Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sonata-san

А давайте-ка я Вас посмотрю!..

Рекомендованные сообщения

Все получила,Sonata-san спасибо, действительно много совпадений :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет набор, тоже не против попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавная тема))

Сабина, а как вы астрологические карты ректифицируете? Или сразу беретесь события "угадывать" по неуточненному времени рождения?

 

Вот из-за такого, извините, профанского отношения и дешевой популяризации к астрологии в народе относятся как к шарлатанству, а к астрологам - как к шарлатанам и проходимцам.

 

 

Девочки, не закидайте меня камнями, но астрологи не шарлатаны))))

 

Я начинающий астролог, хотела открыть свою тему , но мне ответили что могу это сделать только тогда когда у меня будет 200 сообщений.Когда это случится, надеюсь что и вы поверите в астрологию как и я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я рада,что процесс идет.... ждем~c

Изменено пользователем varemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прям зомбированные что ли. ТС явно манией величия страдает...С таким высокомерием вести диалог..мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все прям зомбированные что ли. ТС явно манией величия страдает...С таким высокомерием вести диалог..мда...

3066753704a2eebb0928519602d20039.gif

 

аха-ха.

Катюх, да пусть...жалко что ль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте тишины, пожалуйста.

ну это вообще уже...

Корона голову не давит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все получила,Sonata-san спасибо, действительно много совпадений :mir:

Не припомню этого ника в недавних работах, но это не важно. Важно написать обратную связь на почту, ответным письмом, чтобы я понимала, о какой карте идет речь.

 

 

Тем, кого задевает мое поведение.

Не, корону летом носить жарко - отложила в сторону. Тем более в июне-месяце. Что касается мании величия и прочих моих характеристик - и что? Как говорят, "моя мама учила меня, что внешние оценочные суждения не могут является веской причиной для модификации моего поведения". Сказать проще - я такая, какая я есть. Кому комфортно со мной взаимодействовать - хорошо, кому не комфортно - решайте, будете себя заставлять, или откажетесь от взаимодействия.

 

Что касается тишины - это требование, необходимое для работы, правильных настроек. Есть такое понятие - ментальная тишина. Когда в теме через край обсуждений - этой самой тишины очень не хватает. Кто понимает меня - тот понимает. А кто не понимает - для тех сусликов не существует, поскольку их не видно. Каждому свое.

 

На этом опять-таки попрошу тишины. Отзывы оставлять можно по проделанной работе (можно в этой теме, а самое главное - на почту ответным письмом). Кто еще не получил результатов и хочет просто пообщаться - сделайте это где-нибудь в другом месте, на форуме достаточно топиков, любой тематики. За понимание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

79236380_large_ddd__48_.jpg

Вот, банер нашла. Большой и красный, чтоб в глаза бросался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыц сусликам))

 

688d28dc996995b750c1c78c300ce8a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonata-san, у вас совесть то есть? скоро год пройдет, а вы еще не ответили?

зачем так поступать? собрать инфу и уйти в подполье, вот я дурочка. что поверила :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...