Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лалеска

Школа №83 Центрального района

Рекомендованные сообщения

Девочки, интересуют отзывы мам учеников школы №83, стоит ли отдавать туда ребенка? Какие условия, программа в начальной школе, учителя, интересует все-все, давайте делиться полезной инфомацией :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Мне тоже крайне необходима информация об этой школе :ura:

Плиз, напишите что у них там делается. Хочу отдать туда детеныша, так как очень удобно географически))) Но абсолютно не знаю, что у них на следующий год с продленкой, что со спортзалом, что с программой и доппредметами. Помогите, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что никто не учится в этой школе??? :ura: Хотелось бы отзывы услышать очень...

Изменено пользователем Татьянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что никто не учится в этой школе??? :ura: Хотелось бы отзывы услышать очень...

у меня там брат учился, но в старших классах и всего два года (8-9 классы). Преподавательский состав мне нравился (я на собрания вместо родителей ходила). более ничего сказать не могу :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто уже учится и кто только собирается , есть ли курсы по подготовке в 1 класс? есть ли продленка, как вам педагоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с ангарского очень многие отдали туда своих детей и не жалеют.Только в этом году двое моих знакомых перевели детей из своих школ туда в спорт.класс.Причем,одна мама сама педагог в 82 школе,очень хвалит коллег из 83й,сына отдает без страха)Насчет доп.кружков и продленки не могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, интересуют отзывы мам учеников школы №83, стоит ли отдавать туда ребенка? Какие условия, программа в начальной школе, учителя, интересует все-все, давайте делиться полезной инфомацией :misc_flowers:

 

Здравствуйте, Вы ребенка отдали в 83 школу? Напишите, пожалуйста, хоть что-то. Мы идем в следующем году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын учится в 83 школе в началке, 3 класс. Я школой довольна. С учетом того, что я сама школу закончила в 1997 году, когда не было ЕГЭ, ОГЭ и программа была единая, конечно сложности возникают. У нас с мужем есть возможность помогать учить уроки сыну, что мы и делаем, проверяем уроки всегда. Программа Гармония. иностранный язык у нас английский, со 2 класса. Вот там мне кажется учебник непонятный, но я нашла книгу для родителей к нему и аудио файлы скачала в интернете, это очень облегчает учебный процесс.

Школа небольшая, дети не блуждают по коридорам. Что именно мне не нравится, так это нет забора и дверь школы выходит сразу на улицу, но тут ничего не поделаешь.

Линейки проходили в ДЮЦ (бывшее здание кинотеатра Победы). Ввиду малой вместительности на 1 сентября пускали только родителей первоклассников. Как будет дальше, ДЮЦ переехал, пока не знаю.

Мне кажется начальная школа везде одинакова, можно оценить возможности ребенка и думать о дальнейшем. вопросы к ЕГЭ и ОГЭ одинаковы для всех. Некоторые родители и в нашем небольшом классе (28 человек, было 26 в 1 классе) нанимают репетиторов. продленка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...