Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мокко

духовка с функцией свч

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь опытом . стоит или нет приобретать духовой шкаф с функцией микроволновки. очень хочется компактнее разместить технику, но при этом не в ущерб качеству приготовляемых блюд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все раздельно; но когда в свое время изучала этот вопрос, негативных отзывов именно по качеству блюд не нашла. Минусов обычно указывали 2:

- такая духовка несколько меньше обычной;

- нельзя одновременно и печь, и разогревать: т.е. по очереди, или духовка, или микроволновка. Ну это и очевидно; однако иногда надо бывает одновременно.

 

Ну и цена, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yelena,

у мней сестры такая, я прям влюбилась. Для себя решила, что хочу такую и потом обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yelena,

у мней сестры такая, я прям влюбилась. Для себя решила, что хочу такую и потом обязательно куплю.

А гусь туда влезет? А модель можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гусь туда влезет? А модель можно?

Густ влезет, но вот модель не скажу. Они не в России живут. Но я думаю, что выбор и у нас неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время купили микроволновку с функцией духовки.Достаточная большая,благо место позволяет.Просто бесподобно! Могу засунуть целую курицу,могу одновременно выпекать и в духовке и в микроволновке(обычно когда пиццы очень много делаю)Всякие функции: для йогурта и теста,разморозка,гриль,самоочистка.Вообщем мне нравится.Я вообще люблю, чтоб было много бытовой техники :hi-hi: И честно всем пользуюсь!

Изменено пользователем МиледиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже микроволновка с конвекцией, когда купили пирожки в ней пекла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас духовка-микроволновка Самсунг (159 что-ли...) Отличная вещь!!! Сразу обе функции не так уж часто нужны (одновременно). А так и конвекция,и разморозка,и ещё куча доп.функций Тоже есть самоочистка паром,но я не пользовалась: начиталась в оьзывах,что стекло может лопнуть (((

Идут два поддона,решетка. Хорошая вещь! Мама мне свою микроволновку навязывает,я не сдаюсь-где всё ставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас LG микроволновка с функцией духовки и приготовлением на пару.Объем 40 л. Я ее покупала когда жили в квартире (кухня 7 кв.м). Делали ремонт,покупали новый кух.гарнитур. Мне очень хотелось варочную поверхность. Встал вопрос денег: духовка и микроволновка получалось дорого. А на тот момент(2007год) появились вот эти микроволновки. И мы убили двух зайцев. Нравится все. И печет отлично пироги и курицу жарит, и на пару все получается. НО! Когда приходили гости,я с тоской вспоминала обычную духовку, в которую можно поместить полный противень окорочков и т.д.И с пылу жару так сказать сразу на стол. Выкручивалась так: заранее с утра готовила блюдо в несколько приемов, а потом просто подогревала в СВЧ там же в уже разложенных красивых тарелках. Сейчас мы живем в частном доме, кухня огромная и у меня есть и обычная плита. Мой вывод:вещь хорошая.Но надо учесть большая у вас семья и как часто к вам приходят гости. Если теперь новые духовки с функцией микро большого объема (ну, как обычная духовка), то это самое то что нужно (особенно для маленькой кухни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению большого объема духовых шкафов с функцией свч так и нет. По крайней мере я нигде не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас духовка-микроволновка Самсунг (159 что-ли...) Отличная вещь!!! Сразу обе функции не так уж часто нужны (одновременно). А так и конвекция,и разморозка,и ещё куча доп.функций Тоже есть самоочистка паром,но я не пользовалась: начиталась в оьзывах,что стекло может лопнуть (((

Идут два поддона,решетка. Хорошая вещь! Мама мне свою микроволновку навязывает,я не сдаюсь-где всё ставить???

Индира,Я не знаю номер,но по-моему у меня такая же.Там ещё для очистки идет такой плоский кувшинчик,который примагничевается к стенке.Очищаю свою микроволновку только так,уже много лет.Ничего не лопается.Принцип там-пар под высокой температурой,всю грязь "размачивает" и остаётся протереть тряпкой.Естесственно застарелую грязь не ототрёшь.Поэтому я сразу стараюсь прилепить этот стакан, после того как чем-то испачкала.Включить самоочистку и после вытереть тряпкой-всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...