеситесь очень ответственно ко всем моментам, и постарайтесь найти для этого время. Это очень-очень хороший день в этом плане. "Надо брать"

 

PhotoLady, что там поговорить? Рассказывайте)

Igel, если планы прямо совсем ближайшие - то в рамках темы не получится. Здесь свои скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lorka 73, вообще-то по моим фильтрам Вы не проходите в этой теме. Но сделаем, разово. Вообще я решила, что для тех, кто не проходит мои фильтры (их три, два указаны в первом сообщении, и еще один не измеряемый числами, поэтому не буду его описывать), буду принимать в участники, но только разово.

 

По это сообщение всем в личку выслала инструкцию.

Второй набор в теме закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На письмо ответила, уведомления не пришло:( вы его не получили или я что то напутала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень желаю удачи!!! Деньги, здоровье, отношения с окружающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, почему ты меня так игноришь?
СовершеННолетняя, почему ты игнорируешь то, что я написала просто и понятно? В инструкции все было написано, нужно было сделать всё так, как там написано. Легко и просто. Я, конечно, понимаю самодеятелей (у меня тоже бывают приступы самодеятельности, особо если мне говорят, что мне делать), но в данной теме такие правила. Еще есть время все сделать по инструкции. Если да - тогда дополнение, кроме всего прочего указать график свободного времени, которое есть возможность потратить для этих улучшений.

 

Мне надо порядок поддерживать в почте и в этом процессе.

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На письмо ответила, уведомления не пришло:( вы его не получили или я что то напутала

Все в порядке. Я в личку (это значит, здесь, на ВМ) новеньким разослала инструкцию. Они ее выполняют, затем ждут, когда нужно будет проверять почту (это уже персональная почта, с которой выполняли инструкцию). Пока еще рано. Когда смотреть почту - я напишу здесь, в первом сообщении, и в описании темы. Терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мне удача необходима как ни когда ранее

 

Место в почте есть. Время вроде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, почему ты игнорируешь то, что я написала просто и понятно? В инструкции все было написано, нужно было сделать всё так, как там написано. Легко и просто. Я, конечно, понимаю самодеятелей (у меня тоже бывают приступы самодеятельности, особо если мне говорят, что мне делать), но в данной теме такие правила. Еще есть время все сделать по инструкции. Если да - тогда дополнение, кроме всего прочего указать график свободного времени, которое есть возможность потратить для этих улучшений.

 

Мне надо порядок поддерживать в почте и в этом процессе.

Я не совсем поняла в каком месте и что я сделала не так? Тебе на почту выслала всю инфу, ждала ответа. Его нет. не затруднит ли ответить почему? Я ошиблась с данными или просто не подхожу для участия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не совсем поняла в каком месте и что я сделала не так? Тебе на почту выслала всю инфу, ждала ответа. Его нет. не затруднит ли ответить почему? Я ошиблась с данными или просто не подхожу для участия?

так Вам же написали, что ещё рано ждать ответ на почту! и что бы ответ был Вам надо указать график свободного времени (обязательный пункт )в сообщении,которое мы получаем в ВМ было написано,что если нет времени ,то и участвовать не надо !Как только придёт наше время,нам об этом сообщат . Как уже сообщили первой группе участвующих. Сабина поправь ,если не правильно за тебя ответила :)

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так Вам же написали, что ещё рано ждать ответ на почту!

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все в порядке. Я в личку (это значит, здесь, на ВМ) новеньким разослала инструкцию. Они ее выполняют, затем ждут, когда нужно будет проверять почту (это уже персональная почта, с которой выполняли инструкцию). Пока еще рано. Когда смотреть почту - я напишу здесь, в первом сообщении, и в описании темы. Терпение.

подчеркнула )

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подчеркнула )

вот спасибо. только я по идее в первый этап попала. все кто вместе со мной отправлял, уже получили инструкцию. а я не могу добиться элементарного ответа. может я что то не так сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот спасибо. только я по идее в первый этап попала. все кто вместе со мной отправлял, уже получили инструкцию. а я не могу добиться элементарного ответа. может я что то не так сделала.

А Вы указали свободное время своё (1,5-2 часа в день )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабина, я немного слышала про разные практики, интересно послушать твой подход, если примете меня в свою программу, то хочу повысить свою удачу в отношениях и в деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, если хочешь понять, что ты сделала не так, то есть два варианта. Первый: прочитать внимательно инструкцию и сравнить со своими действиями. Второй (если первый не поможет): попросить кого-то из близких (у тебя в подписи трое мужчин фигурируют, они обычно более логичны, в сравнении с женщинами) посмотреть инструкцию и твои действия.

Если есть желание участвовать во втором наборе (пока еще есть время, можно успеть), то снова. Внимательно прочитать инструкцию, и выполнить ее.

Я не буду взрослой тете объяснять пошагово простое действие еще более подробно. Я уже объяснила все максимально доступно. Каждый человек (при реальном желании) с этим действием вполне справится. Практика это доказала. А если есть торопыжки, читающие наискосок - так они сами себе Буратины. Это их выбор.

Если вопрос касается чего-то не общеизвестного (как, например, продолжение этой темы, которое я рассылаю затем персонально), то там я делаю всё еще подробнее, так, что даже у новичков вопросов почти не возникает.

 

Кто не подходит по тем или иным фильтрам на эту практику - пишу сразу в теме (я вообще в каком-то смысле чукча - что вижу, то и пишу). Потом дополнительно отсеиваются те, кто ну никак не может внимательно прочитать и правильно выполнить инструкцию. Это их право.

 

На этом всё, я обсуждение этого вопроса со своей стороны завершила. Продолжать толочь воду в ступе не буду. Хочешь решить вопрос - инструментов достаточно (голова, инструкция, внимание). Или включи умение ими работать, или или. За руку тянуть, уговаривать - не ко мне. Кто хочет сделать - сумеет и сделает. Кто не хочет приложить элементарных усилий, а хочет вопросы задавать (чтобы за него эти усилия кто-то другой приложил) - а на здоровье. Просто такие вопросы могут остаться без ответа.

 

 

 

Девушки, объявившиеся после второго стопа - ожидайте следующего набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не буду взрослой тете объяснять пошагово простое действие еще более подробно.

Взрослая тетя больше не будет вас напрягать. Удачно вам сработаться с более понимающими вас людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не буду взрослой тете объяснять пошагово простое действие еще более подробно

Взрослая тетя больше не будет вас напрягать. Удачно вам сработаться с более понимающими вас людьми.

Весело у вас тут :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то)

 

- Как Вы расслабляетесь?

- А я не напрягаюсь.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже никаких инструкций не пришло! видимо мне со школы со всякими там физиками не везет........))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже никаких инструкций не пришло! видимо мне со школы со всякими там физиками не везет........))))

Видимо ты просто такая же взрослая тетенька как и я. Нам по два раза не повторяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет новый набор, примите меня к сведению! Жутко необходимо повысить удачу!))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и тут продублирую

Говорю сейчас в открытую.Не жму кнопку жалоба модераторам.Считаю данные темы самопиаром.Тема со стопами и прочими тычками и указками участвующих в них форумчанок не корректна.

Уважаемая Сабина,если вы занимаетесь этим в виде хобби,то какбэ..и занимайтесь себе потихоньку....и уж наверняка должны понимать,что желающих возможно будет много...а клиентуру зарабатывать таким образом на форуме, по крайней мере, нахаляву,не есть хорошо.Если у вас есть предложение и спрос,то тема должна быть коммерческой...пусть она вам не приносит финансовые поступления,но вы используете людей для своих изысканий,за что собственно говоря должны на привлекаемом ресурсе понести расходы.Так люди,участвующие здесь,собственно свои ресурсы на это тратят..всё по честному.

Вы используете людей.

Ну да,колхоз-дело добровольное,но предлагаю добровольцам чуток,особенно в связи с последними событиями,подумать своей головой,прежде чем вообще свои личные данные гденить публиковать.Упаси бог,никого ни в чем не обвиняю!!!!!!!!!!!!!!1

а не дарю удачу. B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я помню. Планировала второй набор на январь, но будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчеты готовы. Готовимся к старту с февраля (по китайскому календарю это примерно с 5 февраля). Этому набору повезло больше, расчеты сделала на 2 месяца, учла свободное время.

В почту пока не заглядываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим.

 

В настоящее время новый набор в теме для постройнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...