Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Присцилла

МастерШеф

Рекомендованные сообщения

Уже к финалу близится, и как это тему никто раньше не создал???? Спасибо ТС

 

Я смотрю с самого начала, ооооочень нра. Болею за Рафаэля и Настю и Ираиду, думаю следующий вылетит Ефим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с самого начала смотрю! Тоже болею за Рафаэля и Ираиду, а Ефим прям крысенышем каким-то оказался! Раньше еще нравилась директор столовой, Галина кажется, хоть все и ржали над ней, сравнивая с совдеповскими столовками, но она правда оказалась очень умная, креативная и веселая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я с самого начала смотрю! Тоже болею за Рафаэля и Ираиду, а Ефим прям крысенышем каким-то оказался! Раньше еще нравилась директор столовой, Галина кажется, хоть все и ржали над ней, сравнивая с совдеповскими столовками, но она правда оказалась очень умная, креативная и веселая)))

Присцилла это была Татьяна, милейшая женщина и таааак хорошо слилась с молодежью. Очень жалко уже каждого, кто уходит, ко всем привыкла, и готовят класно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж у меня спрашивает "а как они оценивают болюда?", ну я ему объяснила, что жюри все профи ресторанного бизнеса, особенно Мирка, да и Аркадий тоже, что они уже знают какие продукты можно сочетать, а какие нет, и пока конкурсанты готовят, они уже понимают вкусно это получится или нет.....Он был удивлен моему ответу :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ефим действительно не очень хороший на душу человек, или уже просто роль у него такая.....

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла это была Татьяна, милейшая женщина и таааак хорошо слилась с молодежью. Очень жалко уже каждого, кто уходит, ко всем привыкла, и готовят класно!

 

Да, точно Татьяна! Я щас скачала все выпуски и смотрю сначала. Не менее интересно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме нас двоих никто не смотрит? :v_ladoshi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже смотрела и очень нравилось, но как все когда нибудь - закончилось. Вот теперь интересно - будет например МастерШеф -2 или нет. Ведь если проект удачный, а судя по времени в которое он шел - то это было так, его надо продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а походу все таки будет продолжение - в контакте есть группа посвященная этой передаче и написано что можно отправить анкету на кастинг....скорей бы начинали уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась это смотреть, но после Правил Моей Кухни просто не смогла(((. Девочки, кто любит шоу о хорошей кухне-посмотрите Правила Моей Кухни- не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже к финалу близится, и как это тут тему никто раньше не создал???? Спасибо ТС

 

Я смотрю с самого начала, ооооочень нра. Болею за Рафаэля и Настю и Ираиду, думаю следующий вылетит Ефим.....

 

Аналаогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть те,кто смотрит Мастер-шеф Америки,идущий сейчас по TLC ?Там уже к финалу всё движется,я болею за Наташу,Криси не нравится-очень неприятная мадам,удивляюсь,что Люка до сих пор в проекте...тоже не нравится-самовлюблённый нарцисс.Джесси очень нравится,такая милашка)))Мне кажется,что Джесси и Наташа в финале будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй сезон кто-нибудь смотрит?

Кроме меня)))

 

 

Мне очень нравится передача!!!! С дочкой вместе смотрим!

Первый сезон тоже с интересом наблюдали!..

Изменено пользователем Znaakaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю второй сезон. Мне нравится Аркадий Новиков и Мирка, но в этом сезоне как-то жестко игроки относятся друг к други, видимо цель проекта, чтобы была интрига, мне это не нравится, то что ввели комнату отдыха с обсуждениями.....не люблю я человеческие интриги, и не люблю на это смотреть. Кстати, и готовят новые игроки слабенько, в прошлом сезоне были сильнее, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...